СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Шифруется под ОРВИ: где в Самарской области выявили новые случаи коронавируса
Шифруется под ОРВИ: где в Самарской области выявили новые случаи коронавируса

Сергей
6 окт 2020 в 15:28

Школьников уберите на дистанционное обучение и уже легче будет. А цифры уже давно от балды рисуют. С товарищем ставки делаем каждый день на числа 110, 111, 112, 115 :))). Как сегодня карта ляжет у наших статистов)?

Гость
6 окт 2020 в 15:32

Ещё бы приходили врачи на дом, а то по телефону диагноз ставят. Естественный отбор. Кто выживет, тот молодец.

Гость
6 окт 2020 в 17:58

Заболел... в поликлинике поставили ОРВИ. Сдал мазок на ковид - отрицательный! Итог : 1 .Мазок не показывает .ковид у вас или нет. даже перед смертью он будет отрицательным. 2. Пропил противовирусные антибиотики - результат нулевой.как был кашель так и есть.! 3. При повторном приеме через 2 недели врач сказал .что ни чем помочь не может. лечитесь сами .как хотите.все что есть в аптеке! Итог - врачи сами не знают от чего лечить.а при смерти ставят всем ковид -19.

Гость
6 окт 2020 в 17:03

Болеют СПИДОМ в основном наркоманы Что же Вы все СПИД сравниваете. Он распростроняется от безолаберности самих и иногда от нарушителей в медицине заносят через уколы,а КОВИД мало зависит от тебя лично.Правозащитник

Гость
6 окт 2020 в 16:09

В 2018 г. в Самарской области от ВИЧ-инфекции умерло 1106 человек. Общее количество зарегистрированных ВИЧ-инфицированных граждан в Самарской области, по данным на 1 января 2020 года, составляло 35 032 человека. Всего с начала наблюдений за инфекцией (с 1989 г.) в Самарской области выявили 73 090 ВИЧ-инфицированных. Более 29 тыс. из них умерли. НО паники из этого не делают.

Гость
6 окт 2020 в 16:07

Часик в радость, журналюги. Чё там под кого кто шифруется? Обкашляем вопросик

Гость
6 окт 2020 в 15:22

скоро уже год будет, а мы оказывается до сих пор не можем диагностировать ковид, все какую то пневмонию прописываем , при заболевании, то орви, то ещё что то..., одним словом медицину опустили ниже плинтуса..., то умер , сам виноват, ещё болел чем то,

Гость
6 окт 2020 в 19:32

враги народа НЕ умеют останавливать эпидемии, всё оставляют на самотёк, как грипп ... кто не умрёт - тот выживет! вот их посыл ....

Гость
7 окт 2020 в 16:44

Заболели старики 70+, вызвали врача на дом. Итог: Тест не сделали, ( хотя в их же методичке в 65+ обязаны делать) , прописали антибиотики, состояние ухудшилось. Вызвали скорую там сказали ждать когда нибудь... Теперь понятно откуда эта рисованная статистика по больным.

гость
8 окт 2020 в 12:05

погладида чужую кошечку и умерла от лишая,хотя все решили,что от гепатита,потому что сосед бухал все подряд.