СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации Губернатор предрек Самарской области серьезные ограничения из-за гриппа и COVID
Губернатор предрек Самарской области серьезные ограничения из-за гриппа и COVID

Роман
15 сент 2020 в 12:37

Интересная какая-то позиция. Сначала весь город пригласили праздновать день города в праздничных массовках и гуляниях, и вот опять вирус! Странно, откуда он мог появиться? Наверное здесь есть место определенным политическим целям?)))) Впрочем, вопрос риторический.

Вит
15 сент 2020 в 11:56

Дмитрий Игоревич, раз все так серьезно, то зачем вы вакханалию с днем города и выборами устраивали, массовое скопление людей организовали? А теперь вот, оказывается, ситуация может стать критической... Получается, день города - преступная халатность вас и ваших чиновников? Как в анекдоте - вы или трусы наденьте, или крестик снимите...

Mиша
15 сент 2020 в 11:27

Дмитрий Игоревич в отставку не захотел, случайно ?)) Видало большинство его "серьёзные ограничения"...не буду писать где.) Май-июнь это показали по полной.

Гость
15 сент 2020 в 12:06

Надо ограничить губернатора. И всё в СО станет хорошо.

Гость
15 сент 2020 в 15:32

В такие моменты неразберихи,непонимания приказов делать что-либо,проявляется истинное лицо,сила,ум,авторитет лидера области...противно слушать и смотреть на губернатора...-слабак и приспособленец...не людям области служит....

Гость
15 сент 2020 в 10:55

месяца три назад, Азаров хвастался что пилюли для города урвал без очереди. вакцину изобрели. больных с диагнозом по домам гонют. так в чем проблема? мы умрем или нет?

Гость
15 сент 2020 в 11:11

Проголосовали? Все, все по норкам, до следующих, выборов.

Гость
15 сент 2020 в 15:02

а вы поняли почему сейчас твердят, что человек переболевший, может заразить ещё 90 дней? походу следующая изоляция столько и продлится

Гость
15 сент 2020 в 14:22

А все ли живы после вакцины?

Наталья
15 сент 2020 в 20:03

А может Азаров скажет на что жить и платить за коммуналку? У людей нет денег сидеть дома, и так три месяца сидели бесплатно.

ВИТЯзь
15 сент 2020 в 12:20

Один самарский депутат ГубДумы собрал 100 000 подписей за отставку Меркушкина. И Меркушкина послали в отставку. Может кто-то ещё найдётся смелый в Самаре, чтобы собрать подписи за отставку Азарова Дмитрия ( сокращённо АД) ? И послать АД по назначению.

Гость
15 сент 2020 в 19:22

А как же в общественном транспорте и супермаркетах, очагах заразы, следов ковида не нашли - чудеса или вранье нам очередное!

Ульянов
15 сент 2020 в 14:44

Да, да! Опять все закрывай, всех самоизолируй, без масок никуда никого не пускай, держи всех на дистанции! Сам ничего не делай, и жди когда само все пройдет.А главное - нагоняй побольше страху!

Невзоров
16 сент 2020 в 15:20

Так, Дмитрий Игоревич, а это не вы ли случайно совсем недавно позировали без маски на Дне города? На Волго-фесте? Зачем организуются все эти массовые мероприятия на площади Куйбышева?
Или в администрации города сидят саботажники, которые добиваются скорейшего прихода второй волны?

КИРПИЧ.
15 сент 2020 в 11:34

Опять Азаров растерялся,а из Москвы молчок.Ждем очередной глупости.

Гость
15 сент 2020 в 16:59

Готовьтесь скрепышы и лишнехромосомцы , что то скоро будет , они опять вам какую нибудь подлянку подкинут 😂😂😂

17 сент 2020 в 21:34

Вместо предреканий лучше бы наладил контроль за соблюдение мер безопасности от заражения. В общественном транспорте редко кого можно увидеть в масках. В МЕТРО! половина пассажиров, а то и меньше - без масок!! Штрафовать пора давно, а губер только предреканиями занимается, гадает на кофейной гуще!! Вся борьба сводится к фикциям- наклеиванием бумажек, что без масок не обслуживают, а на деле еще как обслуживают, более того, продавцы в магазинах, кондукторы в транспорте - все без масок!!

