СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Подозрительная пневмония: где и как выявили новые случаи коронавируса в Самарской области
Подозрительная пневмония: где и как выявили новые случаи коронавируса в Самарской области

.Гость
22 авг 2020 в 21:46

Диагноз внебольничной пневмонии и ОРВИ поставили им врачи, от которого и лечили больных. При тщательной проверке выяснилось, что эти люди больны короновирусом и всё это время они заражали других людей. Кто в этом виноват?. Люди, которые ходят без масок? Глупость. Во всём виноваты власть и врачи, которые из экономии не проводят качественную диагностику и враньё, котроым занимается чиновники области и города. При таком отношении, они ещё долго будут находить у людей короновирус, а СМИ будут нас с радостью информировать.

геша
22 авг 2020 в 21:00

Посмотрите вокруг. Никто не боится вашего коронавируса. Потому что знает: гоните шнягу.

Ник
22 авг 2020 в 21:22

А внебольничная пневмония что, перерождается в ковид, или все-таки больные заразились ковидом и у них началась пневмония? Где и как тогда происходят эти заражения?

гость
24 авг 2020 в 09:59

А, что деньги до сих пор выделяют на ковидных?, не пора ли закрыть эту кубышку, и сразу будет ОРВИ, обычная простуда.

Гость
22 авг 2020 в 20:33

А что кто то ещё это читает и удивляется?! Толпы граждан без масок везде, а для отчетности СМИ и Чиновники отчитываются ежедневно

Ольга
24 авг 2020 в 23:50

Тесты на ковид - фигня. Тестируют всех заболевших всем ,чем угодно, и выявляют 100/100
Знаю, что сейчас удалят , но скажу. Может кто и увидит. Хватит нам врать. Статистику в студию.

самарянин
26 авг 2020 в 20:55

Придурки считают, что ковид-инфекция - "шняга". В нашем многоэтажном доме в районе КРЦ "Звезда" (центр города) в каждом подъезде есть больные "ковидом"!!! Контактные с больными ходят без масок, общаются с жителями (на лбу же у них не написано, что лежит вся семья). Словно хотят заразить как можно больше людей. Нам парят мозги, что ситуация улучшается, а на самом деле инфекционные отделения ПЕРЕПОЛНЕНЫ!!!!!