СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Почему вы еще не заболели коронавирусом?»: ответил министр здравоохранения СО Армен Бенян
«Почему вы еще не заболели коронавирусом?»: ответил министр здравоохранения СО Армен Бенян

Гость
21 сент 2020 в 13:35

После такого "экспертного" заключения министра здравоохранения не удивлюсь, когда он назовет самыми эффективными лекарствами от всех болезней: аскорбинку и йод ))

Вит
21 сент 2020 в 14:36

Как мне понравилось его выступление... У него большое будущее в гадании по картам Таро. Это на цитаты растащить надо: может снизить (а может и не снизить), Повезло - не повезло. Сразу видно государственного человека!

Don digidon
21 сент 2020 в 13:15

Сразу видно, что не зря министром назначали.....

Гость
21 сент 2020 в 17:01

Езжай в ереван, там и советуй!

Тимофей
21 сент 2020 в 13:00

"Требования санитарной безопасности могут снизить риск заражения COVID-19. Такое предположение сделал министр здравоохранения Самарской области Армен Бенян." - иезуитская формулировка, не снизят, а могут снизить. И взятки гладки. И потом, он точно министр здравоохранения? Ибо не предполагать, а знать обязан.

Арам
21 сент 2020 в 12:37

гаишникам тоже ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО!
извините, только каждое утро при проверке на трезвость, скольких людей инспектор гибдд обнюхивает и вдыхает, то чем дышат и выдыхают ему в нос и не только, водители?
ПОВЕЗЛО!

Гость
21 сент 2020 в 12:11

много однако счастливчиков!

Гость
21 сент 2020 в 17:58

Так Пневмония или Короновирус, и если не Ковид, то какой вирус и почему пневмония, и почему каждому второму не проводят проверку на Ковид, а прописывают антибиотики, но не противовирусное?! Врачам велели делать вид что лечат? Нам много чего не говорят официально, одни фейки от СМИ и не адекватность властей!

Гость
21 сент 2020 в 14:00

или кто то просто дома сам уже вылечился... и кт и все остальное за свой счёт....

Гость
21 сент 2020 в 11:45

А может уже все переболели ?

Виктор
21 сент 2020 в 12:22

Поему не заболели? Да может в легкой форме переболели уже и иммунитет сильный. Проблемы в основном у тех, кто страдает хроническими заболеваниями и возраст за 40 лет.

Надо обязать работодателей изменить график работы, чтобы сократить толкучку в транспорте. Сам общественный транспорт обрабатывать после каждого рейса. (протирать поручни) Не надо обливать все хлоркой!

Много можно придумать реальных мер по борьбе с вирусом, но наше правительство только до масок додумалось и улицы моют.

житель
21 сент 2020 в 15:24

вопрос к медикам. прошло уже достаточно времени с момента появления ковида. где исследования по оценке эффективности масок, перчаток и прочая и прочая?? почему у нас нет никакой научной основы, сплошное шарла.. шаманство?

КИРПИЧ.
21 сент 2020 в 21:49

Лучше бы рассказал сколько народу полегло от того,что он за министерское кресло закрыл Середавинскую больницу. ПИЛЮЛЬКИН АРМЯНСКОГО РОЗЛИВА.

Гость
21 сент 2020 в 12:10

Помню, когда ВИЧ появился, тоже такая шумиха была. Прошло время ВИЧ среди нас , а паники по этому поводу нет. Хотя это тоже вирус. Хотите сказать этот вирус не передается воздушно капельным путем? А вы сдавали тест на ВИЧ? Вы уверенны в своем партнере? В Самарской области около 36 тыс. зараженных. В 2018 г. в Самарской области от ВИЧ-инфекции умерло 1106 человек. В 2019 году умерло 1046 человек. Куда боле печальная статистика, чем по коронавирусу, которым большинство болеет в слабой форме или бессимптомно.

Гость
22 сент 2020 в 21:14

каким образом соблюдать социальную дистанцию в переполненном самарском транспорте? где взять маску - я не имею возможности покупать ее каждые 2часа. на каком основании составляют какие-то там протоколы, если ношение масок носит рекомендательный характер?????

Гость
21 сент 2020 в 13:55

все для того чтобы вы сидели и боялись, а не задавали вопрос почему доллар уже 76 рублей. у нас же все замечательно)))

22 сент 2020 в 21:58

Армянский клоун обучался или посещал медуниверситет ??? Несёт ересь про маски , не знает про Вирусы !Почему в Самаре назначают бездарных министров здравоохранения ???

Влад
21 сент 2020 в 15:39

Тема ковидо-байки ,сформирована на отвлечения Настоящих проблем,забот, повышения цен,тарифов ,введения новых очень платных невидимых непонятных услуг ЖКХ и так далее...

21 сент 2020 в 11:42

Повезло... Все остальное не работает

Олег
21 сент 2020 в 19:22

Раз он не заболел до сихпор, значит не дурак, жаль только его ум работает не наше благо)))
Читаещ, и думаеш какие 100-150 человек заболевших, реально тысячи.
Не давно с работы отправили делать флюру в поликленику, столько народу все кашляют, чихают, лазорет.
Свалил сразу, дам на работе шеколадку))) кадровичке вместо флюры.
Короче, я маску ношу, беру 5шт собой в день, потом стираем в стиралке с бельем, на 60С, руки поливаю))) антисептиком, и по... мне кто на меня как смотрит! Здоровье важнее. Да, может и не уцелею, зато твёрдо буду знать сделал всё возможное, что бы эту заразу не подхватить!!!

Влад
21 сент 2020 в 15:30

Он же болен.понедельник же )!!!!)

Вячеслав
21 сент 2020 в 15:01

О какой статистики коронавируса может идти речь, когда имеются случаи приписок и выдуманных заключений. В беседах со знакомыми, ни от одного человека слышил, как посли смерти человека, врач обращается с просьбой к родственникам, написать в заключении что смерь наступила от коронавируса. Родствинникам все равно, мед.учреждению очередное финансирование.

Коммунист
21 сент 2020 в 12:27

Чего только не напишут лишь бы про ковид.