СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Самаре начали расследовать смерть женщины от пневмонии в больнице
В Самаре начали расследовать смерть женщины от пневмонии в больнице

Гость
30 июля 2020 в 18:34

63.ру в какой больнице то? когда? вы профессионалы или как? где детали? постоянно недомолвки и недосказанности

Св.
31 июля 2020 в 03:48

От коронавируса умирают во всём мире. И в том числе и врачи. Лично знаю тех, кто работает в ,,красной зоне", рискуя собственной жизнью. Есть знакомые, которые умерли от этого коварного вируса. Соболезную всем родным и близким. Но как можно в столь неуважительном тоне писать о врачах?!!! Я о некоторых комментариях. Ну, не средневековье же? ,,На костёр их!!!" Не было даже расследования.

Гость
30 июля 2020 в 19:08

а ещё ... можно подумать что это единственный случай ... вряд ли.

Гость
30 июля 2020 в 18:58

Никто там уже давно не лечит, а у них ещё совести хватает себе доплат требовать. Всё спишется на плохой иммунитет женщины, а не потому, что ей не оказывалась помощь. Нет врачей и это не врачи, для чего содержать дармоедов?

.Гость
30 июля 2020 в 18:21

Сейчас врачам развезали руки. Пожилые должны умирать, а молдые, как повезёт. Всё спишут на короновирус.Прокуратура и суды против власти, которая их кормит и ставит на должности, не пойдут.

Эхо коррупции
30 июля 2020 в 18:21

Вот они результаты сданных за конверт экзаменов! Кто брал, пожинайте свои плоды!

Гость
30 июля 2020 в 20:59

Согласна с последним автором. Каждый раз приходили разные врачи. Поставили трахиобронхит, температура была под сорок. С такой температурой оставили на выходные, сказав, что если будет совсем плохо вызывайте скорую. Зять колол выписанные лекарства. Пришла в себя только на пятый день. Пошла в поликлинику, когда температура пришла в норму.Врач сказала, что она в легких ничего не слышит, но давайте, если, что осталось, убъем двумя антибиотиками. После чего, уже на второй день после этих доз, появилась сыпь. Прекратила пить антибиотики - все пришло в норму.

марфа пролетарская
31 июля 2020 в 01:12

или специально не тем лечили вот и результат спишут на ковид любую смерть

Зонд
31 июля 2020 в 11:28

русская рулетка...

Гость
30 июля 2020 в 22:52

Поскольку гарант объявил о снижении уровня заболеваемости, попутно обозвав медиков "героями", проснулся,вылез из "засады" и возбудился СК. Далее, ждем уголовных дел и посадок.

Гость
30 июля 2020 в 20:32

вы неделю дома сидите занимаетесь самолечением,а потом ждёте что вас вытащат из того света в запущенно́й стадии заболевания.не надо валить всё на врачей!