СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В Самарской области ожидают эпидемию неизвестного гриппа
В Самарской области ожидают эпидемию неизвестного гриппа

Коммунист
11 авг 2020 в 11:16

Если штамм гриппа неизвестен, то какие прививки? Все, что есть в одном уколе? Авось поможет?
Несчастные медики. На них будет проведен эксперимент по испытанию новый вакцины. Не буду говорить где такое было возможно ранее и так понятно. Опыты на людях и они не добровольцы, хочу заметить.

Гость
11 авг 2020 в 11:49

Неизвестный грипп заранее предупредил администрацию Самарской области о своём приходе 😂😂😂

11 авг 2020 в 12:00

По чем нынче будет уколоться-то? Походу тоже неизвестно...

Городской нытик
11 авг 2020 в 11:16

В Самаре вечно чего то ожидают, то прилета инопланетян, то снижения оплаты за ЖКХ, то просто хорошей жизни. А вот теперь эпидемию неизвестного гриппа ожидаем. В Москву то хоть сообщили, а то обвинят как китайцев в сокрытии. Не регион, а прямо полтергейст какой то.

Гость
11 авг 2020 в 11:04

Ренц Николай Альфредович когда-то был врачом, но не инфекционистом, и это обстоятельство может оправдать его пугалку о неизвестных штаммах вирусов - они каждый раз приходят новые (они так устроены).

Гость
11 авг 2020 в 15:57

Грипп неизвестный, а вакцина уже есть. От чего прививать собираетесь?😳

Елена
11 авг 2020 в 13:18

Если грипп неизвестного штамма, то тогда от чего будут прививать??? Всё они знают, всё они предугадывают. Неизвестный грипп со второй волной!!! Ни кто не знает, что будет завтра, а они знают, что будет в Самаре.

Гость
11 авг 2020 в 11:20

Одним коронавирусом уже запугивать не получается. Неизвестный грипп в помощь.

Гость
11 авг 2020 в 14:19

В России вообще всё неизвестно, даже что завтра выдадут власти для счастья народа

Гость
11 авг 2020 в 14:20

Фейки опять за которые никого не наказывают

Гость
11 авг 2020 в 14:45

неизвестная вакцина от неизвестного гриппа.

Андрей
11 авг 2020 в 13:56

Все каркаете, каркуши-бедоносцы!!!!

Гость-гость
11 авг 2020 в 14:03

Чего это он пугает нас коронавирусом? Сегодня же Путин сказал, что в России уже есть вакцина от него. А неизвестный грипп? Пусть приходит, познакомимся.

11 авг 2020 в 16:49

Н.Ренц своими комментариями повторяет систему ,, одна баба сказала ,, ! Не позорь врачей !!!

Гость
11 авг 2020 в 16:20

Почему первыми медработники, а не росгвардия?! Они чаще всех контактируют с массами!

Русский народ
11 авг 2020 в 13:57

Эти шлагбаумы хотят задушить всех людей на планете. Ну, это в принципе, и так все знали. Теперь им дали флаг в руки. Коронавинусы, новые штамы, неизвестные болезни.... Теперь уже их не остановишь...

Гость
11 авг 2020 в 17:09

А я сделаю

11 авг 2020 в 17:36

Страна красных д Э б И л о в

11 авг 2020 в 19:55

скоро поступит партия вакцины от гриппа для взрослых...Что это за грипп для взрослых,половым путём передаётся что ли?!)

Гость
11 авг 2020 в 20:09

Да заткните уже этих фейковых пугателей!
Не будет ничего страшнее обычного сезонного гриппа/орви.

Мари
11 авг 2020 в 21:27

До этого писали, что нельзя вакцинировать при коронавирусе, ибо организм не справится в вирусом и последствиями прививки, а теперь все наоборот. И где правда?

Гость
12 авг 2020 в 13:18

Очередная порция страха для населения.

Гость
12 авг 2020 в 13:47

Ежегодная вакцинация. Кто хочет - делает. О чем базар? Чего полчились?

Гость
12 авг 2020 в 15:58

Вопрос: А Ренц сам привился? Пусть покажет как это было.😠 Может поверю😜

Гость
12 авг 2020 в 15:56

Никогда 😎

Ольга
12 авг 2020 в 17:25

Пущай Николай Альфредович Ренц сделает в первых рядах себе и своим близким. Страшно стало? Вопрос от сокурсников?

геша
12 авг 2020 в 18:04

Это напоминает лесной пожар, который пытаются потушить детскими брызгалками.

Гость
12 авг 2020 в 20:18

Что-то будет, вот только не знаю что. Развелось у нас предсказателей, вангуют все от скуки. Коли врач, то должон знать-та, что к чаму-та.

Гость
13 авг 2020 в 08:20

Не надо быть специалистом в области вирусов, потому что каждую год в период времени года осени и весны люди массово начинают заболевать -это не секрет и каждый год власти закупают и предлагают населению ставить эти вакцины,чтобы оправдать эти затраты из бюджета, которые в свою очередь обогащают производителей вакцин. Это налаженный бизнес.

Во благо
13 авг 2020 в 09:40

начали пилить бюджет...

Галина
15 авг 2020 в 08:59

Если грипп неизвестный, то как от него поможет вакцинация?🤦‍♀️

Пенсионер
18 сент 2020 в 16:21

Азаров про карантин говорит ,он нас кормить и содержать будет ? Или опять самоизоляцию введут и будут штрафовать самоизолированных..

Иуду Иисус не простил
12 авг 2020 в 08:48

Иудеи вы всё никак свои 30 сребрянников отработать не можете? всё пыжитесь?))) Иисус Вас не простил, не простит и даже не надейтесь, так что в следующей жизни будете жить там, где вы нагадили в этой жизни и это будет настоящий Ад созданный Вами же!