СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Омский главврач написал письмо в клинику, куда увезли Навального. Публикуем его полностью
Омский главврач написал письмо в клинику, куда увезли Навального. Публикуем его полностью

Гость
23 авг 2020 в 14:05

Малограмотная секретарша напечатала, даже не понимает, что перед запятой пробел не ставится. И да, самолёт приземлился в тяжелом состоянии. Тьфу, деревня.

Гость
23 авг 2020 в 10:46

"Предложил помощь", "готовы поделиться"... Вообще-то нормальные врачи отдают копии документов перед перевозкой. Или диагноз еще не согласовали?

Гость
22 авг 2020 в 20:34

Попал главврач в совсем нехорошую историю, чем бы она не закончилась.

Гоздь
22 авг 2020 в 22:41

И отправил письмо Почтой России... Когда придет, Навальный уже покинет Шарите. 👍

Гость
22 авг 2020 в 21:55

Задолбали своим навальным, кто он есть и каким боком относится к региональным новостям? У нас что, мало народа на этой неделе попало в какую - нибудь беду, давайте про каждого россиянина пишите тогда и следите за его судьбой.

Емельян Степаныч
22 авг 2020 в 22:14

Я бы всё таки это письмо постарался написать на немецком, врачи немецких клиник не обязаны в совершенстве владеть русским...)))

Гость
23 авг 2020 в 10:42

Уважаемый автор, нет такой терапии, как магнитно-резонансная. Есть биорезонансная, но это другая история.

В гостях у сказки
23 авг 2020 в 10:45

Какой сердобольный. Так бы за каждого пациента переживал. И письмами после выписки каждого сопровождал. Интересно, а письмо с какой цель накалякал? В Германию на работу всё-равно не возьмут. Немецким не владеет. Или по чьей-то просьбе? Наверное родители или жена попросили написать. Тогда нормалёк. Хотя обходятся обычной выпиской из истории болезни.

Гость
23 авг 2020 в 14:05

Больше суток прошло, а от немчуры никаких сведений о Навальному. Да и везти не спешили. На 10 часов вылет отложили, дабы пилоты поспали.

ГОСТЬ
23 авг 2020 в 11:50

готов помочь... извините, только нечем. Мы вот тут на МРТ и КТ расщедрились, только снимки и описание потеряли. Еще были гдето анализы, но где, что-то найти не можем. Ну а так, если что залетайте...чайку попить

ГОСТЬ
23 авг 2020 в 11:46

так нарушен был обмен веществ, что аж от боли орал. До боли видно был нарушен, до потери сознания и комы! ...вот ведь врачишки.

Гость
23 авг 2020 в 10:45

Сильно пьяненького дядечку отправили в Шарите. Достойный поступок. Два клоуна на одну историю - это уже перебор

Васябрат
23 авг 2020 в 10:09

Внаглую пропиарится решил. Че он там за 2 дня накопал ? Ну герой просто. Смотрится смешно, вроде взрослый дядька....

ГОСТЬ
23 авг 2020 в 11:47

видно совесть таки мучает врачевателя

Гость
22 авг 2020 в 19:28

Тебя все равно туда не пригласят. Ты сити менеджер .а не врач.

Гость
22 авг 2020 в 23:44

Как же всё по русски - алкоголь в крови, не жрамши полетел на самолёте да ещё баба какая то с ним была из Лондона. Всё как то нелепо, глупо. Всё на авось и только немчуре вся вера и надежда. Тьфу, смотреть противно.