Все новости
Все новости
Перейти к публикации

199 комментариев к публикации Губернатор Самарской области заболел коронавирусом
Губернатор Самарской области заболел коронавирусом

9 окт 2020 в 20:45

В симашке лежит на общих основаниях, иль в середавине?

Гость
9 окт 2020 в 20:46

Во поперло!...теперь начальники во всем пусть так откровенно тискают свои ,,болячки’’,тут взял,тут не сделал.,тут башкой ударился...Мишустин пример подал...

Гость
9 окт 2020 в 20:47

меры надо строже вводить, на карантин всех на две недели! нищему народу боятся нечего, подвязал штаны потуже и вперёд...

ГОСТ
9 окт 2020 в 20:47

Что то одни губернаторы да министры болеют

Гость
9 окт 2020 в 20:48

О, вот пусть теперь покупает таблетки от короновируса, недавно завезённые в аптеки, и посмотрим на их эффективность и на побочные эффекты, указанные в одной из статей на 63.ru!!!!

Гость
9 окт 2020 в 20:50

Они болеют на дому , это только люмпен—пролетариат в больницах выживает , и то как пишут не всегда

Интересно, я одна не поверила?

горожанка
9 окт 2020 в 20:51

А у лекарства от коронавируса нашли новую побочку - "внезапный бег"...

Гость
9 окт 2020 в 20:53

Отопления нет , больницы переполнены , это чистый саботаж , он им руководит ?

Гость
9 окт 2020 в 20:53

Работаю в ржд, при первых признаках взяли тест! Положительно! Врач звонил каждый день, тест сделали 3 раза... Лечение антибиотиками!!! После 3 дней приёма 1йтест отрицательный... И так ещё плюс 2 отрицательных... Тесты брали естественно дома! Срок проверки 1.5дня. Итог : вылечился... Больничный закрывал 6 часов в жд поликлинике, сделали рентген! Всё хорошо! Здоровья вам и вашим близким.... Болел очень сильно... Было плохо... Схватил сразу, от этого и зависит результат!!! Дмитрию Азарову здоровья и долголетия!!! И помните... Только мы сами можем что-то решить в своей судьбе! Сначала принебрегаем всем... А потом ноем... Врачи такие же люди, кто-то болеет кто-то отказался связываться с нами.. Мы не вправе их судить!

Писяй
9 окт 2020 в 20:56

Награда нашла героя.

Вит
9 окт 2020 в 20:57

А че ж маску не носил? Сам же говорил, что те, кто в маске не заболеют

Влад
9 окт 2020 в 20:58

Рекламная акция )))))?)))

Гость
9 окт 2020 в 20:59

Шо, и в Куршавелях достал? Прямо на симпозиуме по обмену опытом со швейцарцами?

газовод
9 окт 2020 в 21:00

а шофер

гость
9 окт 2020 в 21:04

маску носить надо было, а гулянки на день города устраивать не надо было. Ни че оклемается, как большинство через неделю. Развод весь этот коронавирус. Родня типа переболели с подтвержденным диагнозом. Как гриппом, через неделю все прошло, а тесты были положительными. Чего творится? Одни миллиарды на этом зарабатывают, другие без работы остались. И панику с этим коронавирусом развели. Или тесты не правильные. Остановите землю, я сойду.

Коммунист
9 окт 2020 в 21:05

Независимо от болезни, которая его прихватила, надо пожелать здоровья.

.Гость
9 окт 2020 в 21:06

А разве в России деньги решают не всё?. Зачем же правительству и депутатам столько воровать. Всё равно их вирус нагонит или ещё страшней какая нибудь зараза. Перед богом все будем ровны.

Гость
9 окт 2020 в 21:06

хоть что-то теперь с народом объединяет

Гость
9 окт 2020 в 21:08

а хрен ли, в супермаркетах, на АЗС маски всем по барабану, деньги важнее...

Гость
9 окт 2020 в 21:12

Почему не на больничном, а на самоизоляции? Некоторые в отпусках, а им код 03 ставят?

КИРПИЧ.
9 окт 2020 в 21:15

Допрыгался. В 5ю больницу его,он нахваливал этот гадюшник.

Гость
9 окт 2020 в 21:25

сейчас всех на цепь посадят, а он, скажет, на больничном был.

Другой гость
9 окт 2020 в 21:36

Тоже не верю в азаровский коронавирус. Самарский губернатор любит следовать московской моде. А ковид сейчас в тренде у первых лиц.
А так-то, хорошо бы,чтобы и вправду заболел. Постоянно по ТВ без маски мелькал на всех мероприятиях. Про обнимашки с лампасом вообще молчу.

