СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации В Самарской области за сутки умерли 14 человек от коронавируса
В Самарской области за сутки умерли 14 человек от коронавируса

Гость
17 сент 2020 в 13:02

Учитывая рекордность цифр, не плохо бы редакции выяснить и опубликовать подробности по каждой жертве вируса.

Гость
17 сент 2020 в 12:55

чем не кажется интересным как работают наши СМИ? к примеру про губернатора хабаровского края вообще ни слова, хотя там оооочень интересная история. зато про этот вирус как по заказу кошмарят.

Гость
17 сент 2020 в 13:39

Какие дни города? Что творилось на выходные на набережных друг на друге люди стояли что хотели! Азаров сам на всех мероприятиях без маски и это показательно для всего города! Бардак и всем наплевать на людей и болеть будем долго с такой политикой!

Гость
17 сент 2020 в 12:58

Почему не введут ограничения (запреты) на проведение массовых мероприятий? форумов, конференций, ярмарок? Пора бы... ситуация усугубляется.

Вит
17 сент 2020 в 12:30

Почему в больницах отделения для ковидных больных закрыли? Зачем масштабные массовые мероприятия проводят? Почему скорую помощь сутками ждут? Почему соблюдение масочного режима на самотек пустили? Одни вопросы, на которые ответов не будет...Или это соревнование между регионами - кто больше народу загубит? Грустно...

гость-гость
17 сент 2020 в 12:35

а от других заболеваний сколько умерло??!!! Тоже должно быть много. Потому что скорые на вызовы не приезжают!!!! Они с мигалками и сиренами по городу целый день рассекают. Вопрос в том, к кому они ездят?? Многие из знакомых рассказывают , что вызывали скорую, и она не приехала или приехала через несколько часов. А по телефону отвечают что бригад свободных нет. Неужели их настолько сократили??? это началось до коронавируса. А сейчас и вовсе беспредел!!Почему все молчат об этом??? У кого нет короны, тем вообще нет шансов выжить?. Что делать пациентам с другими болезнями?????????Да и с короной( рассказывали сами переболевшие и те у кого родственники болели) тоже не приезжают, ни тестов сразу не делают, ни в стационар , только если совсем тяжёлые. Просто страшно!! Если что случиться , помощи не дождёшься.

Гость
17 сент 2020 в 12:43

зайдите в любую торговую сеть. пропускают без масок, и никто ничего никому не говорит. Губернатор у нас что, китайский болванчик? Прокукарекал соблюдение масочного режима, а там хоть не рассветай?

Гость
17 сент 2020 в 12:29

Пустозвон большинство ковидных госпиталей в самаре позакрывал, в Тольятти заболевших отвозят...

Обычные Дела:Валерия Поёт
17 сент 2020 в 14:40

От Туберкулёза и Гепатита Сотня может Умереть за День и Чё?

Феофан
17 сент 2020 в 13:01

Печально,что народ верит в эту "легенду" Вирус есть но он ничтожно мал,на три миллиона человек 150 смертей.Логику включите хотя бы если верите СМИ.

Гость
17 сент 2020 в 12:35

сейчас придёт Миша и всех убедит, что это всё брехня и так будет до тех пор, пока сам не окажется в этом скорбном списке.

Гость
17 сент 2020 в 12:39

Спасибо губернатору!!! Почему родственники погибших еще не начали подавать на него в суд??? Ведь на лицо халатность повлекшая смерть! Масочный режим ослабили и никто не контролирует! Никакие обработки не проводятся! А он в добавок ко всему еще и массовые мероприятия устраивает!!!

Алекс
17 сент 2020 в 13:46

Готовясь к поездке, решил уточнить про свою медстраховку. Звоню в банк, где мне оформляют полис. Спрашиваю. Мне отвечают, мол, все нормально - страховка c покрытием на 100000$, а еще отмена рейса, потеря чемодана - столько-то и столько-то, ну и т.д. В конце разговора спрашиваю: на случай ковида, естественно, полис действует ( 100000$ все-таки)? А мне отвечают - НЕТ. Занавес! Словом, под этот вирус списываются и награбливаются колоссальные деньги - триллионы $. "Суммарный ущерб мировой экономике из-за распространения коронавируса нового типа к концу 2021 года достигнет 7 трлн долларов, считает главный экономист Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) Лоранс Бун.".. А сколько политических вопросов решается под это дело..

Гость
17 сент 2020 в 12:40

док ток вчера показали , никто ничего толком не знает, от этом вирусе, и это печально, царствие небесное, этим людям....

Гость
17 сент 2020 в 16:28

Некоторых этот вирус - золотое дно. Написала бы подробности про врачей, но опять удалят. Для кого война, для кого мать родна.

Mишa
17 сент 2020 в 12:39

Афёра продолжается - уже количество выздоровевших не пишут, чтоб в подсознании у людей заседала цифра "десять тысяч заражённых". Ждите "сюрпризов" от Дмитрия Игоревича.

Гость
17 сент 2020 в 12:43

ты видимо в маркетинге не разбираешся. создали ажиотаж, даже логотип зарегистрирован. а теперь просто зарабатывают.

Гость
17 сент 2020 в 13:24

Что- то много и одновременно. Луна что ли в благоприятной мортальной фазе? Интересно, были ли они с пневмонией, на ИВЛ, Или просто тест положительный. Если только тест с клиникой других заболеваний- то новость ни о чем

Ольга
18 сент 2020 в 20:55

Все с хроническими заболеваниями, но с "положительными" тестами......
Хватит людей МОРОЧИТЬ и создавать ИСТЕРИЮ. Тесты проверьте, бл.н!

Юлия
18 сент 2020 в 14:25

Помогли бы еще семьям умерших от ковида с похоронами... ведь это неожиданно и никто не готовится к этому заранее. В Саратовской области дают 50000 пособие на погребение. У нас ни копейки! Только стандартно, как и просто умереть 6100р

NN63
18 сент 2020 в 16:46

Врачи говорят, что не понимают чего происходит, потому как они знают, что такое коронавирус и понимают, что штамов короны очень много, а значит на ряду с риновирусной инфекцией коронавирус поражает человека каждый год. В СМИ продолжают нагнетать обстановку, говоря о новых случаях со смертельным исходом якобы от КОВИЗ. Уважаемые, а кто заметил, что все меры профилактики похожи как будто у нас бактериальная инфекция гуляет который, возможно имеет сходство с пневмококком. А может и ничего на самом деле нет, в смысле, кому то очень нужно "бабла" срубить.