СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Вернутся и обменяются вирусом»: врач СамГМУ рассказала, какой будет вторая волна заражения COVID
«Вернутся и обменяются вирусом»: врач СамГМУ рассказала, какой будет вторая волна заражения COVID

Гость
24 июля 2020 в 13:56

Вторую волну из Сочей привезут

Гость
24 июля 2020 в 19:09

неучи, а не врачи, никакого коллективного иммунитета НЕТ! есть вирус, ковид, который никто за полгода , так толком и не изучил, архи заразный, больше похож на бактериологической оружие, китайцы долго скрывали правду, сейчас убежали в Америку, утечка элементарная произошла, то то они сразу такие меры приняли, так что докторам искусственных наук, надо с ЕГЭ по химии начинать, а не комментарии раздавать, лечить то ничего не можем, только диагнозы ставить,

San-Diego
24 июля 2020 в 16:02

Профессорша говорит о коллективном иммунитете. Рутте из Нидерландов да шведы тоже так думали,но потом оценили ситуацию.Кто дал право рисковать жизнью человека??? Выживешь или нет??? Сейчас такой постановки вопроса вообще нет. На нее не обижаюсь,она -учоный из России. Там все такие...

Гость
24 июля 2020 в 15:37

Вырабатывается, вырабатывает - когда говорят 60% имеют иммунитет, то почему цифры выявленных и больных такие малые.

Гость
24 июля 2020 в 21:38

Вышел на работу в офис и после этого начал кашлять.
Вирус не вирус - анализ фиг сдашь! Как я понял, из-за "нужной" статистики берут только у крайне тяжёлых, ну или отвали 3 тысячи, которых нет.
А тут врачи в новостях "экспертое мнение высказывают, перебивая друг друга

Гость
24 июля 2020 в 22:55

Только ленивый не высказал свое экспертное мнение о коронавирусе.

Гость
24 июля 2020 в 13:15

Ну так снимаем уже эти псевдомаски или нет? А то иммунитета не доберём!

Афро
25 июля 2020 в 12:53

Кстати, а чем нас опыляют на заре химтрейлы? Не от этих ли аэрозолей у многих кашель и аллергия?

Гость
25 июля 2020 в 07:51

Обычный прогноз на осень по обычным вирусам, ничего нового.

Митяй
24 июля 2020 в 14:09

послушаешь и поймёшь: вернейшее средство от вирусной короны - живи один в изоляции (так как вернейшее средство от СПИДа - бараньи ножницы! один сеанс - и здоров на всю жизнь)