Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Самаре магазинам пригрозили закрытием за посетителей без масок
В Самаре магазинам пригрозили закрытием за посетителей без масок

19 авг 2020 в 13:19

Не пустят без маски,их проблема-буду покупать у тех кто обслуживает по человечески без масок.

Сеня
19 авг 2020 в 13:27

Вот отчет!

Третий месяц в регионе действует масочный режим. Производители и поставщики масок и других средств защиты заработали миллиарды рублей в Самарской области. Как пишет «Самарское обозрение», ГКУ «Самарафармация» в апреле-июне подписала контрактов на 222 млн руб, областная больница Середавина - на 74 млн, тольяттинская ГКБ №5 - на 22 млн, областная детская инфекционная больница - на 8,8 млн, самарская горбольница №6 - на 3,8 млн рублей. При этом маски и перчатки покупает население, а также крупные предприятия для своих сотрудников, различные организации закупают средства защиты для клиентов.

Источник: http://ktv-ray.ru/novost/na-prodaje-masok-v-samarskoy-oblasti-zarabotali-milliardy-rubley/67180/

Сеня
19 авг 2020 в 13:49

Когда нужно что то продать -нужно сделать хорошую рекламу! В данном случае тут пандемия! Если показать по телевизору что в связи с пожарами на территории РОССИИ
Уничтожены поля с пшеницей. И сказать что наступит дефицит муки. и местами подорожание муки вырастит на 300%. У же на следующий день ни в одном магазине не будет муки. Соответственно магазины поднимут заранее цену. Вот прибыль на пустом месте!

Сеня
19 авг 2020 в 14:06

Найдутся и те кто побежит за мукой! Вы Андрей правы!
Эксперты спрогнозировали рост цен на 30% к концу 2020 года
Подорожание может спровоцировать вторая волна коронавируса.
И это уже написали в новостях. Так что все может быть !

Гость
19 авг 2020 в 14:17

Везде бардак, и в магазинах и в транспорте! Все бабки без масок, говорят, что прожили уже. Но их дурья башка не понимает что других заражают. Кто смелый, идите в красную зону и помогайте ухаживать за больными! Зла не хватает!

Гость
19 авг 2020 в 14:19

никто не соблюдает маски, думают все здоровые , зато каждый день 40-50 по Самаре и области заболевших, а по России 5000 тысяч , сейчас чуть меньше.., так мы ничего не победим, пока всем подряд вакцину не сделают, одна надежда, неадекватам не писать ответ на мой комментарий, идите прямо в середавино в больницу на экскурсию

Гость
19 авг 2020 в 15:09

Граждане чиновники, что у вас в головах? Как двушка-продавщица может повлиять на безмозглого амбала, решившего почтить своим вниманием магазин? Штрафуйте амбала! Ах, боязно? ну так нечего штамповать никчемные постановления. По такой логике, за проезд с превышением скорости надо штрафовать производителя автомобиля. Но наказывают все же водителя.

Гость
19 авг 2020 в 15:42

Гигиеническая маска, предписанная азаровым, от ковида не защитит. И поэтому как только штраф мне выпишут, я подам в суд на Азарова за распространение фейковой информации, вредной для здоровья 2 и более лиц ;)

Васябрат
19 авг 2020 в 17:14

Вы задолбали своим режимом воров и дармоедов.

Гость
19 авг 2020 в 18:41

Мутный тип, начальник оперштаба. Как говорится у всякого преступления ищите финансовый след.

Гоздь
19 авг 2020 в 19:28

Закройте лучше правительство области с их безмозглыми штабами. Почти полгода статистики. Более, чем достаточно, чтоб сравнить и понять - эффективность маски 0%.

Гость
19 авг 2020 в 22:15

штабные крысы опять фонтанируют идеями и изображают работу. идите заводское шоссе закапывайте.

Гость
20 авг 2020 в 08:14

Пустили все на самотек

Гость