СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Самаре зафиксировали вспышку заражения COVID
В Самаре зафиксировали вспышку заражения COVID

Гость
2 авг 2020 в 17:00

хватит врать, на этом ковиде, столько бабла дельцы поднимают, правильно, они во вкус вошли, теперь эта муть никогда не закончится.

гость
2 авг 2020 в 16:43

Карантин то не вводили...

Гость
2 авг 2020 в 23:07

Тогда в Сочах и Крыму должно быть пандемия в разгаре с одобрения власти - все на отдых - поднимаем экономику любыми путями - послабляем послабление

Тос
3 авг 2020 в 09:40

Его, т.е. этого главу, не поймешь, то вирус не передается от человека к человеку, то вторая волна, не глава ВОЗ а эфиопский шаман..😜
А не пора этого главу ВОЗ призвать к ответу за раздувание губительной для всего мира блеф-пандемии?😠
Сдерживая получение группового иммунитета можно растянуть карантин и на десятилетия. ВОЗу просто красота, диктаторам тоже - население само одевает циф😞ровые ошейники и привыкает к намордникам!
Всем несогласным легко затыкаются рты.
Есть только одна проблемка, которая способна прервать эту "развлекуху" - уничтожение экономики. В США спад более чем на 30 процентов, в Евросоюзе стремится к 15... И это только начало.
Пока спад залили ТРИЛИОНАМИ напечатанных долларов и Евро, а дальше?😎

Лариса ,
3 авг 2020 в 01:24

Ещё раз чушь молоть не нужно. Отрицать наличие вируса , у нас в палате у женщины в. Июле брат умер 58 лет и его
Жена 55 лет от ковида

Гость
2 авг 2020 в 23:11

После начала заболевания прошло уже более полугода и до сих пор никакой определенности, разногласия, не последовательность в принятии решений и толком ни СМИ, ни Врачи, ни власть гражданам не объясняет, то послабления, то ужесточения, то все в Сочи и Крым, то вспышка в Краснодарском крае...

Гость
3 авг 2020 в 09:36

В Самаре зафиксировали вспышку ковида на площади имени В.В. Куйбышева, огородили всю площадь вместе со сквером и с помощью машин поливают водой, так как глава Роспотребнадзора установила, что коронавирус погибает в воде.

а если не сдерживать
3 авг 2020 в 11:11

образование группового иммунитета, как вы это называете, то погибших будет даже не в разы, в десятки раз больше, даже если вообще все больницы переоборудовать в ковидарии

гость
3 авг 2020 в 13:06

вспышка у них))) а гриппом сколько людей болеют? их считает кто-нибудь вообще? маски еще не все реализовали?