СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Опять пневмония: в Самарской области выявили 105 новых случаев коронавируса
Опять пневмония: в Самарской области выявили 105 новых случаев коронавируса

10 сент 2020 в 19:35

Информация от эксперта, который был уволен за отказ подделывать статистику. На ютубе. Видео называется:"Коронавирус: вторая волна, статистика, рост смертности, карантин. Алексей Ракша и Майкл Наки"
Демографа Алексея Ракшу, усомнившегося в официальной статистике смертей от COVID-19, уволили из Росстата.

Гость
10 сент 2020 в 16:31

Давай выборы, давай день города, а потом будем считать сколько умерло, сколько заболело.

Гость
10 сент 2020 в 16:10

По данным областного минздрава, в 2019 г. «от управляемых причин» (от болезней системы кровообращения, от внешних причин и от новообразований) в Самарской области умерли 42 132 человека (всего, по данным ЗАГСа Самарской области, в прошлом году в области умер 42 251 человек – ДГ). По планам минздрава в этом году умереть должны только 42 048 человек. В этом году минздрав запланировал 140 смертей от пневмонии . Запланировал минздрав и рост на 99 человек числа больных с впервые выявленными хроническими обструктивными болезнями легких (хронический обструктивный бронхит, эмфизема легких, пневмосклероз, легочная гипертензия – ДГ) – до 19 700 человек. По расчетам минздрава, смертность среди больных с этими диагнозами тоже вырастет. На 22 человека, до 494 человек.

Лариса.
11 сент 2020 в 04:07

не опять .а снова )Вообще то ковидной пневмонией в основном и болеют .. .по 2-3 месяца на больничном люди сидят .это мне в поликлинике нашей сказали ..я сама из госпиталя 31 июля выписалась .а слабость до сих пор не проходит и еще потливость от каких то физических усилий ..даже от ходьбы .на работу пока не езжу ..

Гость
10 сент 2020 в 19:39

"И опять 105" позитивные новости от СМИ, какого тогда азаров и лапушкина (давно о ней не слышал) послабления ввели на фоне роста заболевших, к выборам едроссии?! А потом опять всё прикроют?!

Татьяна
10 сент 2020 в 20:18

Вот из - за таких неверующих мы никогда не выберемся из этой заразы.Мозги включайте.

Mиша
10 сент 2020 в 16:53

Как они задолбали со своими масками ! Ну почему зимой-весной 2017 года, во время эпидемии гриппа, никто эти маски не носил ? Почему ни одна около-медицинская или роспотребнадзоровская сволочь ни словом ни обмолвилась тогда ? Ведь от гриппа тоже умирали и умирают, и грипп может протекать тяжело и давать серьёзные осложнения. Что же случилось сейчас ? Я хочу задать этот вопрос всем апологетам современного масконосительства. Вы тогда, что, "не знали", а теперь вдруг "прозрели" ? ) С властными и про-властными структурами всё понятно, а вот, что касается обычных граждан - тут, я думаю, где-то трусость и "стадный инстинкт", как, например, в РТ, неготовность и неспособность отстаивать свою точку зрения, а где-то элементарное непонимание того, что тряпка на лице - это не препятствие для вирусов. С другой стороны - кто хочет, пусть носит, это личный выбор и никто не в праве человеку указывать.

Гость
10 сент 2020 в 16:40

... ждём статистику после возвращения отпускников из-за рубежа

Гость
10 сент 2020 в 16:02

Не надоело еще? А сколько у нас больных сердечно сосудистыми заболеваниями, онкологией, туберкулезом ? И сколько таких больных умерло за период коронавируса? А сколько в пошлом году болело пневмонией и сколько умерло? Все познается в сравнении. А то 100 человек на 3 миллиона жителей - не впечатляет.

Гена Гендос
10 сент 2020 в 22:21

Не совсем понял связь "работающий-не работающий" и коронавирус. Куда мысль ведёт? "covid" от жизни праздной или труд изгоняет вирусные напасти? В чём связь и логика, разъясните пожалуйста?

AlexB
11 сент 2020 в 13:21

Почему статистику с главной страницы убрали?

Гость
11 сент 2020 в 13:51

Да закрывать область на самоизоляцию пора после выборов , по другому никак эту напасть не осилим , кого возможно на дистант переводить нужно , а остальные пусть отдыхают , сил набираются , может задумаются как в такой жопе оказались )))

Гость
11 сент 2020 в 17:10

Откуда эти данные 105 больных короновирусом за сегодня?!
Кароновирус распостроняется контакным и без контактным путём по воздуху. Не нужно быть вирусологом, что бы понять что зараженных в день гараздо больше тысячи, а может деятки тысяч в день, посколько распространяется кароновирус как обычный грипп, один заболел всех вокруг заразил, а вирус с нами уже с марта более 6месяцев, достаточно что бы заразить много людей.
Да кароновирус ставят сейчас только тем кто уже загибается, что бы статистику не портить!

Самарец
12 сент 2020 в 11:56

Опять нам заказной фуфломицин впаривают... Не надоело народ кошмарить?

Яков
10 сент 2020 в 16:10

туфта ерундовая