СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Женщине было всего 42: в Самарской области от COVID умерли еще девять человек
Женщине было всего 42: в Самарской области от COVID умерли еще девять человек

Гость
19 сент 2020 в 14:11

Женщине всего 42 с инфекционным заболеванием - у нее туберкулез был? Интересно как делают заключение, что человек умер от коронавируса, а не от туберкулеза, онкологии, заболеваний сердца...? Так можно вписать погибшего на дороге с бессимптомным течением коронавируса, в жертвы коронавируса.

Миша
19 сент 2020 в 13:53

Ну всё, понеслась душа в рай.) По ходу, спущена команда, и умирающих, кого можно, будут писать в "ковидные". Пора принт-скрины делать, кто именно "умирает" от "ковида". Чтоб потом шарлатанам не было возможности мухлевать, что мол, "эти люди ничем не болели !!!".

Гость
20 сент 2020 в 09:59

Многих знакомых с явными признаками Коронавируса даже в больницу не кладут, ставят пневмонию, назначают антибиотики, а те по магазинам ходят без масок, жрать то надо и не долечившись на работу прутся... и всё нормально в нашем королевстве... главное не паниковать и не допустить развала остатков экономики... стабильность важнее

Арси
19 сент 2020 в 23:11

Как резко сократилась смертность от других болезней..... Теперь наверно "модно" от кавида покидать мир земной....
Что вы из людей УО то делаете?

Житель
20 сент 2020 в 11:08

Вы задолбали отрицальщики, статисты и ругатели власти.
Проблема не в том, что от коронавируса мало умирают или заставляют носить маски.
Проблема в том, что это новый вирус и никто не знает, как он подействует на ваш организм. Может как простуда, а может как смертельный.
Когда вы заболеете, к вам никто не придёт, только постановление о карантине принесут. И мазки у контактных возьмут хорошо, если на 9 день.
Врачей нет, лечения нет. Две недели вся семья загибалась от температуры, кашля, одышки. Очень похоже на то, что можно легко концы отдать.
С ангиной, гриппом и рядом не стояло.
И вот вы переболеете, все норм. А иммунитет максимум на полгода-год. Можно заболеть ещё раз. И вот это как раз проблема.

Гость
19 сент 2020 в 14:01

По данным Самарастата численность населения Самарской области 3 183 700 человек. Общее число умерших в 2018 году — почти 43 тысячи.
— За 2018 год число населения уменьшилась на 9,8 тысячи человек. Это связано с несколькими факторами. Например, по итогам число умерших превысило число родившихся на 30%, — сообщает служба статистики.
За ушедший год число стало больше на 2%: более 4000 самарцев скончались из-за внешних причин, 230 человек разбились в ДТП, 76 случаев отравления алкоголем, 127 суицидов, 96 стали жертвами убийства.
В топе причин смертности болезни кровообращения. 19 145 человек стали их жертвами. Злокачественные образования — второй по распространенности случай: 6115 человек. Проблемы с органами пищеварения стали причиной смерти 2059 человек, инфекционные и паразитарные болезни — 1258 человек, туберкулез — 175 человек.

Гость
20 сент 2020 в 09:47

Врачам дали уставку сверху, что даже при выявлении Коронавируса ставить больным вирусную пневмонию, чтобы не отправлять всех на новый карантин (самоизоляцию) и не было окончательного развала экономики (или что там под этим у нас понимают) и бунта граждан!

Гость
20 сент 2020 в 16:59

Пора в Сомали, ЮАР и прочим ещё несколько миллиардов долларов срочно отправить))

Наблюдатель
19 сент 2020 в 14:11

Это лишь надводная часть айсберга.

Мы Не Клоуны Поповы!
20 сент 2020 в 10:07

ЗА ВИРУСНИКА ПЕРЕЧИСЛЯЮТ ОТ 170 000РУБЛЕЙ! А ЗА ОРВИ, ОРЗ И ГРИПП В ДЕСЯТКИ РАЗ МЕНЬШЕ!ВЫВОД ДЕЛАЙТЕ САМИ

геша
20 сент 2020 в 12:29

Верить никому нельзя - сказал Президент. Хотите верьте, хотите нет. Дело в том что потрачены( распилены) многие средства в борьбе с ковидом( вечно мы с чем-то боремся). Теперь с нетерпением ожидаем повышения акцизов, налогов, страховок и пр и пр. Все законно - каждый должен внести свои деньги в эту борьбу. Ибо, здоровье это святое. Держи карман шире!

Гость
23 сент 2020 в 19:12

Глсподиии,всех тех,кто отрицает ковид на помощь в медицину!!!!Мы сейчас с мужем с пневмонией,ребёнок тоже заболела,завтра придут мазок и ей брать,а ещё со мной проживает мама и ещё один ребёнок.И мы хотим жить,блин!!!!Поэтому господа неверующие одевайте маски!!!!

Самаритянин
19 сент 2020 в 14:10

Доигрались с послаблением режима. Теперь глаза вытаращили от своего безумия.

Гость
19 сент 2020 в 21:44

эти Миши и иже боятся что закроют их фитнесы и рынки .... они и под ИВЛ будут себя так вести, лишь бы без рублика лишнего не остаться и зимой на Канары слетать.

Гость
20 сент 2020 в 21:08

7лет назад ещё умирали от пневмонии

Настя
21 сент 2020 в 15:05

Для тех кто думает что всем умершим приписывают ковид. У подруги умерла мама. Женщина пожилая, с сопутствующими заболеваниями. После смерти Ковид не поставили слава Богу!!! (так как с захоронением ковидницы был бы ряд проблем). Но было очевидно, что заболевание имело место быть, все симптомы типичные для короновируса присутствовали: внезапно и очень быстро развивающееся воспаление легких с высокой температурой... Иначе что это?

Гость
24 сент 2020 в 21:13

Проблема, видимо, не в сокрытии заболевания, а в ложно положительных и ложно отрицательных тестах.

гость
19 сент 2020 в 16:11

Отрицальщики, у вас никто не болел? У меня 2-е знакомых умерли, двое очень тяжело переболели, одного недавно в больницу положили.

Гость
21 сент 2020 в 13:31

Уже задолбали с этим барановирусом!
Будьте честными до конца, публикуйте тогда уже сколько людей склеило ласты от наркоты, от рака, от бухла - сюда же приплюсуйте косвенные смерти от пьяного дтп или просто раздолбайства. Сколько утонуло, сколько погибло в ДТП.
Сколько людей умерло по косвенным причинам из-за того, что были введены идиотские ограничения.
А иначе это просто тупая пропаганда в расчёте на то люди у нас это просто стадо идиотов.
Ещё раз: задолбали с этим барановирусом!