СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Идем на рекорд? В Самарской области возросло число заболевших COVID
Идем на рекорд? В Самарской области возросло число заболевших COVID

Гостья
14 сент 2020 в 14:44

У меня муж заболел сделали тест с скандалом на ковид19, отрицательный, дышать не мог, отправили на кт 30%лекгих поржено, пнемония, врачей спрашивала что с ним, если не короновирус, будем делать дальше анализы, сейчас муж в реанимации, у меня тоже была температура небольшая, першило в горле взяли тест на ковид отрицательно, мне на учёбу, хотела взять справку в поликленике, что я здорова не дали, сказали побудьте дома неделю.
Я пошла сделала тест за деньги на ковид, положительный. Пришла швырнула тест главврачу на стол, вы что меня обманываете, он сказал жалуйтесь куда хотите, мой тест на ковид19 не примут, для надзорных органов тест на ковид19 только из списка принимают, а там везде у меня и у моего мужа отрицательный тест на ковид19 и добавил ВЫ ЖЕ ХОТИТЕ, ЧТО БЫ ВАШ МУЖ С РЕАИНИМАЦИИ ВЫШЕЛ.

Антонина
14 сент 2020 в 15:47

ну судя по последней статистике, то скоро догоним Нижний....а вакцина еще не поступила. но русские люди как всегда надеются на русский Авось

Гость
14 сент 2020 в 14:36

Детей жалко, опять по домам разгонят. А родителей ещё больше.

Гость
14 сент 2020 в 17:52

Скорее всего когда то люди говорили "да что нам эта оспа! от гриппа больше умирают!"

Гость
14 сент 2020 в 15:38

все эти сиатейки для рейтинга. когда вы перестанете трястись в ужасе, тогда это станет не нужным, и общество выздоровет.

Гость
14 сент 2020 в 15:14

После послабления всех на карантин посадят. Халатность, анархия, популизм, безответственность и не адекватность решений Властей на всех уровнях, помноженная на коррупцию и превышение полномочий - это реальность нашего времени! А сами граждане в массе своей живут одним днем, полный пофигизм и безысходность, а что мы можем сделать, альтернативы нет, дожить бы до пятницы и т.д.

Гость
14 сент 2020 в 15:32

Побольше бы всяких салютов и сборищ! Вся Европа потихоньку будет закрываться на карантин, а в Самаре придумают очередной салют. Такое ощущение, что руководство в ожидании когда мы все передохнем!

Лариса.
14 сент 2020 в 14:18

у меня тоже насморк был, а меня домой отправили. вот как теперь жить.

Влад
14 сент 2020 в 15:25

Обличаю настоящие данные - 0 человек когда либо вообще заболевших.

Гость
14 сент 2020 в 14:14

Подождем результатов 3-х дневного праздника Дня Города. Толпы людей с детьми на площади Куйбышева и только.
А потом Инстагубер будет гневно всех обличать, что никто не носит маски в транспорте и не держит социальную дистанцию в магазинах. Поэтому он будет вынужден опять все прикрыть.

Mиша
14 сент 2020 в 15:56

Да когда же эти "считальщики больных" угомонятся ? )) Из этих 120 человек более половины должны были выздороветь.) Уже ведь вторая неделя пошла как этот "счёт" идет ? ) ОРВИ обычно ко второй неделе проходит, если лечиться. Так что не надо тут людей дурить.

Гость
14 сент 2020 в 15:06

Такое чувство, что ни чем другим не могут люди болеть судя по комментариям..... Пневмония была всегда! Успокойтесь и не паникуйте! Работайте и соблюдайте меры безопасности. Чем скорее мы все переболеем, тем быстрее все закончится, а те кто сильно боится идите сами сделайте КТ платно и скорее узнаете, есть пневмония или нет, и начинайте лечиться скорее!!!! А то все ждут, когда им все бесплатно сделают!!!

Гость
14 сент 2020 в 16:14

Идут на рекорд по упоминанию коронавируса. Но сколько не говори слово халва, во рту слаще не станет.

Гость
14 сент 2020 в 18:06

Ну всё , выборы прошли , можно область закрывать

гость
14 сент 2020 в 14:14

Азаровские полумеры . Вот и результат.

Гость
14 сент 2020 в 23:05

И вот Азаров объявил о ужесточении масочного режима, сразу после выборов и дня города - молодца, способный ученик Едроссии (за такое вредительство раньше расстреливали), но граждане требуют "хлеба и зрелищ" в разгар чумы 21 века, Нерон прям мелкий

Александр
15 сент 2020 в 13:18

Если верить тому, что заболевание этом вирусом может протекать бессимптомов, то эта информация, как говориться, "ни о чем". Не хотелось бы думать, что кто то имеет с этого корысть.

Гость
14 сент 2020 в 15:02

С 2010 года Много лет люди умирают в области врачи писали пневмония и отправляли домой умирать ,

Владимир
14 сент 2020 в 19:31

В стране одна проблема каронавирус больше нечем заняться

Гость
14 сент 2020 в 15:05

Вброс. Муж в реанимации а она по сайтам шлындает, отписывается. Архипова загубит Азарова. Если онтне подсуетится. Она рисует то что ей выгодно. Она-враг жителей Со.