СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Заражали и не знали: в Самарской области выросло число жертв и зараженных COVID
Заражали и не знали: в Самарской области выросло число жертв и зараженных COVID

8 окт 2020 в 18:39

пропало обоняние и вкус, куда звонить хз, никуда не дозвониться. идти самому в поликлинику всех заражать чтоль, не пойму?

Гость
8 окт 2020 в 14:40

Не верю что так мало! Тетка сутки ждала в приемном отделении чтоб ее ковидную положили. СУТКИ! Это ее просто оформляли! Какая сотня!!! КТ на след день назначают, скорая приехать не успевает так как бригад просто нет!!!!

Ольга
9 окт 2020 в 08:14

Опять всё на нас свалили!
Народ как всегда виновным назначили!
Совесть надо иметь!
Дистант отменили, массовые мероприятия проводили и проводят, битком в автобусе на работу/с работы,
в поликлениках очереди на улицу выходят, соцыальная дистанция не соблюдается и.т.д. все делают для распространения вируса ковид 19!
В Москве все учебные заведения на каникулы/дистант перевели, обязывают организации на дистант работников переводить, а у нас какие меры принимаются?)
У всё на словах, для липового отчёта!

Гость
8 окт 2020 в 14:01

Пол города "чахоточных".а у вас все чуть за 100ю.

Гость
8 окт 2020 в 16:14

На этом фоне ситуация в Китае, откуда и начал распространяться новый коронавирус, остается спокойной: сегодня по числу выявленных случаев он занимает в мире 46-е место — всего 90,6 тыс. при населении в 1,4 млрд человек.

Инна
9 окт 2020 в 13:29

У нас учительница умерала от короновируса. Сегодня хранили.

Коммунист
8 окт 2020 в 13:59

"Во-первых, действительно ли планету объяла коронапандемия или это пандемия ПЦР-тестов, интересуется Райнер Фулмич. Он предполагает, что положительный результат такого теста вовсе не гарантирует, что человек заражён COVID-19."
"Фулмич является одним из четырёх членов следственной комиссии по коронавирусу. Собраны свидетельства, что пандемия COVID-19 - преступление против человечества, которое было организовано конкретными людьми."

Гость
9 окт 2020 в 08:51

Для администрации главное статистика по заболевшим. они живут в другом мире. главное план по заболевшим

Алексей
8 окт 2020 в 14:02

Так вы посмотрите какие очереди в поликлиниках, вот они там и передают заразу друг другу.

гость
8 окт 2020 в 14:43

Раньше с соплями на работу ходили и даже с температурой, а сейчас всех запугали коронавирусом, вот и очереди в поликлиниках. 12 тыс. заразились, 10 тыс. выздоровели, 200 умерло с тяжелыми болезными и большинство 70-88 лет. Панику не раздувайте. Это как в притче - Чума забрала 500 человек ,а еще 5000 тыс. умерли от страха.

Вера
10 окт 2020 в 05:07

Рроспотребнадзор Сам.области работает не должным образом. Горячая линия не работает. Звонила 8 октября с 12 до 16-00
Тел. .не отвечает. На сайте нет тел.приемной. только говорят о масках и перчатках...
Транспорт грязный, переполненный.
С подозрением на ковид увозят на скорой, а лифт и подъезд не обрабатывают.
Нет связи между скорой и Роспотребнадзором...Вспомните как было в советское время...
Губернатор заболел!
Трудно ему справляться с безответственными работниками....

геша
10 окт 2020 в 20:03

Очень удобная позиция власти. Она, вроде как, все делает для спасения, а народ ничего не понимает. Не носит маски, перчатки, не соблюдает дистанцию, вовремя не обращается. Отсюда большое кол-во зараженных. Теперь они просто фиксируют и трезвонят об изобретении очередной вакцины от ковида. Им не нужна правда.

Гость
12 окт 2020 в 19:10

Ни куда. Все равно везде вас пошлют.

Гость
12 окт 2020 в 19:10

Да всё все знают и ощущение что умышленно не лечут и необращают внимание на больных.

Гость
9 окт 2020 в 11:37

Ковид-19 это не медицина и граждане, это политика и экономика - отсюда всё то что мы видим по факту! Ну а уж если ещё и власть неадекватная, то .... Ж

гость
9 окт 2020 в 12:26

хоть я не коммунист,но солидарна с ним по поводу преступления против человечества.
натуральные удоды.