СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Самарским работодателям рекомендовали вновь перейти на дистанционку
Самарским работодателям рекомендовали вновь перейти на дистанционку

28 сент 2020 в 19:46

В таком возрасте либо в кабинетах сидят,либо полы моют ,так кого закроют? Полы мыть надо,поэтому начальство откланяется в коттеджи .

Гость
28 сент 2020 в 17:32

На поверку оказалось,что ни вакцины,ни лекарства,только салюты.

Коммунист
28 сент 2020 в 17:34

Началось. Москва показала пример и опытные подчиненные послушно прогнулись в регионах. Азарова можно не слушать, смотрим, что Собянин опять придумает.

Гость
28 сент 2020 в 18:34

Только все пенсионеры работают уборщиками, кладовщиками и на других должностях, где на них всем работодателям плевать и никакой дистанционки им никто не даст даже за свой счет... Удобно, наверное, делать вид, что заботитесь о людях...

Гость
28 сент 2020 в 18:32

Отопление давай

Гость
28 сент 2020 в 19:23

Самоизоляция без отопления — это прекрасно 😂😂😂

Гость
28 сент 2020 в 19:34

это что-то!!!!!!!)))) 60+??? на удалёнку???!!! это чиновников и директоров ТОЛЬКО можно туда???!!!!
дурдом крепчает!!!!!

Вит
28 сент 2020 в 19:34

Спасибо за день города, удался

Гость
28 сент 2020 в 21:32

Очень много учителей 60+, как они уйдут на дистанционное обучение детей?...или их заставят написать дрбровольно-принудительео заявление о том что они делают проводить уроки очно?

Ско тину в сто йло?
29 сент 2020 в 07:30

Самое время!Марши прошли и можно Стадо Посадить в Загон!

Ежик
28 сент 2020 в 20:39

Отчего растёт заболеваемость ОРВИ? Потому что нет тепла в квартирах. Надо ждать среднесуточная температуру +8 градусов. А за это время сколько человек заболеет. Наверное пора давать отопление в дома уже сейчас!

Гость
28 сент 2020 в 18:58

сейчас для отчётности частников опять закроют

Гость
28 сент 2020 в 20:33

Верните пенсионный возраст в 60 - 55!молодёжи работы нет, а практически пенсионеров на дистанционку отправляют!

Гость
28 сент 2020 в 17:45

Область ещё после ЧМ не расплатилась с долгами. Давай Дмитрий Игоревич, смотри на своих хозяев, обрушай экономику, загоняй людей дальше в нищету

Мари
29 сент 2020 в 12:21

Однако, судя по статьям здесь же, смертность среди тех кому меньше 65 не меньше.

Гость
28 сент 2020 в 17:58

Нормуль. Зелень завтра 80 перепрыгнет, вы на дистанцию домашнюю. Ждите мясо по 800 руб за кг.

Гость
28 сент 2020 в 19:14

Поздавляю , доллар перепрыгнул 90. Дистанционка , Крах всех планов , Зарплата 3 копейки , Дно.

Митяй
28 сент 2020 в 17:38

Не исключено, что от этого совещательного органа в скором времени поступят новые заявления...

вот этим всё и сказано - "совещательного", а не "платёжеспособного"

ГОСТЬ
28 сент 2020 в 18:12

В Германии, несмотря на снижение количества заражений летом в 15 раз, если есть техническая возможность, сотрудников в офисы до сих пор не возвращали, и, скорее всего, произойдет это только после появления полноценной вакцины. Видимо, в РФ посчитали, что победили вирус раньше всей планеты. Но, увы...

Гость
28 сент 2020 в 20:15

Душили , душили , душили , душили..........

Гость
28 сент 2020 в 23:33

дистанционная экономика какая-то получается ))

гражданин
29 сент 2020 в 14:50

Нечего было пенсионный возраст повышать. А теперь просят работодателей отпустить всех, кто старше 60-ти. А кто будет оплачивать простои работодателей?

Олег
28 сент 2020 в 18:01

Дистанта не будет!
Хватит пургу нести!

Гость
29 сент 2020 в 14:36

Такие "советы" кроме грусти и жалости не вызывают ничего. Как куда-то перевести пенсионеров, особенно работающих неофициально (чтобы надбавки не срезали)? Домой - ну значит пусть дома за свой счет и сидят. У нас так с ними поступили. А потом нанимать их обратно никто не захочет - при первом кипише их нужно прятать. Вот и ходят их 60+ облезлыми на свою "огромную трудовую" пенсию. Так хотят авторы этой инициативы?

Гость
29 сент 2020 в 15:41

охранников 60+ переводите на дистанционку! сутки через троё на удалёнке!!! красота!!!!!

Васябрат
28 сент 2020 в 17:56

Ну вот и началось. Заниайте очередь на бачки .

28 сент 2020 в 18:46

я уже на ней. 3я неделя пошла

Гость
29 сент 2020 в 19:54

Пусть засунут свои рекомендации в ..

Гость
30 сент 2020 в 09:06

Своего мнения у местных властей нет? Полностью копируем москву? Дальше, если это действительно правда, школьники Самарской области уйдут на 2-х недельные каникулы?

Гость
30 сент 2020 в 10:15

Их не для того сюда ставили чтобы слушать их мнение )))

Гость
30 сент 2020 в 14:38

Чиновники не могут навести порядок в Самаре даже с масочным режимом. В транспорте полно людей без масок. И в магазинах тоже самое. Или на худой конец маски на подбородке или нос не закрыт

Гость
1 окт 2020 в 09:46

В больницах творится кошмар, в коридорах полно кашляющих людей, тесты никому не делают. Больных в разы больше, никто их не учитывает.

Модест
1 окт 2020 в 09:48

у нас три сотрудника старше 60 - уборщицы. Мы их на удаленку конечно отправили. Ежедневный созвон по скайпу - самочувствие норм.