СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Врач объяснил, почему COVID задержится в Самарской области
Врач объяснил, почему COVID задержится в Самарской области

Трофим
11 авг 2020 в 11:51

Очень сомнительный врач, если считает, что маска убережет от вируса. Мы же говорим о тех тряпично-бумажных масках, которые массово продают в аптеках по 50 рублей за штуку, а не медицинских масках?

Гость
11 авг 2020 в 12:00

Бывший глава единой России Тольятти объяснил почему нужно слушать его 😂😂😂

Лиж ите и Дальше
11 авг 2020 в 12:12

Очередной Поп улизм и Бред.

Гость
11 авг 2020 в 12:16

Этот псевдо-врач, может только простым людям уши "лечить")

Гость
11 авг 2020 в 12:21

Болтун - находка для шпиона...

Лариса.
11 авг 2020 в 14:11

Подхватить вирусняк можно где угодно.люди болеют пневмонией .тяжело ..стариков на кт на каталках .с кислородом .со скорых везут .у многих знакомых друзья пневмонией болеют или переболели ....есть и смертные случаи .

Гость
11 авг 2020 в 14:17

Ну да , а ещё говорят надо привиться от неизвестного гриппа.. Грипп неизвестен, но вакцина от него есть.. . Зато в нашей бесплатной поликлинике нет вакцин от известных и заразных болезней: кори, гепатита, ветрянки...

Гость
11 авг 2020 в 14:50

Гигиеническая маска, подписанная нам азаровым только создаёт на лице среду для размножения всяческой заразы. От вирусов она не спасает по определению. Мировые врачи (ВОЗ и университеты) рекомендуют МЕДИЦИНСКИЕ маски и только больным с симптомами и контактирующим.
Все попытки надеть маску на здорового человека противоречат ФЗ : нельзя граждан без их согласия "лечить".
Ну и про Китай, раз уж товарищ Ренц не знает. Маски там -медицинские. И выдавались в нужных количествах. Именно менталитет социалистический, социальный. Сначала - обеспечь. а потом требуй. У нас феодальный. Купишь себе сам в кредит мыло и верёвку, да ещё и дети этот кредит выплачивать будут.

Лариса.
11 авг 2020 в 16:48

КОмент скрыли .НО я отвечу как было у меня .Может кому то поможет .ОНа может протекать почти бессимптомно .Температуры не было .но за 2 недели у меня появилась одышка сильная..у меня астма .и гормональный ингалятор перестал помогать .приходилось беродуалом постоянно брызгать ..а решила что обострение астмы начинается .ПОТом на работе была очень сильная слабость .прям шатало .девчонки скорую вызвали .кислород был 90 . ПРЕдложили на КТ поехать .я отказалась .Гормон сделали .домой уехала .лучше стало .Врач пришла на следующий день -мне нормально .А вот на следующий у меня температура подскочила до 38 .5 и прям с ног валило .Сын приехал ..неотложку вызвал .приехали и на КТ отвезли .сделали снова гормон -температура спала и больше не поднималась .
НА КТ показало 20 -25 процентов поражения .матовое текло .В госпиталь поехала

Гость
11 авг 2020 в 22:19

Он уже старенький , отпустите его домой кушать кашку , перестаньте брать у него интервью

Гость
11 авг 2020 в 12:00

в Китае дело не только в менталитете. Им сказали сидеть по домам и носить маски - так к нарушителям применялись реальные меры, а не увещевательные.

Лучшее - враг Хорошего
11 авг 2020 в 14:07

Доктор ты наш, Менгеле..😎

житель
11 авг 2020 в 14:16

А почему он без маски и перчаток?!

Гость
11 авг 2020 в 16:47

Да, правильно говорит...

Гость