СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В увеличении случаев COVID в Самарской области обвинили отпускников и безалаберных жителей
В увеличении случаев COVID в Самарской области обвинили отпускников и безалаберных жителей

житель
1 сент 2020 в 09:36

Почему закрывали парки и набережную? Ведь там открытое пространство. Почему не закрывали супермаркеты????

Гневный праведник
31 авг 2020 в 22:04

Обратишься к врачу своевременно, как же. То записи нет, то врач на больничном. Выпишут пачку фуфломицинов и никаких тестов никто не делает.

Гость
31 авг 2020 в 23:42

Цифры раз в десять занижают, лечить начинают когда человек уже присмерти

Окс
31 авг 2020 в 22:32

В больницы кладут, уже когда человек задыхаться начинает. У подружки мама умерла от пневмонии, в детском саду короновирус... Больницы переполнены, везут даже в Новокуйбышевск с Самары....

Коммунист
31 авг 2020 в 22:13

Все правильно. У нас только люди во всем сами виноваты. Государства у нас нет. Всё сами и всё вопреки заботе чиновничества.

Гость
31 авг 2020 в 21:56

В классе у ребёнка есть "больной ковид". Вся типа семья болеет. только вот это ни ковид ни разу. Температура не выше 38, насморк и головная боль. ОРВИ стандартный.

Другой гость
31 авг 2020 в 22:50

Ну правильно, только мы и виноваты. Зато невиноватая горадминистрация приглашает "художников"-граффитчиков из Аргентины, Турции, Москвы и СПб. Между прочим, в Аргентине тяжелейшая ситуация по ковиду. И, судя по всему, их на 14-дневный карантин не посадят.

Димка
31 авг 2020 в 21:19

готовят
лохов
к загону
в стойло

Гость
1 сент 2020 в 09:04

Провокации граждан от СМИ, Азарова и Путина - всё по открывали, веселитесь, отдыхайте, спасайте экономику, вот вам деньги на путевки, но держите дистанцию, не расслабляйтесь при послаблении??? После выборов ждите... подарок вам будет

селена
1 сент 2020 в 21:01

Я переболела почти ковидом и я и муж . Мух легко я лечила сама себя, знала схему что колоть все платно сдала. Скорая не приезжает , мне сказали вы не задыхаетесь к таким не едем. Пришел врач идиот выписал антибиотик, сказал пей но тебе не поможет , Поэтому во все Инвитро и КТ я ходила своими ножками, и все так делают Жить то охото

Тати
31 авг 2020 в 22:20

А разве у нас был карантин? Вроде самоизоляция, типа как сможете, так и изолируйтесь?

вячеслав
31 авг 2020 в 21:44

А что же тогда, когда из дома даже за хлебом нельзя было выйти, больных больше было ...

Гость
31 авг 2020 в 23:45

Вот новость, об этом не кто и не догадывался. Для правительства главное налоги, а что люди умирать будут всем наплевать. Может на это и расчитывали, меньше ртов меньше расходов.

Гость
1 сент 2020 в 09:14

Пастух и овцы, ну и пара волков

МАМ
6 сент 2020 в 13:23

И ни слова про лагерь мигрантов, которых везут со всех областей. Если сам поехал на море - виноват. А если мигрант, которого привезли - нееее, не виноват. Они и в масках все поголовно, и скученности у них нет.

Васябрат
1 сент 2020 в 11:48

Правильно отпускники виноваты. Потаму, что негадо в отпуск ездить, надо только пахать на режим.

Гость
1 сент 2020 в 16:28

Самодурство властей по факту!

лся?
31 авг 2020 в 21:28

Отпустите пенсионеров у Вас же денег в бюджете много пусть они в оплачиваемых отпусках ездят на дачи по паркам гуляют разносят заразу!

Гость
31 авг 2020 в 22:04

В увеличении случаев виноваты статистика и пропаганда.

гость
31 авг 2020 в 23:53

А еще пусть маски сделают по 100 руб. за штуку.