СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Можно ли сделать прививку от гриппа и коронавируса одновременно? Отвечают врачи
Можно ли сделать прививку от гриппа и коронавируса одновременно? Отвечают врачи

Гость
10 сент 2020 в 10:10

Сознательные сожалеют, что не существует прививки для ума.
А всех остальных нужно привить от всего и сразу (чтобы долго не мучались).

Илья
10 сент 2020 в 09:53

На крыльях советов опробуйте, потом на людях.

Сеня
10 сент 2020 в 10:03

Еще не прошли исследования до конца уже быстрей прививать! Галочку о проделанной работе поставить и на верх доложить! вот в чем заключается вся проблема! А люди не в счет!

Гость
10 сент 2020 в 09:55

Нельзя от короны делать! Почитайте ещё раз Lancet

Гость
10 сент 2020 в 10:08

Прежде чем делать прививку, пусть сделают анализы на антитела, может человек уже бессимптомно переболел. Такая страшная болезнь,что многие болеют бессимптомно и их случайно находят .

Mиша
10 сент 2020 в 11:54

Есть на Ютьюбе такой канал - "Сталинград ТВ". Там часто выступает болгарский врач Пламен Пасков. Он уже дал исчерпывающую информацию по поводу этих прививок. Там же ещё было выступление нашей российской женщины-врача вирусолога, не помню фамилию, к сожалению. В общем, настоятельно рекомендую всем посмотреть.

Натали
15 сент 2020 в 16:38

Наверх....

Александр