СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В оперштабе рассказали, почему самарцам нужно продолжать носить маски
В оперштабе рассказали, почему самарцам нужно продолжать носить маски

Гость
28 июля 2020 в 12:14

Ребята-министры, вы лучше город в порядок приведите, почистите его! Это же не город, а мусорка!
Утром сегодня наблюдаю картину: остановка транспорта м.Победы в сторону Заводского. Подъехала машина с рабочим и керхером. Кругом куча мусора, бумажек. Остановка завешана рекламой до жути!
Асфальта там нет от слова "совсем". И вот рабочий этим керхером смывает мусор, камни (асфальта-то нет!) , грязь на проезжую часть. Ну в общем намочил он эту грязь и дальше поехал. Следом проехала дорожная машина и намочила проезжую часть с мусором и смытой грязью с остановки и дальше поехала.
И что в итоге?! На проезжей части летает мусор и лужи грязи, на остановку невозможно зайти - там размокшая грязь (асфальта-то нет!).
И таких примеров куча! Все для галочки
И маски тоже. Зато они потом валяются повсюду! А это медицинские опасные отходы на минуточку.

Гость
28 июля 2020 в 12:22

Ренц не читал исследований ВОЗ!
Уволить!
Маски нужны только больным с симптомами! Подтверждённых данных о заражении от "бессиммптомников" нет!. ВОЗ это признала в документе от 9 июля.
Надеть ему маску и пустить в здание вокзала, непроветриваемое и нагретое. И не выпускать час-другой. Или в автобусе по Самаре прокатить по 1 или 67 маршруту. Напомню: кондиционеров нет в автобусах, а окошки мизерные, не как в социалистических ЛиАЗах и Икарусах.

Гость
28 июля 2020 в 12:23

вы сейчас официально заявляете что маска всем без исключения поможет?! и это говорит врач?

Гость
28 июля 2020 в 15:15

Маски-это впервую очередь политика и бизнес, не говоря уже о не полезном влиянии на здоровье людей, особенно с хроническими заболеваниями.

Гость
28 июля 2020 в 12:05

Рабы должны носить маски что бы не плюнули в хозяина.

гость
28 июля 2020 в 12:38

Кю ю ююю ю и обязательно присесть. Но денег нет ,вы там держитесь в правительстве! На масках решили заработать.

ГостьЯ
28 июля 2020 в 15:21

Доходит до смешного - хожу по магазину без маски (не могут меня заставить ее надеть или запретить ходить по магазину!), а у кассы просят надеть - типа на камеру пишут кто покупает без масок. Ок. Достаю маску из кармана (для таких случае ношу специально), показываю кассиру, что маска есть и только потом она пробивает товар и принимает от меня деньги. Убираю маску в карман и складываю продукты в пакет. И это только начало? Или все-таки есть предел?

Коммунист
28 июля 2020 в 12:00

Расскажите это хабаровчанам. Врущую власть на помойку истории! Свободу Николаю Платошкину и всем политзаключенным!

гость
28 июля 2020 в 12:43

Был в Ростове на дону в 2005 и съездил сейчас. Город координально изменился,реконструировали старую набережную и построили новую! А какой там об. транспорт! Трамваи бесшумные,их не болтает и не заносит на 3 метра. Автобусы мягкие и на эл. тяге с кондерами! Город чистый и ухоженный!

Геша
28 июля 2020 в 18:06

Нечеловеческий страх чиновника потерять свое место толкает его на любые угоднические действия. Вассалы.

Елена
29 июля 2020 в 13:00

Чтобы члены оперштаба и госпожа Попова носили эти маски сами до конца жизни

28 июля 2020 в 12:32

Маска - это знак покорности властям. Польза от нее нулевая, если она на подбородке. А если из грязного кармана на носу в 30 градусов - отрицательная.

Гость
28 июля 2020 в 12:24

" Он находился на стадионе в маске, но из-за жары иногда приспускал её. Теперь ему придется заплатить 10 000 рублей." - опять фейк повторяете! Нет 10000 штрафа "за маску".К вам уже выехали из прокуратуры ;)

Гость
28 июля 2020 в 17:36

По-моему, те кто творят законы живут в другой реалии, в другой России

Гость
28 июля 2020 в 17:34

"Маски шоу" продолжаются, как и всё в России 21 века

Гость
28 июля 2020 в 20:03

В Кировском районном суде рассмотрели дело об административном правонарушении в отношении жителя Самары Дмитрия Мартынова. Его привлекли к ответственности за грубое поведение во время футбольного матча. Он находился на стадионе в маске, но из-за жары иногда приспускал её. Теперь ему придется заплатить 10 000 рублей.

т.е. приспускание маски - это есть грубое поведение и за это штраф 10000 рублей. а не фейк ли это?

Юрий
29 июля 2020 в 19:27

Лучше бы написали, какой чиновник прикупил заводик по производству масок....

Ольга