СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Вторая волна коронавируса будет хуже? Что происходит в странах, куда она уже пришла
Вторая волна коронавируса будет хуже? Что происходит в странах, куда она уже пришла

Гость
15 сент 2020 в 09:29

вы можете сидеть, слушать всяких ларис и им подобным, боятся и ныть. вам сто раз говорили даже по телевизору, что этотне страшнее простуды. включите голову и кушайте витамины. не превращайтесь в стадо.

Гость
15 сент 2020 в 08:59

Да, "вторая волна" будет хуже?! Люди уже не верят властям после не адекватных решений и фейков от них и СМИ. Только выявили полное отсутствие Коронавируса в общественном транспорте, хотя ранее сообщали, что это источник заразы, и это при том, что ни в масках, ни в перчатках там давно никто не ездит (аналогично и с торговыми центрами)?! Возникает много неудобных властям вопросов от граждан.

Гость
15 сент 2020 в 08:27

Да сразу вешайте колокольчики на шею баранам, зачем эти коронавирусные сказки.

Гость
15 сент 2020 в 08:52

Это заговор правителей мира, направленный на жесткий контроль населения на планете, особенно в развитых странах. Кто то ещё сомневается?! Даже у нас Азаров ослаблял послабления до выборов и дня города (хотя знал что рост зараженных продолжается и знал к чему может привести массовые скопления граждан), а теперь через день объявил ужесточение масочного режима! Но команда идет ему сверху, он лишь промежуточный исполнитель, для этого его и определили сюда.

Гость
15 сент 2020 в 08:17

Заболеваемость или выявляемость безсимптомников?

Гость
15 сент 2020 в 09:04

Да и медики толком ничего не объясняют, лечат и реагируют на явные симптомы Ковида по разному, или им запретили, или каждый имеет свое мнение, а с тестами вообще полный бардак.

Писяй
15 сент 2020 в 09:27

Хуже уже некуда. Это дно.

Гость
15 сент 2020 в 09:33

Володин: "Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России". А значит, России ничего не угрожает, ее легко можно спрятать за дезинфицирующими тоннелями.

Гость
17 сент 2020 в 14:11

Господи, о каком заговоре все говорят? И именно те, у кого ни кто не болел( дай бог и не заболеют) . Элементарно, оденьте маску! Зайдя в магазин, ведь больше ни чего отвар не требуют! Неужели это трудно?! А корчиться в больнице и задыхаться и угасать это что , лучше?! Какие безграмотные и недалёкие......