Гость
15 сент 2020 в 19:20

Куда 63ру дели новость о штрафах и закрытии магазинов? перестарались прогнуться?

Гость5
15 сент 2020 в 21:56

Самоарест????А кормить семью кто будет??????Сами на просеке живут

Гость
16 сент 2020 в 10:34

ну скоро ширево-то завезут? устали ждать уже.

Гость
15 сент 2020 в 11:23

Постоянно ставят эту фотографию с пальцем , неужели его в детстве не учили , что показывать пальцем это дурной тон , всё так уныло и печально........

гость
15 сент 2020 в 14:26

Надоела эта брехня. От одного туберкулеза ежегодно умирают 20000 в России. А есть еще рак, инсульт, инфаркт. Хватит уже врать людям.

Ирина
15 сент 2020 в 14:45

У нас уже давно проблемы у здравоохранентя.это нормально брать анализ на ковид ушной палочкой разрезанной пополам.одной половинкой ты ковыряешь во рту сам,так как мед сестра не достанет нечего этой половинкой,а другой она берет сама из носа.это сверх!!!!!!зато азаров во всех своих соц сетях гласил что деньги выделены,для борьбы с вирусом все есть.

ГОСТЬ
17 сент 2020 в 13:47

ПОКА ВСЕХ ПЕНСИОНЕРОВ НЕ УБЬЮТ,ВЛАСТЬ НЕ ОСТАНОВИТСЯ. ВСЕ БОЛЬНИЦЫ ЗАКРЫЛИ. "СКОРЫЕ" НЕ ВЫЕЗЖАЮТ НА ВЫЗОВЫ. ВРАЧИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ВЫХОДИТЬ НА ВЫЗОВ,ИМ НЕ ПЛАТЯТ.ХОРОШИЙ ПОВОД ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ.

Давно Пора На Цепь!
15 сент 2020 в 11:24

ВЫБОРЫ ПРОШЛИ С ЯВКОЙ 25-35 ПРОЦЕНТОВ!!! ПОРА САЖАТЬ НА ЦЕПЬ ДО ИЮНЯ...2024Г ...

Гость
15 сент 2020 в 11:55

Ситуацию нагнетают в предверии поставок чудо-укольчиков , чтобы публика ринулась колоться 💉🦧🦧🦧💉

лена
16 сент 2020 в 11:15

Все распоряжения приходят из Москвы, Азаров лишь подчиняется. А про 20 сентября все же слышали что закроют на карантин,осталось 4 дня....щас орв ходит, все болеют,но это стандарт для осени! для чего этот карантин? Ещё больше кризис сделать?

МИЛЕДИ
16 сент 2020 в 11:29

Увольтесь(отчислитесь,если вы студент)и сидите себе дома,бойтесь!!!!заколебали ныть!

Елена
17 сент 2020 в 18:14

Может Азаров скажет на что жить , когда он введёт самоизоляции, одно враньё, у нас сейчас все болеют коноравирусом, других болезней уже нет

Ольга самара
15 сент 2020 в 23:59

Люди,чего пишите то сами не знаете,у меня за лето четверо знакомых умерло и всем от40 до 45лет от ковида и пневмонии,это очень страшно когда ты знал этих людей и вдруг их нет,они тоже не верили но вы бы слышали их последнии слова,берегите себя и своих близких,будьте добрее!

Гость
15 сент 2020 в 13:35

Давно пора ввести серьёзные штрафы, за нахождение без масок людей в общественных местах! А не нравится носить маски - пусть сидят дома! Или платят серьёзные штрафы!!! Я может тоже хочу голым по улице ходить...

Валерия
15 сент 2020 в 11:31

Давайте, нагнетайте.

The name
16 сент 2020 в 12:20

День города отметить это нормально? Толпы людей ходили по набережной и проч. без масок. Это нормально! Сейчас он предрекает новую самоизоляции. Власть разрешает и запрещает не для борьбы с ковид , а в угоду своим хотелкам. Выборы? Пожалуйста! И одни и другие.

Макс
16 сент 2020 в 13:06

Какая прелесть! Теперь система здравоохранения поняла, в чем ее проблема, и начала активно развивать бизнес внедрения вакцин.

