СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Роспотребнадзор попросил самарских бизнесменов сделать прививки работникам
Роспотребнадзор попросил самарских бизнесменов сделать прививки работникам

5 сент 2020 в 20:53

У нас на работе принудительно-добровольно прививки делать будут. Как на выборах.

Гость
5 сент 2020 в 16:38

Чо, прям вот так и попросила? А если мы дружно попросим последовать категорическим рекомендациям ВОЗ - маски носить только медикам и симптомникам?

Гость
6 сент 2020 в 11:33

Может, работодателям в ответ стоит пригрозить прекращением платежей в пресловутый ФОМС? И дать роспотребнадзору срок на то, чтобы перестать страдать маразмом. Понятно, что бюджет подорван пресловутым ковидом, но уж явно не работодатели виноваты, их и так подкосили этой самоизоляцией. А вот роспотребнадзору надо было начинать шевелиться еще в конце прошлого года.

Гость
5 сент 2020 в 16:27

Работодатели должны выкупить и заставить рабочих сделать прививки? Это как? Под страхом увольнения?

Гость
5 сент 2020 в 16:40

Только если будет гарантия от государства и минздрава о отсутствии побочных эффектов для организма от вакцины!

Васябрат
5 сент 2020 в 18:35

Прививки эти вам в голову делать будут.

Геноцид народа
5 сент 2020 в 16:17

Как и говорили, что начнется все с 20 сентября... вот он и ответ

Гость
5 сент 2020 в 18:29

От кароны нет прививок! Вколят то, что есть))) как в том анекдоте, мужик приходит в аптеку, за лекарством, а ему... Было бы смешно, если не было так грустно.

Гость
5 сент 2020 в 22:17

Ваша жизнь , вам решать....

Роман
6 сент 2020 в 18:52

Как человек, который занимался вакцинации сотрудников на работе могу сказать ,что дело это добровольное.По закону никто не может заставить работника вакцинироватся .С каждого пришлось брать письменное согласие .А насчет эффективности этого мероприятия есть сомнения .В нашей организации снижения больничных листов по распираторным заболеваниям особо не заметили по сравнению с другими годами.

Гость
6 сент 2020 в 20:00

Вроде как одна из стран, а именно Индия, решилась на производство вакцины, но для россиян. Потому как эффект от неё не просчитан никак. То-ли новичковая вакцина, то ли ещё требуются бесплатные бараны.

Фридрих
5 сент 2020 в 15:58

как инфлювак завезут, так и сделаем.

Самарканд
5 сент 2020 в 18:13

Чем плох Совигрипп?