СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Все больше: в Самарской области зарегистрировали уже 107 новых случаев COVID
Все больше: в Самарской области зарегистрировали уже 107 новых случаев COVID

ГостьЯ
4 сент 2020 в 12:56

Продавец в пекарне, где я каждый день покупаю свежий хлеб недавно куда то исчез. Появилась через две недели, худая и бледная. Рассказала что болела, две недели с температурой 39, на работе взяла отпуск. Приезжали к ней врачи в гидрокостюмах, госпитализацию не предлагали, анализы никакие не делали, просто осмотр и - лежите дома, у вас орви.

Я вообще не могу понять как больных выявляют, кто эти избранные кому тесты делают

Константин
4 сент 2020 в 13:04

Удивительно, все прям как по заказу! Власти сказали к 20 сентября вспышка должна быть и тут же с 1 сентября пошёл бешеный прирост заболеваемости в СМИ) вы напишите сразу по какое число будут введены ограничения. Не до 1 января случайно?)

Гость
4 сент 2020 в 13:36

Подруга болеет, 12 день пошел, температура волнами- день- два 38,5 ,а день 37,8 . Во вторник вызывали скорую ( стала задыхаться ), ждали с 18 по 3,40 ночи ( более 9 часов). Возили в Середавина на КТ ( хоть этот раз бесплатно, уже делали за деньги) поражено около 30 процентов. Лечит знакомый врач- ординатор ( антибиотики) , а участковый все советует парацетамол, брали мазок - отрицательный. Эх, медицина наша Дорогая!!! Вот и иронизируйте , те кто не верит. Избави Бог, больше не на кого надеяться.

Александр
4 сент 2020 в 13:12

Надо сделать "вспышку", чтобы все прививаться захотели. или заставят всех.

Гость
4 сент 2020 в 12:53

1. Сначала слухи о дистанционке в образовании. 2.Потом губернатор сказал что будут опять ограничения если заболеваемость вырастет и скинул с себя ответственность. 3. Вот и (как удобно) растет заболеваемость. 4. Дистанционка)

4 сент 2020 в 19:59

На работе у троих в семье ковид, один сам болел (всего 9 коллег). В деревне у родителей тоже забили, мы же не в городе, и вообще нет этого ничего, с июля понеслось, через дом переболели/болеют. Но наших ковид-отрицателей же ничем не убедить, да? Кстати в США похожая ситуация, там тоже много отрицателей, в отличие от той же Европы. Статистика вся рисованная, падения к голосованию о конституции, парадам и салютам - фейк. По статистике можно только определить динамику и то не всегда. Многие загсы перестали публиковать статистику по смертности, о том насколько смертность поднялась подсчитать можно будет только через несколько месяцев, если не в следующем году, вообще. Предварительно умерших в 2-3 раза больше, заразившихся до 10 крат.

Макс
4 сент 2020 в 13:13

По статистике у нас 1 млн заразившихся, а иммунитет и антитела у 25% населения говорят по той же статистике, 25% населения (от 150 млн) это 37 млн... 1 и 37 чувствуете разницу? вот вам и статистика... делаем вывод - всё враньё

Яна
4 сент 2020 в 13:41

Когда было гораздо меньше больных, был дистант в учебных заведениях!
Представляю, что будет в октябре...
Есть два способа получить колекктивный имунитет к кароновирусу 1 это вакцинаровать большинство населения 2 большинству населения переболеть, с большим колличеством погибших-пример США.
ИСКРИННИЕ НАДЕЮСЬ, ЧТО ВЛАСТИ ВЫБРАЛИ ПЕРЕВЫЙ ВАРИНТ! ЕСЛИ ДИСТАНТА НЕ БУДЕТ ДО 1 ОКТЯБРЯ, ЗНАЧИТ ВТОРОЙ ВАРИАНТ.

Mиша
4 сент 2020 в 12:44

Как там в анекдоте ? " Вай , баюс, баюс !!!"
У 100 человек ОРВИ, кашель, сопли, больное горло и температура. Вторая часть марлезонского балета ?

Гость
4 сент 2020 в 12:44

они их находят среди больных. то есть человек чем-то болен, ему даже диагноз поставили, но нет этого мало))) а не пробовали искать среди рабочих? или в магазинах и метро?

гость
4 сент 2020 в 17:10

оперативный штаб по геноциду народа!

Сеня
4 сент 2020 в 13:43

Что-то не понятное происходит! Будем снова ждать перемен в жизни Россиян. Когда ввели корону 1 раз, и сразу тут ввели конституцию новую, резко выросли цены на ЖКХ, продукты, бензин и многое другое. В сентябре нас думаю ожидает еще что-то, перемены будут точно!

Юлия
4 сент 2020 в 13:43

Конечно будут вспышки много кто вернулся из за границы!!!

Вит
4 сент 2020 в 14:27

А как дальновидно наш губернатор принял решение о закрытии госпиталей, в которых лечили больных с COVID-19. И правильно, нечего простых людей лечить! Меньше народа - меньше проблем

Гость