СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В сентябре коронавирус вспыхнет с новой силой: что нужно знать о второй волне
В сентябре коронавирус вспыхнет с новой силой: что нужно знать о второй волне

5 авг 2020 в 14:02

Пока дни города в Москве и Самаре в сентябре не отпразднуют, никакой второй волны не будет.

Не Верим!
5 авг 2020 в 21:17

Всех Не Пере сажаете!Ничего Не Боимся!

Гость
5 авг 2020 в 17:26

Если опять в стране будет то, что было в апреле-мае, то гнать в шею Путина с его бандой

Коммунист
5 авг 2020 в 14:07

Идет не вторая волна , а глобальный экономический кризис, который маскируют под пандемию. А так, конечно, каждую осень к нам приходят ОРВИ, и так три раза в сезон.

ГОСТ
5 авг 2020 в 14:10

Капиталюги от мировой экономики не отцепятся пока не добьются 30% падения мирового ВВП и 30% безработицы. Слишком умные все стали, на курортах не протолкнуться, работать за миску супа не хотят...

Окс
5 авг 2020 в 14:23

Все уже знают заранее, прям битва экстрасенсов... Кто что спрогнозирует, у кого страшнее получится... От ротовирус тоже умирают между прочим...

Митяй
5 авг 2020 в 14:47

да главное не то, сколько заболеют/оздоровятся, а то сколько напишут "офисиально", "для галочки"

Гость
6 авг 2020 в 10:53

Эти эксперты за деньги и не то наговорят.

Сан сан
7 авг 2020 в 11:29

Поражаюсь что есть идиоты в которые это верят. .

Гость
13 авг 2020 в 08:35

Не будет второй волны. Не будет. Просто будем жить с этим вирусом, как с гриппом. Абсолютно прежней жизнью

Сергей
21 авг 2020 в 13:05

Вангую, что до 13 сентября все будет в ажуре, потом, после проведения выборов, неделя нагнетания истерии и с 20-го карантин во всей красе.

Васябрат
5 авг 2020 в 17:37

Началось в колхозе утро.

ЧУШЬ! Ни Чего Не Будет!
5 авг 2020 в 21:16

Бред и Провокация!

Ничего Не Боимся!
5 авг 2020 в 21:19

Ананизм-это Болезнь или Удовольствие?

гость
6 авг 2020 в 09:25

Журнаглисты, вы рапространяете фейк о ковиде!

Гость
7 авг 2020 в 19:36

Не кончится он никогда. Это теперь обычная сезонная болезнь - так и будет эпидемия каждую весну и осень.

Анткуб
13 авг 2020 в 13:45

Будет эпидемия! Это ,,как дважды два,, и сразу после выборов, чтобы не было демонстраций! Будет , будет , будет! Готовьтесь!

Гость
5 авг 2020 в 14:00

А что и первая была?

Гость
5 авг 2020 в 15:17

Мы можем писать и говорить , что угодно . Кто понимает ситуацию , тот и так не понимает правильно, кто отрицает , с ними вообще бесполезно. К таким рекомендациям должна прислушаться контролирующие органы , и четко реагировать на ситуацию. Сейчас из отпусков люди приедут, дети в школу пойдут , вот о чем не мешало бы задуматься.