СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Самарской области еще 111 человек заразились коронавирусом
В Самарской области еще 111 человек заразились коронавирусом

Наталья
5 окт 2020 в 13:57

Про бессимптомных и контрактных вдвойне смешно читать. Люди имея симптомы не могут получить мед помощь, скорой не дождёшься, на КТ огромные очереди, тест видимо только избранным.

Вит
5 окт 2020 в 14:45

Самим-то не смешно такие цифры показывать каждый день? Сейчас пытался дозвониться до поликлиники, чтобы вызвать врача, услышал, что "ваша позиция в очереди 27". Минут 10 подождал, положил трубку. А во всех СМИ пишут, что главная ошибка россиян, что к врачу сразу не обращаются. Это не наша ошибка, это ваша преступное бездействие, господа чинуши от здравоохранения...

Гость
5 окт 2020 в 13:41

80% россиян не доверяют отечественной медицине и не будут делать прививки от Ковида - к чему и пришли за 20 лет реформ медицины от нынешней власти - печально

Гость
5 окт 2020 в 13:39

Ставят диагноз и в причине смерти - или вирусная пневмония, сердечная недостаточность, ОРВ - по приказу сверху от власти, чтобы не портить статистику

Павел
5 окт 2020 в 13:48

Когда-нить закончится это враньё? Вместе с магическими цифрами 110, 111, 112? Или это у нас возможности суточной производительности COVID лаборатории? Ну смешно уже честное слово! Цифры в 2-2,5 раза занижены. Нормальные цифры по заболевшим когда-нить покажут??? Скорая помощь по 27 часов едет к больным. Какие 110, 111,112? Все больницы перегружены, медики на резервных батарейках работают, а тут все одно и то же.

Гость
5 окт 2020 в 14:02

Сейчас заболевших в разы больше, только всем ставят ОРВ или вирусную пневмонию (от какого она вируса?!), и если сейчас всех отправят на карантин, то в стране будет Ж.

Гость
5 окт 2020 в 13:53

Зато все отдохнули на море, на дне города, и в парках порезвились с одобрения властей перед выборами!

Мы Не Верим Цифрам!
5 окт 2020 в 14:25

ЭТО УЖЕ НЕ СМЕШНО!!!ЗА КОГО НАРОД ПРИНИМАЮТ? ТО 110,ТО 111! ТРЕТЬЮ НЕДЕЛЮ ДУРАКОВ ДЕЛАЮТ ЧТО ЛИ?

Андрей
5 окт 2020 в 14:33

Валера, Валерааа, ты хоть изучи сперва , что значит карантин, прежде чем задавать дикие вопросы в заголовке своей заметки . Так вот,Валера, Валераа, карантин не введут, его вводят в экстремальных ситуациях, учись Валераа, чтобы глупости не кропать...Валера и посмотри мультик про медведя Валеру...

Гость
5 окт 2020 в 14:58

111 111 скорее поверю

Гость
5 окт 2020 в 18:35

Каждый день одинаковая цифра 111, такое совпадение невероятно, видимо считать умеют только до 111

Гость
5 окт 2020 в 15:23

Как не стыдно врать!!!! Зачем эти чиновники дурят народ!!! мы сами знаем и видим что заболевших каждый день в каждом филиале больше сотни, поликлиника на КарлаМаркса в октябрьском районе вообще без врачей!!! прием ведет одна зав отделение!!! в день заболевших больше 1000 и это только взрослых!!!! но Самара это совок, у них всегда все лучше всех!!! пока все не подохнут, карантин не введут и будут врать по 100 заболевших в день!!! просила сделать тест, при том что все симптомы ковида, не делают!!!! уверена, никому не делают, только мед. работникам!!! видимо тесты все продали в своих аптеках!!! Гнать весь минздрав Самары с администрацуиями поликлиник надо, устраивать прокурорские проверки, куда дели тесты, которые якобы пошли на проверку народа!!! там одни воры!!

Гость
5 окт 2020 в 14:09

Нежелание населения соблюдать хоть какие -то меры безопасности компенсируется нежеланием властей портить статистику в регионе )

Виктория
5 окт 2020 в 22:10

Ужасная ситуация в Самаре, сейчас много болеют орви и пневмонией, уже скончались 2 человека от пневмонии, из того что у нас больницы переполнены, сейчас очень крическая ситуация, очень много детей болеют, весной не было такого сплётка и по сути как сейчас, удивительно значит весной закрывали на карантин когда не такая крическая ситуация была а сейчас когда критическая ситуация не что не делают

Арсений
5 окт 2020 в 13:31

А как же.

Гость
5 окт 2020 в 14:13

прививают общий иммунитет, через инфицирование

Гость
5 окт 2020 в 14:55

В Екатеринбурге до сих пор забеги против ковида продолжаются. Какой еще карантин?

Гость
5 окт 2020 в 17:43

Как бордюрыч сделает в москалии, так же сделают и по всей стране

Кет
5 окт 2020 в 20:32

Ждут команды из центра, что бы объявить страшную новость : вспышка ковида, заболевших больше 111, целых 115... Смешно, аж плакать хочется. Количество знакомых, заболевших уже на десятки, с симптомами ковида, тесты не делают, КТ тоже, за свой счёт и то если сможете найти где. А у нас каждый день красивые цифры по заболевших. Надоело вранье слушать. И штрафы то они ввели, а масками людей обеспечить не пробовали? Ну самое главное, что выборы провели, теперь все при работе и кормушке. Можно опять народ по домам закрывать. А то, что многие живут тем, что ежедневно удалось заработать им плевать.

Гость
5 окт 2020 в 14:58

Власти решают у кого заболевание, а врачи лишь исполнители, и не ропщут, работы и так нет после реформы медицины

5 окт 2020 в 15:45

"Все было ясно. Дом был обречен. Он не мог не сгореть. И,действительно, в двенадцать часов ночи он запылал, подожженный сразу с шести концов." Ильф и Петров, Золотой теленок, Конец "Вороньей слободки"

Гость
5 окт 2020 в 13:34

Ни какого ковид нет, просто народ пугают что бы прививки сделали которые они наштомповали.

Гость
5 окт 2020 в 13:43

Власть ставит диагноз, а не медики! Одни неадекваты там или наоборот получаю выгоду от таких качелей с самоизоляцией.

Гость
5 окт 2020 в 13:55

Фейки каждый день от СМИ, медиков и Власти, почему никого не штрафуют за это?! А, забыл оштрафовать только терпилу ждуна можно, а эти неприкасаемы.

Гость
5 окт 2020 в 15:07

Вирус есть! но не все болеют именно им. Обычную пневмонию даже двухстороннюю ни кто не отменял. У меня дочь 14 лет назад болела двусторонней пневмонией с такими же симптомами. Ковид и тогда был. Он с нами уже с 1969 года.