СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации За сутки в Самарской области скончались 6 пациентов с коронавирусом
За сутки в Самарской области скончались 6 пациентов с коронавирусом

Гость
26 сент 2020 в 15:33

Смертность от пневмоний за последние годы колебалась около 1%. Сейчас от ковида - доли процента, а пневмонии из-за него позаброшены и прогрессируют. По итогам года смертность от пневмоний будет занижена. Посмотрим, как врать нам будут в роспотребнадзоре тогда

Миша
26 сент 2020 в 23:28

Из 6 пятеро с заболеваниями. От которых и могли умереть. Всё как обычно.

Володя
26 сент 2020 в 15:10

нагнетай сильнее
приувеличивайте цифры
всё идёт по плану

Гость
26 сент 2020 в 16:14

Жаль всех вас, отрицаюших болезни ковидные! От них и сгинете! Либо ваши близким достанется.....

Людмила
26 сент 2020 в 15:14

У дамы!как то звучит неуместно в этой ситуации.

Роман
26 сент 2020 в 21:24

Ковид 19 был в России в 2002 году. И никакой паники не было. И смертность штатная была.

Гость
27 сент 2020 в 22:43

Это беспредел врачей и властей!!! У людей с ярковыраженными симптомами Коронавируса или совсем анализы-тест не берут или заявляют, что отрицательный, даже в больницу не кладут! Сразу антибиотики выписывают сильные - инновационное лечение в России 21 века!

Гость
26 сент 2020 в 20:57

У всех после 25 есть хронические болезни, ну умирают они от ковида!, а не о. Холицистита или гастрита. С ними бы ещё 100 лет жили

Гость
26 сент 2020 в 16:14

Скорее бы это случилось!!!!

Столяр
27 сент 2020 в 09:25

А я уверен в том что если ввести драконовские штрафы за любое отклонение от предписаний властей то с кор.вирусом ситуация будет изменена в лучшую сторону.
И вообще народ у нас слишком расслабился и оброс жирком. Надо штрафы увеличивать многократно за все . И не каких то 50 т.р , а как предлагал Медведев от 500 т.р .

Столяр
26 сент 2020 в 22:26

Хватит ныть. Все под контролем.Я верю в президента и правительство. Мне платят как за полную неделю,хоть и работаю по 1 _ 2 дня в Когда такое было ?.
А кто сеет панику штрафовать !