СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Первую вакцину от коронавируса испытала на себе дочь Путина
Первую вакцину от коронавируса испытала на себе дочь Путина

Лучшее - враг Хорошего
11 авг 2020 в 13:54

ВРАНЬЁ!
Почему?
Объясняю:
1- слова.
Сказать можно всё хочешь.
Где съёмка из процедурного кабинета?
У нас век интернета, Твиттера, Инстаграма.
Никто конечно, никогда НЕ БУДЕТ РИСКОВАТЬ СЕМЬЁЙ президента.
Непроверенным медицинским препаратом, которому от роду два - три месяца.
Тем боле даже сам Путин НЕ СДЕЛАЛ СЕБЕ ПРИВИВКУ,
на камеру.
Так как это делается во всём мире.
Так как это делал, бывший главный санитарный врач России,
Геннадий Онищенко.
Конечно, никакой прививки они не делали, и не будут её делать.
Непроверенной вакциной, НЕПРОШЕДШЕЙ ПОЛНЫЙ ЦИКЛ ИССЛЕДОВАНИЙ.
Возможно, они уколятся, но не ранее чем пройдёт 2-5 лет.
А возможно им сказали придворные врачи, что в этом НЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА.
Поскольку против вирусов ОРВИ, самое действенное лекарство - собственный иммунитет человека.
Ничего другого против гриппов и ОРВИ, в Природе пока не существует.

Андрей
11 авг 2020 в 13:20

Уже давно не верю ни одному слову этого человека. Факт испытания вакцины на дочери скорее всего ровно такая же брехня, как и все, что он говорит. А что касается реальной вакцины - полезнее следить за тем, как проходят исследования на эту тему в США и в Германии

Гость
11 авг 2020 в 16:27

Надо начать с правительства, думы, совфеда, Администрации президента, росгвардии т т д...

Гость
11 авг 2020 в 13:20

#ржунимагу😂
питросян отдыхает!

Гость
11 авг 2020 в 13:12

Её величество Реклама!

Коммунист
11 авг 2020 в 12:59

Всё так и было. Путину можно верить. Он не обманет. Теперь на каждой ампуле должно быть написано "проверено дочерью президента". Новый знак качества в РФ!

Гостья
11 авг 2020 в 13:06

Мы вообще-то про детей и жён нашего президента знаем почти ничего. Охраняемая тайна...Какая дочь, откуда, как зовут, сколько лет? Может это бастард от крепостной крестьянки?

Гость
11 авг 2020 в 13:34

Тыак, ну всё понятно, кто будет на этом зарабатывать. Всё в дом, всё в семью. 😂😂😂 Понятно, откуда такая спешка и истеричные крики про то что Россия самая первая разработала, испытала и внедряет вакцину. 😂😂😂

Гость
11 авг 2020 в 14:15

20 лет лапшанауши и послания россиянам куда подальше в светлое будущее

Джузеппе
11 авг 2020 в 17:36

Как я рад за дочь Владимира Владимировича!

Гость
11 авг 2020 в 17:56

А уж плебс - то как рад подопытный, и не сказать словами. 😂😂😂

Гость
11 авг 2020 в 13:00

"Никого не жалко, никого
не тебя, не меня, не его ...." (с) к/ф Бумер

Зайцы Смеются!
11 авг 2020 в 13:04

Орден ей Не Дать ли?

Марс.
11 авг 2020 в 13:53

Представляю комментарии, если бы вакцину ввели домохозяйке Дусе из Нижних Подкоровников:"Если вакцина такая хорошая, то что ж не на близких своих испытал сначала?"

Гость
11 авг 2020 в 16:15

Ну всё сейчас начнётся , актёришки побегут в след публично колоться , дети губернаторов и прочие.....

Максим
12 авг 2020 в 01:26

Большего бреда я в прессе не встречал.

Гость
12 авг 2020 в 08:40

Да уж... пандемию признали одними из последних, а вакцину "изобрели" первыми. Ну зачем так откровенно палиться-то?

Россиянин
12 авг 2020 в 09:17

Если это так, молодец. Пример для детей друзей Путина.

Гость
12 авг 2020 в 14:34

врал вру и буду врать )))

Елена
12 авг 2020 в 16:21

Ага!!! Так мы и поверили!))