СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Число заразившихся коронавирусом в Самарской области перевалило за 10 000
Число заразившихся коронавирусом в Самарской области перевалило за <nobr class="_">10 000</nobr>

Mишa
15 сент 2020 в 14:09

Давайте, давайте.) Больше трэша, больше угара ! ) По факту болеющих на данный момент получается около 2 тысяч человек - основная масса из которых в ближайшем обозримом будущем вылечится и выздоровеет. Что такое 2 тысячи в масштабах населения области - любой может посчитать, нет ничто. Почему не пишут сколько переболели пневмонией, гриппом, рино-вирусом, адено-вирусом ? Зря стараетесь. Люди не дураки, все уже всё поняли. Ваш "страшный вирус" совсем не страшный, а обычное ОРВИ в ряду ему подобных. Хватит "кошмарить" население !

Андрей
15 сент 2020 в 15:25

На лицо полная невменяемость и безответственность власти!!! Азаров предрекает ухудшение ситуации и при этом устраивает праздничные мероприятия с массовым скоплением народа. Соответствующие Службы не контролируют соблюдение мер! Во всех пятерочках и магнитах даже персонал давно ходит без масок и перчаток! И уж тем более никакую обработку там никто не проводит!!! Как это все противно и омерзительно! Во что превратили страну?! Уроды!

Гость
15 сент 2020 в 19:23

А как же в общественном транспорте и супермаркетах, очагах заразы, следов ковида не нашли - чудеса или вранье нам очередное!

Лариса
16 сент 2020 в 08:01

Интересный факт. Из моих знакомых, за период этой пандемии, две женщины заболели двусторонней пневмонией. Одна умерла от нее. Но вируса не было обнаружено. Свекровь имела очень сильный кашель. Ее протестировали на ковид. Тоже чисто! Мутно все...

Гость
15 сент 2020 в 14:24

...власть тупо исполняет приказ верха...отделить человека от коллектива,от общего осознания своей скотской жизни...это заявка даже не на крепостное право-,круче!..... сравните...:в Беларусии ничего не делали против вируса-вобще!...и где эти трупы эпидемии?...вон они тысячными толпами ходят по Минску!...а..,значит боятся с этой паникой не вируса,а сплоченности людей против ,,высшего класса’’..

Иван
15 сент 2020 в 15:12

Вы бы поговорили с теми, кто лежал с ко видом, симптомы снимают, выписывают раньше времени, тк очередь из больных на госпитализацию. А вы все не верите. Переболевшие не чувствуют себя здоровыми, тк долго сохраняется слабость, даже у сорокалетних осложнения на сердце, да и легкие уже не восстановятся.

Гость
15 сент 2020 в 14:52

у вас цель что ли всех запугать

Лариса.
15 сент 2020 в 14:20

И я! Посчитайте меня тоже! Ну пожалуйста!

Писяй
15 сент 2020 в 18:45

На фото доктор- смерть что ли ?

Светлана
15 сент 2020 в 14:45

Не дай бог, если вы окажетесь на больничной койке животом вниз на ивл , если бы ещё и выжить сумели. Вот тогда и посмеётесь и поверите

Стринги Где Купить?
15 сент 2020 в 15:36

А Гепатитом и Туберкулёзом в десять раз больше,говорят.И Чё?

Гость
15 сент 2020 в 17:45

Зачем СМИ всё это пишут?! Фейки (хотя нет, неадекватность и сумасбродство властей) один указ противоречит другому! То послабление Азвров ввел, парки и атракционы 7 дней назад открыл, день города организовал и выборы без масок?! А теперь ужесточение режима! Бардак и вредительство с его стороны!