СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Они сражались до последнего: вспоминаем врачей Самарской области, погибших в бою с коронавирусом
Они сражались до последнего: вспоминаем врачей Самарской области, погибших в бою с коронавирусом

Гость
8 окт 2020 в 11:09

Все очень печально. Светлая память!

Гость
8 окт 2020 в 11:47

Господи, помилуй нас всех!
И особенно тех кто гадости пишет!
Светлая память всем умершим врачам и мед.сёстрам.
Нам всем помнить, что смерть не за горами - УВЫ!
Поэтому радуемся каждой минуте и любим друг друга!

Гость
8 окт 2020 в 11:10

Настоящие Герои!
Ну что ироничные комментаторы короновируса, задумались?

Гость
8 окт 2020 в 11:46

А у этих врачей тоже были сопутствующие заболевания сердечно-сосудистой и эндокринной системы? А то в сводке все только такие были.

Гость
8 окт 2020 в 11:39

надо установить памятник , а деньги взять , у футбольной команды, посидят и без зарплаты ,месяц, другой, вечная память и слава!

Гость
8 окт 2020 в 11:25

Мишка-мишка, напиши ещё раз, что это неопасный вирус и все придумано

гость
8 окт 2020 в 12:36

Это только подтверждает - врачи не помогут, как тому дедушке на пороге поликлиники. Себя то вылечить не могут. Все на случай - повезет или нет. Иммунитет сильный или нет. Вот и вся медицина. Лечились дома ? А почему, если знали что так все серьезно? Или залечились до смерти фуфломицином, который везде рекламируют?. Родственники дома переболели, как гриппом, за 10 дней все прошло. Диагноз коронавирус у них был подтверждён. Я весной 6 врачей прошла и платных, и по полису, один отправляет к другому, никто не мог диагноз правильный поставить и назначить лечение, только 1 врач сделал правильное тестирование и осмотр назначил лечение. Остальные или уже ничего не помнят или никогда не знали. Особенно молодая, чего там искала в телефоне.

Гость
8 окт 2020 в 11:15

Светлая память героям!

яяя
8 окт 2020 в 12:43

Очень горько от всего этого. Светлая память медикам! Закройте уже школы, переведите максимум работников на дистанционку, нет у нас никакой системы здравоохранения, не справляется она с такими ситуациями. Поберегите людей!

Гость
8 окт 2020 в 12:23

Врачи герои. Не испугались. Не бросили людей. ГЕРОИ.
А ТЕПЕРЬ СКАЖИТЕ
КАК НАШЕ ГОСУДАРСТВО ПОЗАБОТИЛОСЬ ОБ ИХ СЕМЬЯХ?

Марк
8 окт 2020 в 12:24

Но как они заразились? Они ведь работают с пациентами в специальных костюмах и соблюдают кучу других защитных мер? Или все эти меры не работает? А если не работают, то как мы можем защититься обычными масками?

То же медик
8 окт 2020 в 14:53

Светлая память! Хорошая статья и очень грустно, что есть негативные коментарии! Хорошо бы продолжить серию таких статей, рассказать про Ирину Тульникову из отделения урологии больницы Пирогова, про заведующую неонатологическим отделение больницы Пирогова Слободину Валентину Алексеевну, врача, выходившего за годы работы наверно половину населения города Самары

Гость
8 окт 2020 в 16:47

у врачей заболеть риск всегда выше...
Статья о четырёх, а остальные? Продолжение будет?
Что-то не так в минздрве да и в правительстве , если люди все умирают и умирают...

Гость
8 окт 2020 в 18:15

погибшим светлая память

Татьяна
8 окт 2020 в 23:18

Спасибо вам за наши жизни. Светлая память...

Ддд
8 окт 2020 в 23:54

Вот только их не семь совсем. У нас в Тольятти в медгородке только двое умерли.

Другой гость
9 окт 2020 в 09:45

Эти врачи погибли не от коронавируса, а от некомпетентности властей и наплевательского отношения власти к народу. У нашей страны были шансы и время, чтобы задавить эпидемию в зародыше. Почему вовремя не закрыли границы? Почему не ограничили перемещение людей внутри страны? Это вредительство какое-то -запереть людей по квартирам, зато позволить людям из очагов инфекции выезжать в другие города. Ко всему прочему, "верхушка" еще и наживается на эпидемии.
Медиков искренне жаль, как и всех остальных погибших и заболевших.

Бес
9 окт 2020 в 12:34

Жечь огонь и не обжечься - редко так бывает. И гепатитом, и туберкулёзом и многим чем ещё у врача шанс больше!

Гость
9 окт 2020 в 15:32

СПАСИБО!!! Вечная ПАМЯТЬ !!!

Михаил
10 окт 2020 в 02:36

Вечная память!
Врачи молодцы!
Товарищ губернатор! Все крайне положительно отметят, если на их домах появятся памятные доски! И особенно если их иждивенцам будет назначена специальная пенсия!
Недавно не посчастливилось с родным человеком, заболевшим КОВИД, очутиться в красной зоне Середавина. Врачи настоящие молодцы!!! Работают непрерывно и при этом с человеческим подходом!!! Аппарат КТ работает без продыха. Проблема с маленьким количеством свободных мест! Товарищи, носите уже все эти надоевшие маски, там очень много народа, маски вас не защитят, но сделают так, чтоб одновременно не так много людей ждало скорых и в приемных госпиталей! Это очень важно! И не отправляйте детей в школы, если у кого-то из членов семей есть подозрения на ковид, пусть и с отрицательным тестом! Вопрос личной ответственности граждан! Они могут заразить одноклассников и те принесут заразу в свои дома, очереди для всех станут больше.

Николай
11 окт 2020 в 13:36

Просто спасибо им. которых когда то не ценили, пусть их не забыва👍👍👍👍ют ни когда.

Гость
8 окт 2020 в 13:54

Да ладно... неужели они умерли именно от коронавируса, а не от своих имеющихся хронических болезней? весь народ умирает от своих болячек, смерть от короны ставят только тем, кто и так бы умер через год другой, а герои - медики, пали от страшного вируса. По сути, только одна медсестра из Середавина работала с подобными больными, а все остальные подцепили как и всё наше население от не выявленных больных.

Гость
9 окт 2020 в 06:52

Поменьше химии, побольше народными средствами лечиться,и все вирусы не страшны

Серж
8 окт 2020 в 13:00

Нужно помочь врачам и медсестрам работающих в тяжелейших условиях день за днем. Огромное им спасибо за тяжкий труд. Писали 23.09.2020, что решили сэкономить 200 миллиардов руб. перенеся на 23 год реформу мотивации чиновников по зарплатам. Здесь и сейчас медикам помогать надо.

Писяй
8 окт 2020 в 14:18

Про нас почему то говорили: мы вас туда не посылали.

Гость
8 окт 2020 в 15:25

Что то о китайцах распространивших этот вирус по миру молчок

Гость
8 окт 2020 в 14:56

на две недели надо всех закрыть на карантин как в Китае , а экономики её и так нет, нищему пожары не страшны! иначе нельзя, а качалки , они и так нефть качают!.
.

Елена
8 окт 2020 в 12:15

Выборы прошли ,трехдневный день города отгуляли ,теперь в Египет можно ....Ребята !О чем вы ???У нас все ОТЛИЧНО !!!и похороны с закрытым гробом при неподтвержденном ковиде ...Ужас ...Зачем нам врут ?Ну скажите честно -теперь вы САМИ ...Езжайте в Египет ...

Писяй
8 окт 2020 в 11:56

Гипноз.

Гость
8 окт 2020 в 21:19

Ну Кузаев-то не о короны умер.