СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Самарской области снова выросла заболеваемость COVID
В Самарской области снова выросла заболеваемость COVID

2 авг 2020 в 01:52

Всегда казалось, что ковид где-то далеко. Оказалось, что заболевшие ковидом есть и в моем доме, и в домах моих друзей. Причем члены семей заболевших свободно ходят, общаются с соседями . При этом они и не думают носить маски. А на лбу у них не написано, что в семье ковид, а они сами являются носителями вируса.!
Почему не доводят до сведения населения адреса ковид-заболевших, пусть без номеров квартир. Люди, глядя на искаженную ( в сторону уменьшения) статистику по заболевшим, не подозревают на сколько рядом эта зараза. Почему до сих пор не хватает коек для больных ковидом! А впереди ожидает нас всех микс вирусов гриппа и ковида!

31 июля 2020 в 13:33

Статистике веры нет.

Гость
31 июля 2020 в 14:06

У нас гопота стесняется маски носить. Что поделать культура такая.

Гость
31 июля 2020 в 13:56

К чему эти фото????

Гость
31 июля 2020 в 14:32

Гопоте по фигу значит здоровье окружающих. Маска снижает риск заражения в разы, перчатки конечно никто носить не будет но маску то трудно одеть что ли...

Гость
31 июля 2020 в 13:34

Так давайте снимем маски. Всё равно от них толку нет!

Гость
31 июля 2020 в 15:32

Неадекватная власть, неадекватные граждане: итог - то, что у нас по факту, что в экономике, что в жизни

Гость
31 июля 2020 в 15:54

Сами эту власть выбрали

San-Diego
31 июля 2020 в 13:34

Караул! Азаров не справляется со своими обязанностями. Он думает о закате крыльев кривоногих. Народ не воспринимает Азарова серезно и чихает на его постановления о масках. Шут гороховый,а не губер.. Отсюда и такая печальная статистика. Маски должны быть на визаже в магазинах и метро.. Для нас это как пить дать...Земляки,держите равнение на немцев. Твое здоровье в твоих мозгах..

.Гость
31 июля 2020 в 19:13

Не надо беспокоится. Просто уже начинается предвыборная подготовка к увековечиванию партии ЕР. Сейчас опять пойдут страшилки и может обнаглеют опять до "всем сидеть". Кто верит в эту чушь, пусть ходит в маске и перчатках, а нормальные люди будут жить по человечески и даже могут не голосовать за эту власть. Ей уже это не нужно. Смотрите и слушайте профессионалов врачей, которые отдали всю свою жизнь этим проблемам. Они врать не будут, а власть только на враеье и держится. Каждый отвечает за свою жизнь сам и не надо людей тыкать и учить, как им жить и что носить. Разберутся сами.

31 июля 2020 в 14:57

ёу ёу, ковид два ноль девятнадцать. рашн рэп