СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Карантину быть? Ответила главный санитарный врач Самарской области
Карантину быть? Ответила главный санитарный врач Самарской области

Триша
29 сент 2020 в 12:53

Не лишайте детей образования! Позаботьтесь о них. Оставьте всё обязательное и дополнительное образование детей открытым. Услышьте людей!!!

Андрей
29 сент 2020 в 11:33

Лямзина, зам.главного редактора, прекращайте каркать, давать фейковые заголовки своим бездарным заметкам и вообще писать про эту погань, десятая весть о нем-вашем любимом короновирусе за 20 минут, хочется вам писакам дома сидеть --СИДИТЕ. никто не запрещает, а людям работать надо, семьи . кормить, не все могут сидеть на дистанционке , как вы. Для своей группки № 63 карантин объявите.

Гость
29 сент 2020 в 11:58

Как вы заикали. Показатель охвата тестирования населения на 100 000 жителей, составляет 131,6 . Чегоооооо? Попугаев? Землекопов? Самые бездарные новости.

Гость
29 сент 2020 в 14:34

Опять эта тетка в красном - предвестница беды ))) и глас неадекватных властей, лучше бы качество продуктов питания, воды, предметов и услуг проверяла, а так купленная карманная проправительственная контора

Гость
29 сент 2020 в 13:57

Показатели заболеваимости просто подгоняют под нужные....

Гость
29 сент 2020 в 14:36

А чего она молчала когда день города с толпами граждан без масок провели, Азаров про послабления вещал и туризм открывали?!

Ваван
29 сент 2020 в 15:24

Пора карантин опять вводить
А то на дорогах от студентов пробок полно

Mишa
29 сент 2020 в 14:58

Враньё. Эпид. порог и близко не превышен. Количество реально больных "ковидом", с учётом выздоровевших, в пределах 2000-2500 ч-к. Какой "карантин" ?

Гоздь
29 сент 2020 в 19:00

Ну если по Олегу Поповой всё так классно, то чего городские власти истерят по поводу бесполезных тряпошных намордников? Вы уж как-то в одну дуду дуйте...

Васябрат
29 сент 2020 в 19:54

Опять мужик в малиновом пиждаке из 90х.

Гость
30 сент 2020 в 08:34

КАРАНТИНА НЕ БУДЕТ!)
ОЧЕНЬ НУЖНО ВАС НА КАРАНТИН ПЕРЕВОДИТЬ)))
ТЕМ БОЛЕЕ ВАКЦИНЫ НА ВСЕХ НЕТ.
ТАК, ЧТО ПРЕОБРЕТАЙТЕ ИММУНИТЕТ ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЁМ-БОЛЕЙТЕ КАРОНОЙ))) ТЕМ БОЛЕЕ ВАКЦИНУ НАШУ УЖЕ ЗА БУГРОМ ЗАКАЗАЛИ)))

Инкогнито
30 сент 2020 в 03:44

Хочу спросить у вас санитарный врач Самары а вы зачем одели маски на всех людей, что бы они чувствовали себя плохо и заболеваний было больше? Потому что ношение маски у здорового человека вызывает заболевание парниковый эффект, что выдыхаешь тем и дышешь. Просто жесть. Маски нужны больным.

Старик Собакин
29 сент 2020 в 16:12

Образование не нужно, нужна нефть.
Маргарет Тетчер.

Гость
30 сент 2020 в 14:29

але, афтырь. так быть карантину или нет. ку-ку. кончай нести чушь

Александр
1 окт 2020 в 10:07

Указание дано карантину быть ,поэтому он будет.Мы обречены на вечный карантин т,к без него уже нынешняя власть и управлять страной не может.

Гость
29 сент 2020 в 15:54

не всю еще кубышку раздербанили, еще хотят....тупоголовые

Гость
30 сент 2020 в 00:05

Опять слуга власти простой народ запугивает, чтобы лишний раз не роптал на бедную жизнь.

Инкогнито
30 сент 2020 в 03:59

Если у нас так все критично, почему же не ч/с, а ну да деньги то не получишь с населения и так работы не где нет.

Инкогнито
30 сент 2020 в 04:08

Прошу прощения за ошибку в приставке не это ни, не загоняте людей в угол, сами потом офигеете от реакции, мы русские терпеливый народ до определённого момента.

Инкогнито
30 сент 2020 в 04:27

Да чэ я ещё хочу сказать, что это не заказана статья!

Инкогнито
30 сент 2020 в 04:30

Ну вот опять т 9 сработал, а так я думаю включить мозг.

Вид
30 сент 2020 в 07:13

Мало денег растащили
Миллионеров все большие
В стране режим и кризис

Сеня
30 сент 2020 в 09:48

Нам не страшно мы Русские! малиновый пиджак это круто! 90-е. Вот и сейчас под корону вирус снова обдерут население (повысят тарифы жкх, бензин и т.д ) Хватит грабить народ! А потом писать на масках заработали миллионы рублей. И снова писать на 1,2,3.... месте в России олигархи. Не злите народ!

Инкогнито
30 сент 2020 в 03:52

И ещё ношение масок обезательно всем здоровым людям. Зачем? Это выездной кантроль, что бы все были в масках, что бы пополнить казну в кавычках, штрафы типа от 50000 что за бред.

Гость
30 сент 2020 в 08:05

Ни в Белоруссии , ни в Хабаровске люди не мрут как мухи , хотя целыми днями шастают толпами туда сюда , если бы там был падёж по улицам бы никто не бродил , насколько я понимаю , они же не враги сами себе

Пациент
30 сент 2020 в 10:48

Оденьте сами маски,и закройтесь у себя дома,достали уже,народ настраиваете друг против друга,одни за маски другие против,еще трусы нужно с начёсом носить и каску,чтобы вирус от нее отскакивал

Гость
29 сент 2020 в 12:21

Мэр Москвы Сергей Собянин объявил о двухнедельных каникулах в столичных школах с 5 по 18 октября из-за увеличившегося количества случаев заболевания коронавирусом.

Писяй
29 сент 2020 в 14:13

Вот и хорошо.

Нана.
30 сент 2020 в 10:29

Они спициально этим занимаются, чтоб наши дети без образования остались. Их дети то учатся,а наши? их не колышат.

Гость
30 сент 2020 в 13:29

Иди уроки учи.