СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Николай Ренц сообщил, почему скорая помощь стала работать с задержкой
Николай Ренц сообщил, почему скорая помощь стала работать с задержкой

Берия
30 сент 2020 в 06:21

работают 40 бригад, положено 120 какая скорая за 20 минут? Лапшу каждый раз вешают народу, пусть посмотрит ренц в середавина или гб-7 какие очереди на кт.

Гоздь
29 сент 2020 в 18:33

Ренцу 64,5. Может он покажет пример всей области и первым уйдет на удаленку?

Гость
29 сент 2020 в 22:06

"Сеньор, одетый в бархат и парчу,
Недавно мне поведал по секрету:
"Три тысячи отдам за должность эту -
В год верных десять тысяч получу".

Елена
30 сент 2020 в 01:06

Безобразие с этой скорой помощью!!!2-е сутки ждём её для наших пожилых родителей,лежат с температурой 38.5,кашель,отдышка..И давление шибануло 200/140!!!Три раза вызывала!!!До сих пор нет!!!

Гость
29 сент 2020 в 18:58

врет этот ренц, в начале 2000 вызывали мне скорую около 17 час, (прорвался аппендикс), приехала позже 22 час, объясняли пересменок. кучей вызовов. в 5 МСЧ хирург сказал. что повезло, выжил после 1,5 часовой операции. вот и скорая.

Модест
1 окт 2020 в 09:19

Человек на останоке упал и сломал обе руки. Позвонил в скорую(чем смог): время ожидания 2,5 часа. Значит реально приедут через 3-4. Это капец, друзья! Считаете, сломавшему 2 руки не нужна медицинская помощь?

Тит
29 сент 2020 в 17:52

дурят
как
хотят

Гость
29 сент 2020 в 19:15

Точно. И передача скорой на аутсорсинг тут совсем не при чем

Гость
29 сент 2020 в 20:14

ещё один клоун.

Гость
30 сент 2020 в 01:16

Пропагандисты сейчас хорошо зарабатывают.

Сотрудник
30 сент 2020 в 03:07

Ренца самого дистанцировать пора на пенсию.

Гость
30 сент 2020 в 08:08

Дедульку на пенсию пора отправлять , несёт такую дичь аж оторопь берёт......

житель
30 сент 2020 в 08:06

А правда, что "Ренц" с немецкого переводится как "Киселев"?

Гость
30 сент 2020 в 08:09

Не хороший человек, говорит не правду, видимо есть интерес финансовый.

Гость
30 сент 2020 в 10:38

Система дала сбой ещё 30 лет назад...

The name
30 сент 2020 в 13:23

Раньше лет 5 назад были реальные случаи когда скорую ждали 3 часа. Сейчас , недввно, знакомые рассказывали, ждали 12! часов. Может это единичные случаи? Да нет конечно. И сейчас и вчера и наверняка завтра скорая помощь в Самаре (да и в России в целом) никакая не скорая.

Гость
1 окт 2020 в 08:16

Я вызвала скорую утром в субботу, приехали в 22 в воскресенье, отвезли в Соредавина, а там КТ сломался, вот так я 40 часов ждала простого рентгена

Модест
1 окт 2020 в 09:35

Короновирус - это оправдание воровству и халатности.
Врачи на вызовы с подозрением - просто не приходят. Вызов принимают и просто не приходят. Боятся.
Пишут, наверно, что пришли (надбавку за красную зону получить), но не приходят.

Скорняк-вообще тяжелый разговор... там еще и зарплата как у санитарки.

Модест
1 окт 2020 в 09:39

У нас три сотрудника старше 65 - уборщицы. Мы отправили на удаленку, они теперь по скайпу работают.

Гость
1 окт 2020 в 10:05

Свёкру с подозрением на Ковид, вызвали скорую, температура 39,5. Приехала через сутки и пять часов возили из больницы в больницу. Не берут ни куда...Всё переполнено!

Гость
2 окт 2020 в 08:26

Непонятно , зачем в таком почтенном возрасте портить себе некролог........

Гостья
3 окт 2020 в 20:05

Ничего себе задержки. Знакомые вызвали скорую в 6 час. утра в пятницу. Сегодня суббота, вечер, скорая все еще где-то едет, никак не доедет... А больной в подтвержденным ковидом, с сопутствующими заболеваниями, температура шарашит выше 39.

Гость
9 окт 2020 в 12:06

02.10.2020 сделала вызов неотложки, температура была 39,4. Сегодня 09.10.2020, неотложка до сих пор едет(((