СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Самаре больных с пневмонией будут отправлять в Кинель и Южный город
В Самаре больных с пневмонией будут отправлять в Кинель и Южный город

Гость
2 окт 2020 в 21:50

Отправляйте тогда уж сразу на Северный Полюс. Что тут мелочиться.

Писяй
3 окт 2020 в 11:07

Давайте их в Армению отправлять ?

Гость
3 окт 2020 в 12:23

А при чем тут южный город? Крайняя 17 -это управленческий, Красногорский район, по карте ориентироваться не пробовали?

геша
3 окт 2020 в 17:52

Не, на курорты Красного моря! С опцией " все включено".

Гость
2 окт 2020 в 16:50

Все правильно делают, в Кинель потом Китай, очень умно,.

Гость
2 окт 2020 в 20:59

разнесем заразу по региону

Александр
3 окт 2020 в 20:51

Я в мае заболел. Температура доходила до 39,5. Таблетки не помогали. Когда пошла кровавая мокрота и пропало обоняние, позвонил в "скорую". Приехали через час, одели "скафандры", послушали(прямо в машине), померили давление и температуру, сняли ЭКГ. После чего на вопрос:"Ковид?" ответили, что компьютер(!) показал, что у меня бронхит и пневмония после чего отвезли в Середавина. Там провели все эти же манипуляции по второму разу плюс отправили на флюорографию. После чего сказали, что у меня не Ковид. Но при этом предложили на выбор - отправка в дежурную инфекционку в Новокуйбышевск или же лечение дома. При этом никаких(!) лекарств выписано не было. Посоветовали вызвать врача на дом. Я сам купил в аптеке уколы цефтриаксон, сам себя проколол. Через два дня температура спала до 37,3. Уже после этого сходил в медсанчасть на Авиагородке, где мне задали такой вопрос:"А чего ты пришёл и чего от нас хочешь?". Вот и делайте выводы...

Олег
2 окт 2020 в 16:28

кошеюжск рулит.

Гость
3 окт 2020 в 04:58

Что вы курите? В приказе ни слова про Южный Город

паталогоанатом
2 окт 2020 в 19:50

Страна непуганых идиотов!

Гость
2 окт 2020 в 20:34

непуганных скоро будут возле подъездов собирать, синюшных .... через неделю вся ихняя система задохнётся!
эта власть великая когда нефть по 100 и никто не жалуется на здоровье ... в остальном - никчемность!!!!!

Гостья
3 окт 2020 в 09:53

Уважаемый товарищ Армянин)))
Вы к нам ещё радиоктивные отходы с Армянской АЭС привезите)))
Нашли крайних!

житель
2 окт 2020 в 16:32

наверное, это правильно. городские больницы должны дальше работать каждая по своему профилю, коронабесие пора заканчивать. печально только то, что этих несчастных по большей части просто изолируют, на высококлассную помощь они рассчитывать не смогу, только минимум. так что если вы надеялись на нашу медицину, ну вы меня поняли.