СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Плюс 98! Где в Самарской области выявили новые случаи коронавируса
Плюс 98! Где в Самарской области выявили новые случаи коронавируса

Mиша
3 сент 2020 в 13:27

А сколько не выявленных и выявленных случаев ОРВИ ? Но про это не пишут. Или ОРВИшников пишут в коронавирусники ?

Гость
3 сент 2020 в 14:56

Почему в соседней Башкирии сегодня только +38?! Что не так?! Мы живем в соседних регионах... Почему такая разная статистика?! Болеем по-разному или отчитываевмся по-разному? ;)

Гость
4 сент 2020 в 09:15

какие все хворенькие... насморка испугались. а многие даже и не знали сто вирус перенесли, так врачи говорят. чего ныть то? ни слова не сказано про укрепление иммунитета, только про маски.

Гость
3 сент 2020 в 14:05

Ничего, немного осталось! Испытают вакцину на пожилых (так писали в новостях) и начнут всех прививать!

Гость
3 сент 2020 в 23:29

А чего так мало заразившихся? Судя по толпам граждан и прослаблению от Азарова в городе должна быть уже эпидемия! Что то нам не договаривают...

Житель
3 сент 2020 в 19:17

Заболели всей семьей, высокая температура... Скорая приехала без костюмов, врач ребенку пришла без маски.
"Не выезжали? Не контактировали?" - на тест не послали, ага, от местных в магазине заразиться же не можем.
Анализ взяли у одного по работе, ждем уже 5 дней результат. Тем временем у удного из семьи отвалилось обоняние и нет вкуса.
Ломота и головная боль, тупо все лежим...
Да всем все равно на коронавирус, люди ходят без масок, заражают других. Медики на тесты не посылают, ставят орви и все.

Гость
4 сент 2020 в 12:25

За то закрываем так называемые отделения для кароновирусников.

Гость
4 сент 2020 в 15:39

Люди по 3 раза болеют, что антитела не получились?! Не все знают про корону, не у всех переболевших антитела

4 сент 2020 в 19:56

В деревне у родителей тоже забили, мы же не в городе, и вообще нет этого ничего, с июля понеслось, через дом переболели/болеют. Но наших ковид-отрицателей же ничем не убедить, да? Кстати в США похожая ситуация. там тоже много отрицателей, в отличие от той же Европы. Статистика вся рисованная, падения к голосованию о конституции, парадам и салютам - фейк. По статистике можно только определить динамику и то не всегда. Многие загсы перестали публиковать статистику по смертности, о том насколько смертность поднялась подсчитать можно будет только через несколько месяцев, если не в следующем году, вообще. Предварительно умерших в 2-3 раза больше, заразившихся до 10 крат.

Гость
3 сент 2020 в 17:09

Закрывайте уже область на самоизоляцию , не тяните....