СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации И снова смерть: в Самарской области выявили больше ста случаев COVID
И снова смерть: в Самарской области выявили больше ста случаев COVID

Гость
9 сент 2020 в 14:13

Ок, больных Ковидом за вчера обнаружили 101, а сколько с ОРВИ, пневманией, гриппом? Предполагаю, что в разы больше.

Гость
9 сент 2020 в 15:56

Скончалась 87-летняя женщина с диагнозом «COVID» - да до этого возраста большеносый не доживает. В области за полгода у мерло 22 209 человек из них 135 от корвида. Зачем вы людей пугаете? Запугивайте сердечно сосудистыми заболеваниями от них больше всего умерло. Это все будет продолжаться пока за больных корвидом будут бешеные деньги платить. Может мы уже все бессимптомно переболели. Мы кучу вирусов носим в себе бессимптомно.

Mиша
9 сент 2020 в 14:09

Наш многоуважаемый Д.И., видимо, так заработался, что стал заговариваться.) Никакого "первого" карантина не было, а у него уже возможен "второй".
И, кстати, обратите внимание на заголовки статей по этой теме. Каждый раз : "Выявлено больше ста случаев !" Это такой тонкий психологический приём, чтобы у неискушённого читателя складывалось впечатление, что чуть ли не каждые два-три дня прибавляется по сотне больных.

Гость
9 сент 2020 в 16:50

Подождите немного и после выборов всех на вторую волну Азаров посадит, спаситель земли Самарской

Гость
9 сент 2020 в 14:18

Зато гуляем... День города с размахом отметим...Архипова разрешает.

Александр
10 сент 2020 в 11:26

Да вот это и настораживает когда нет никаких симптомов , а определяют у человека Covid 19. Раньше от гриппа смертей было больше ,чем сейчас определяют от короновируса.Из простой разновидности гриппа сделали монстра , а раньше грипповали и паники не было.Значит это кому то нужно и в мировом масштабе.Вакцинируют нас и станем мы окончательными дебилами через 1-2 года (сразу подозрительно будет) , а пока мы просто дебилы.

Ольга
9 сент 2020 в 13:07

Если так страшен чёрт, как его малюют, на кой ляд рейсы в загранку открывать. Пусть Архипова ответит. Где логика действий?

9 сент 2020 в 21:29

А пишут здесь ещё поп какой-то от COVID умер. Или попЫ не считаются?

Гость
10 сент 2020 в 11:11

Что простите? Тестирование увеличилось? Ага. У меня у мужа температура была и. кашель и никто ему никакой тест не делал, антибиотик выписали и до свидания 😁 от чего выписали не понятно. Какой диагноз неизвестно.

Гость
10 сент 2020 в 12:08

Откуда берутся эти цыфры по больным?! Вы чё лепите тут!
У меня друг заболел этой заразой, ни кто не приходил, тест сделали после угрозы обращения в надзорные органы, отрицательный, кт 35% легких хана, пнемония, опять никакого ковида, вообщем пролежал он там 3 недели.
Вышел пошол сделал тест за 2500, опа и тут у него антитела как у переболевшего. Дальше никуда ходить не стал, пронесло. Слава богу, жену с ребёнком сразу к тощё отправил, а то бы их заразил.

Лариса.
11 сент 2020 в 04:13

при ковидной пневмонии может быть отрицательный тест ..