СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Стало известно, сколько коек для коронавирусных больных подготовили в Самарской области
Стало известно, сколько коек для коронавирусных больных подготовили в Самарской области

Лариса
3 окт 2020 в 02:26

Вранье!!!! В Тольятти конечного фонда не хватает. До 30 процентов поражения легких больных отправляют на амбулаторное лечение. И они идут в поликлиники заражать других больных.Сами столкнулись с этим. Где этот фонд?

Гость
2 окт 2020 в 21:42

в Венесуэлу отправили прививки о т ковида .... в Самару то не надо!
как оно ?! по Булгакову? "в восхищении"???

Гость
2 окт 2020 в 22:16

Италии помогали справиться с ковидом, а себе помочь не можем. Кто то улицы моет? Подъезды? И все остальное вместе взятое. Свой народ не жалко.

Гость
4 окт 2020 в 08:28

Пишите что сами достоверно не знаете. Я сейчас лежу дома с поражением лёгких ходить не могу, скорая едет на вызов 2-е суток(!!!) В Самаре весь коечный фонд занят, везут из Самары в область или в Тольятти. Меня сейчас спасают Бог и Добрые люди... Телефоны скорой уже не дозвонится, только пробовать через МЧС 112, Минздрав разводит руками.....а школы продолжают работать- это преступление!!! Именно ребенок заболел первый принеся со школы, но он перенес легко а остальные члены семьи лежат пластом. После КТ лежу уже 4 день, а анализ на ковид так никто и не делает, участковые не хотят идти, страшно им. Поэтому не пишите про смешные 110 человек в день, в Середавина за 3 часа 100 человек проходит, сама сидела в этой очереди, а в сутках 24 часа. Остановите работу школ!!!!!!

Как гость гостю
2 окт 2020 в 19:24

На текущий момент госпитализировано в области 550-600 человек. И то под вопросом. Развёртывание мифических коек, как и в прошлый раз, лишь отмыв и попил бабла.

Ваня
2 окт 2020 в 18:34

сдвигай койки
теплее станет

Гость
6 окт 2020 в 17:01

Если подготовили 4 тыс коек, почему их не открывают и не кладут больных на лечение? У многих протекает заболевание тяжело, большой процент поражения лёгких, практически все с хроническими заболеваниями и они боятся... Да да именно боятся умереть, так как есть примеры смерти родных и близких. А вы их , эти места держите. Для кого?