СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Нас травят!»: в Тольятти зафиксировали превышение вредных веществ в воздухе
«Нас травят!»: в Тольятти зафиксировали превышение вредных веществ в воздухе

Цирк Шапито
29 июля 2020 в 10:26

Роспотребнадзор молчит, значит всё в пределах нормы. А за панику могут признать иноагентом и посадить. Рекомендации: купите очиститель воздуха, закройте окна и его включите. Будете дышать чистым воздухом.

Гость
29 июля 2020 в 10:05

чего выяснять? в окно выглянуть нужно! второй день что-то горит в районе васильевки и ТОАЗа!

Толя
29 июля 2020 в 11:30

Сволочи! 😫

Зоя
29 июля 2020 в 12:10

Совести у кого-то нет! С утра над городом смог, в воздухе какая-то химия, окна не закроешь - жара, а у них превышение незначительное! Над коронавирусом трясутся, а над массовым отравлением жителей города никому дела нет! Это уже не безразличие руководства города, а преступная халатность!

Гость
29 июля 2020 в 15:27

иринка
не
психуй!

Гость
29 июля 2020 в 19:53

Позор администрации. Если превышение не максимальное, то что, - все в порядке что ли!?

Гость
30 июля 2020 в 07:16

В Комсомольской районе вонища появляется ночью, примерно с четырёх до семи утра. Какие ночью автомобильные выбросы?

Галина
30 июля 2020 в 14:37

Живу в Автозаводском районе на Московском проспекте. В течение дня периодически происходят выбросы непонятного характера, больше похоже на тлеющую пластмассу. Квартира моментально наполняется этим отвратительным запахом,начинается першение в горле. Что это? И когда в конце концов власти научатся уважать НАС!? Ведь тоже живут в дерьме

Алексей
30 июля 2020 в 20:31

Могу написать график выбросов Сибура. Но вы правы, выбросы происходят с 2 -30 и позже. Ежедневно. Виновен СИБУР, это видно и по задымленности его территории и по идентичному запаху возле самого завода и в городе. Высокие этажи не спасают.

Ирина
29 июля 2020 в 14:20

Вообще то речь идёт про 29-е июля, причём тут 27-е? 27-го может и не было превышения,а сегодня есть!