СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Минздрав рассказал, когда в Россию придет вторая волна COVID-19
Минздрав рассказал, когда в Россию придет вторая волна COVID-19

Гость
26 авг 2020 в 08:32

1- ая еще и не уходила ....

Гость
26 авг 2020 в 08:55

Масочный режим срабатывает только в целях их реализации и повышения цен на маски.

Гость
26 авг 2020 в 08:55

Минздрав знает...?! Да он как и Роспотребнадзор, как и чиновники со СМИ ничего на 3 дня вперед не знает - одни фейки для граждан за которые никто не отвечает - берут пример с Обнуленного обещателя

Из СССР
26 авг 2020 в 23:01

Да никуда первая волна не девалась. Просто не всех заболевших и контактников регистрировали и выявляли.

Гость
26 авг 2020 в 08:48

Ну так ВОЗ в оригинале надо читать, по-английски. Там несколько другое сказано.
И что вторая волна (суть повторное заражение) не имеет ПОДТВЕРЖДЁННЫХ фактов, и что в июне было сказано не "менее смертельным", а про "уменьшение статистики смертности". Прямо как про "масочный режим" в русском тексте и "рекомендации к ношению масок" в английском.
Ну и про "мы просто лучше научились его лечить" этот "главный инфекционист минздрава" погорячился. "Лечат" симптомы.
Это всё, что нужно знать про уровень информационной войны против населения.

Гость
26 авг 2020 в 08:56

другими словами вакцина и лекарства не помогут? волна будет? что же за учёные такие.

Гость
26 авг 2020 в 09:01

До сих пор власти и медики скрывают информацию от народа о Ковиде, одни фейки - вредительство какое то!

Гость
26 авг 2020 в 19:26

Чиновники от Минздрава Самарской области. У Вас скорая помощь в г.Самара приезжает в неопределенное время.Как кому повезет.А частная скорая помощь требует 6000 т.р.Это просто беспредел.Позор.Вообщем если ты бедняк то умри не дождавшись так называемой скорой помоши.

Миша
27 авг 2020 в 23:33

БАРАНОвирус.

Гость
26 авг 2020 в 08:59

Щас с Сочей и Крыма толпы по всей стране ковид разнесут, да и в городах везде без ограничений семьями шастают, а потом удивляются - вторая волна! Да не может быть - это не у нас! Безответственность везде и во всем, и у всех!

Самара 76
27 авг 2020 в 01:20

А в Сочи понаехали со всей страны и заболеваемость не увеличивается.хорошо если это правда.С трудом вериться.

Гость
27 авг 2020 в 11:21

Метод работы Минздрава: больных, особенно хронических, отфутболивают, зато гоняются за здоровыми, чтобы поднять статистику по ковиду.

Галина
27 авг 2020 в 14:20

Чуланов заявил - мы пока не все знаем про вирусную инфекцию. у меня вопрос - тогда о какой вакцинации может идти речь !?