СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Самарской области хотят оставить COVID-ограничения
В Самарской области хотят оставить COVID-ограничения

Запашные
27 июля 2020 в 22:18

Когда Спектакль Закончится?

Гость
27 июля 2020 в 22:43

Посадить губерантора, сити-менеджера и Василенко на самоизоляцию. Строгую! Чтоб носу из квартиры не высунули! На два месяца! Пульты от кондиционеров отобрать - кондиционеры при ковиде вредны!

Костя
27 июля 2020 в 23:12

Давай, вали экономику!👍 😁
И дальше..
Кому хочете сделать хуже, бабушке..? Отморозить собственные уши..😳
Даже в Кремле уже осознали, что зря вводили бессмысленный карантин. Никому ничего не давший. Но спаливший начисто, остатки экономики страны. 🔥🔥🔥Но если Кремлю нельзя политически признавать фатальную ошибку, 😉то куда лезет Азаров.😶
Ничего не смыслящий в реальной обстановке. Тогда когда все сведущие люди наверху, уже поняли что облажались, как простофиля на базаре, которого развели напёрсточники.
Никто не хочет признавать такую ошибку, конечно, это же сразу статья, по полной профнепригодности. А ведь тот же Лукашенко, по этому вопросу вчистую переиграл всех. И вместо гробов на улицах Минска, сейчас страна республика, готовится к выборам в августе. 😁И где же трупы? 😁А Где возмущённые перепуганые белорусы, пачками вымершие после "нечеловеческого" парада Победы? 😜😜😜У Лукашенко одна лишь беда - у него нет нефти и газа, как у Гурбангулы Берды. 😢И поэтому он бедный, и поэтому его его мочат все кому не лень, и Запад и Путин.😎😎

Елена
27 июля 2020 в 23:23

Ничего не имею против масок в общественных местах, но нельзя же всю ответственность перевалить на граждан. Где чистый продезинфицированный транспорт? Где там социальная дистанция? в сетевых магазинах типа Inditex стоят современные диспенсоры - молодцы. При этом в тех же Тц в туалетах нет мыла ) просто мыла )

Гость
27 июля 2020 в 22:41

ВОЗ уже во всех рекомендациях пишет о чёткой оценке необходимости применения масок. Не доказано, что маски эффективны. Но "наш" губернатор продолжает верить в фильм "Кин-Дза-Дза" и колокольчики в носу.
Уже два месяца не могут чётко в Самарской области выявить цепочки заражения этим якобы негриппом. Сколько еще должно сдохнуть самарчан. чтобы власти отказались душить их масками в жару?
На ж/д вокзале специально устраивают толпы на входе, затем люди попадают в непроветриваемый абсолютно зад ожидания, потом толпой спускаются на платформы, где свежий воздух, потом садятся в поезда, где без социальной дистанции и масок едут от 1 до 5 суток.
ХВАТИТ КОШМАРИТЬ НАС!

Коммунист
28 июля 2020 в 10:18

Свободу Платошкину и всем политзаключенным!

Татьяна
28 июля 2020 в 10:03

В Самарской области выросло число жертв COVID-19. Скончался 80-летний мужчина. Об этом сообщили в региональном оперативном штабе по борьбе с распространением заболевания.

— При жизни мужчина страдал онкологическим заболеванием, а также заболеваниями почек и сердечно-сосудистой системы, — рассказали в штабе.

Всего с начала пандемии от коронавируса в Самарской области умер 81 человек. Большинство из них — пожилые люди с хроническими заболеваниями. Но были и молодые.
Умер 34-летний мужчина. Ааааа, мы все умрем. И никто не упомянул, что он весил 150 кг и имел сильнейший диабет. А так бы, конечно, жил и жил.
Да, мне жалко тех людей, которые погибли в авариях на дорогах. А давайте запретим ездить - ведь мы спасем сотни жизней в год! Вам их не жалко? Жалко! Сидите дома... Если вы ездите на машине, вы потенциальный убийца! А теперь давайте посмотрим, сколько людей погибло за это время не от короны.
Семейное насилие, депрессия. Вам их не жалко? А еще давайте посмотрим на стариков. Сколько пожилых людей умерло у себя дома, когда их лишили привычной жизни, общения с друзьями, прогулок на свежем воздухе, которые так укрепляют здоровье? И посадили на целый день сидеть у телевизора и слушать ужасные новости? Сколько людей умерли в одиночестве у себя в квартире, боясь даже вызвать скорую, ведь скорая повезет их в больницу, а там больные короной, уж лучше умереть дома.

Гость
28 июля 2020 в 08:30

Любые ограничения для населения всегда на руку властям, которые не спешат их отменят и постараются оставить.

житель
28 июля 2020 в 07:11

Оказывается наш губернатор не имеет собственного мнения и боится всех. Жаль. Больше вас народ не выберет. До меркушкина вам далеко.

КИРПИЧ.
27 июля 2020 в 23:43

Непонятно почему Азаров даёт ЦУ, если он не пилюлькин. Больница Середавина закрыта,а больше нигде не лечат.Не потому,что не хотят,а не могут. НЕПОЛУЧАЕТСЯ.

Гость
29 июля 2020 в 08:53

Маски ухудшают вдох и выдох человека, каждый на себе это чувствует, что ухудшает здоровье человека. Кто хочет пусть носит маски.

Татьяна
28 июля 2020 в 09:00

ЗА МАСКАМИ СТОИТ ПОДАВЛЕНИЕ ДУХА И УКАЗАНИЕ НА РАБСКИЙ СТАТУС ЧЕЛОВЕКА. ТОЛЬКО РАБЫ НОСИЛИ МАСКИ-НАМОРДНИКИ, ЧТОБЫ НЕ ПЛЮНУЛИ В ХОЗЯИНА, ЧТОБЫ НЕ ЕЛИ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ, ЧТОБЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОДАВИТЬ ДУХ И ВОЛЮ. МАСКИ МОЖНО БЫЛО СНЯТЬ ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ И ОДЕВАТЬ ПО ПРИКАЗУ.

Костя
28 июля 2020 в 07:38

ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАНИЕМ..(с) 😂😂😂