Гость
16 сент 2020 в 15:34

А то никто не знал в апреле и мае , что осенью к коронавирусу прибавиться сезонный грипп и орви .
В каждой области нужно было создавать койко-места для потенциально заболевших , а власти как обычно "гоняют вялого" и шныряют по карманам "дохлой коровы" .
Конечно , зачем думать. Закроют всех к чертям собачьим , а как жить люди будут им чихать !

Елена
16 сент 2020 в 17:44

Хотите совсем разрушить экономику и оставить людей без денег. Валяйте, скоро все пойдут на паперть. И без масок, тк не будет на них денег.

Гость
16 сент 2020 в 22:07

Очень интересно, где в Самаре тестируют на корону бесплатно? Я сдавала тест мазок и кровь из вены за 5000. Где простой смертный может сдать этот анализ ?

Гость
17 сент 2020 в 09:37

Чтобы не бояться вирусов нужно иммунитет поддерживать и его улучшать, соблюдая определенное питание, занятие спортом, теплее одеваться, не пить холодные жидкости вместо каждодневного, многочасового общения с гаджетами. Никакая вакцина ни маски или режим самоизоляции не спасет от вирусов людей со слабым здоровьем.

Олег
18 сент 2020 в 12:35

ДРУЗЬЯ НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ НЕ БУДЕТ! ВСЁ ТОЛЬКО ДЛЯ ВИДА!
Сколько люде в масках в автобусах, и др. местах. Штрафуют за неношение маски-нет, значит всё это для вида.

Гость
15 сент 2020 в 11:14

Когда уже введут дистанционное обучение в учебные заведения, а именно в колледж?? С короной ситуация ухудшается

Влад
15 сент 2020 в 11:51

Пейте водку и не простудитесь.а кроме ОРЗ ничего не существует !!! И не вкоем случае Не Прививайтесь !!!

Гость
15 сент 2020 в 14:46

Интересно, если медотвод от прививок? Или сразу уволят, если не сделаешь?

Гость
15 сент 2020 в 12:41

в Хабаровске митинг 3й месяц и коронавируса нету.... странно.... он только избранные регионы выбирает))

Серж
15 сент 2020 в 11:48

Какой троль! Школы надо на карантин. Дети болеют, несут по домам орви, прагрипп и тд. Дома и родители и дедушки и бабушки. Какая паника? В поликлинику сходите и посмотрите, там яблоку упасть негде.

nickolay mon
15 сент 2020 в 12:49

Просто местоблюстителю ,в связи с событиями в Белоруси,надо опять страну упаковать на 15 суток.И демонстрантов стрелять не придётся и деньги ,в виде штрафов ,потекут рекой.

геша
19 сент 2020 в 09:30

Самое главное - почувствовать линию Путина. Вовремя настроится на эту волну. От этого зависит благосостояние и стабильность власти. Здесь нужно особое тонкое чутье. Посылы ; кругомвраги, вокругкоронавирус, урапатриотизм, мы всемпокажем,

Гость
15 сент 2020 в 18:43

Какие всё тут негативные. Вы в инсту его зайдите, он там сам везде без маски и куча хвалебных комментов под каждым фото. Вот туда пишите, эту помойку он не читает.

Лариса.
17 сент 2020 в 05:11

После ковидной пневмонии с месяц гипертония 3 стадии .тахикардия даже у 30 летних .слабость и потливость держится до 4 месяцев .так же осложнения на суставы могут быть и т.д ..да .конечно ..я забыла -это же все фигня .как антибиотики .которыми ее лечат .так мелочи .обычное ОРЗ )

Мимокрокодил
17 сент 2020 в 16:35

Что,расчехляем озк и запасаемся фильтрами? 3М-овские маски-респираторы стоят недешево,а еще и расходники отдельно докупать надо. Про полнолицевые модели я и вовсе молчу. Да и к автору шитпоста со штрафами: а на работу-то как ездить и комуналку платить(а её снова прибавили)? Или вы из параллельной вселенной, где нет труда и каждый день зарплата?

Гость
17 сент 2020 в 22:10

Путин сказал. что карантин не рассматривается! Неужто Азаров против Путина выступает?