СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Ликвидатор и миротворец: в Самаре умер врач больницы Семашко
Ликвидатор и миротворец: в Самаре умер врач больницы Семашко

Гость
29 июня 2021 в 17:09

Обязана жизнью!
Молюсь!!!
Вечная память!!!

Сейчас то Не Лг ите!
24 июля 2020 в 15:01

В 1986г в Черно быле ему было 26л! Он Уже Профессионал? Люди Годами Учатся...Зачем уж Привирать то?

Аноним
25 июля 2020 в 09:37

Приношу свои соболезнования, врачи сегодня как на передовой умирают в самом расцвете сил! Если и не секрет по какой причине умер? Не корона сволочная подкосила?

Геша
24 июля 2020 в 20:54

Много заслуг. Певцы и музыканты тоже давали концерты. Не надо столько заслуг. Слишком много.

Гость
24 июля 2020 в 21:22

63 ру превращается в колонку некрологов
при том очень именитых, но никому неизвестных людей

ирина
24 июля 2020 в 21:57

Люди,если бы вы прошли тот боевой путь и вернули бы к жизни столько людей,провели столько дней и ночей за операционным столом, если бы вы знали этого человека, то никогда бы не написали свои гадкие коментарии

Гость
24 июля 2020 в 23:15

Светлая память Олегу Викторовичу!!! Ели бы не он, этого коментария могло бы и не быть!!! Новость потресла меня до глубины души!!!

Гость
25 июля 2020 в 13:33

Земля пухом. И Царствия Небесного.
Хороший Человек!

Жорж
25 июля 2020 в 14:28

Ну да знаем мы травматологию в семашко, и врачей знаем, поэтому молчим, никому ничего не выражаем, просто скрепя зубы.

гость
25 июля 2020 в 22:00

Нормально. Сказали что скоро до 65 лет доживать будет народ. До пенсии доживут и то хорошо. Так и живем

Гостт
25 июля 2020 в 23:56

Олег Викторович был врач от бога. Спасибо вам за ваш труд. Очень жалко,преждевременно ушли. Вечная память.

гость
26 июля 2020 в 09:49

Единственный професор, который дежурил в экстренные дни. За его плечами тысячи спасенных жизней. Вечная память. Скорбим.

Алина
27 июля 2020 в 13:03

Олег Викторович был врач от Бога,благодаря ему я живу и ещё тысячи человек спасенных им!Светлая ему Память!Выражаю соболезнование родным,близким и коллегам.

Гость
28 июля 2020 в 14:42

Великий Человек, Великий Доктор! Соболезную... Жаль, что такие Люди уходят...

Алла
29 июля 2020 в 13:02

Он был героем!!!!! Вечная ему память!!!! С таких людей нужно брать пример!!! Большое СЧАСТЬЕ, что жизнь пересекла с таким человеком!!!