Гостья
9 окт 2020 в 21:38

На КТ - в общую очередь на несколько часов!

Гость
9 окт 2020 в 21:55

Ну вот!!! Теперь ему вакцинироваться не надо будет???!!
Решил увильнуть?

Гость
9 окт 2020 в 22:01

Интересно, он об этом узнал после посещения в общей очереди районной поликлиники?

Гость
9 окт 2020 в 22:03

Скорую ждал наверное 2 суток болезный, а теперь в общей палате бедный мается, как все смертные?!

Гость
9 окт 2020 в 22:04

Замечательно! Теперь ждём 12 раз в день видеотрансляцию Азарова - как он соблюдает самоизоляцию!

Гость
9 окт 2020 в 22:05

Все ЭТОГО так любят, судя по постам, как только честные выборы выиграл честно?

Гость
9 окт 2020 в 22:11

Жесть вакцину ему одобренную тем, кто его поставил! Зомби вакцина.

Гость
9 окт 2020 в 22:17

А у Игнатьева так же всё начиналось ?

Гость
9 окт 2020 в 22:24

Как говорил Станиславский: "Не верю"

Гость
9 окт 2020 в 22:26

А первый высокопоставленный чиновник был Дональд Трамп))

Серж
9 окт 2020 в 22:36

Это бронхит, не более

Гость
9 окт 2020 в 22:44

На Кипре или Таити .

Ваня
9 окт 2020 в 22:48

Пусть чай с лимончиком попьет, вирус в желудок смоется и так сдохнет

Nikolay
9 окт 2020 в 22:53

На больничный иди! Отдохнем от рукоблудия в социальных сетях уже. Только телефон в руках и твиттер вместо работы.

Гроздь
9 окт 2020 в 22:53

Это доказывает, что короной болеют избранные! У остальных ОРЗ, ОРВИ или пневмония!

Ветеринар
9 окт 2020 в 23:18

Смешно))
Скорее выглядит так: каждый чиновник или гос. Служащий определённого уровня должен обязательно «переболеть» этим вирусом.
Заодно отдохнуть 14 дней.
Так сказать дополнительный отдых)
Почему бы нет?)
Да и в целом показать всем жителям региона что от вируса никто не защищён.
Только возле губернатора свечку не поставишь)

Ильяс
9 окт 2020 в 23:23

Тест взяли через 2 недели после первых симптомов. Пока не стал требовать. Врачи сами не знают как лечить. В Середавина 5 часов в очереди на кт. И было стыдно за город, за страну, за пенсионеров, которые прямо на полу ждут своей госпитализации или может уже смерти. Возникает вопрос, а главный врач Середавина, министр здравоохранения области и губернатор, тоже через приёмный покой больницы Середавина прошли? Если нет, то нужно заставить их это сделать.
А если честно, то нужно модернизовывать здравоохранение. Отремонтировать больницы в рай центрах, крупных посёлках, направлять врачей, давать подъёмные, сельскую ипотеку и т.п.. Пусть потом они будут мало использоваться, но сейчас они нужны с врачами, оборудованием.
Не нужны праздники, фестивали и т.п., а нужны больницы и персонал.

Вован
9 окт 2020 в 23:33

Руки мойте чаще , маску носите ! Выздоровления вам скорейшего !

Александр
9 окт 2020 в 23:36

Данного господина жалко чуть ниже среднего.

гость
10 окт 2020 в 00:17

Д.И. Здоровья Вам. Выздоравливайте. Вы нам нужны.

Гостья.
10 окт 2020 в 00:24

Когда успел заболеть? Вроде бы вчера или позавчера по области ездил с проверкой. Выздороветь и не болеть! Как и всем нам.

Гость
10 окт 2020 в 01:01

Земляки какие тесты, вы о чем.... Сейчас КТ за свои собственные деньги не сделаешь, а когда очередь подойдёт, к тому времени вскрытие только покажет причину смерти...

Гость
10 окт 2020 в 01:04

Мне бы вот хотелось, чтобы губернатор все круги ада испытал на свое шкуре, как дозвониться до скорой, как лечиться с поражением лёгких 30 % на дому... Кто будет приходить так сказать в красную зону делать уколы? Пусть как обычный житель через все это пройдёт, своими глазами и ушами услышит... Раз не слышат жителей простых обычных...

Ализа
10 окт 2020 в 02:12

Губернатора и министра здравоохранения СО направить в приемное отделение больницы Середавина для прохождения КТ на общих основаниях и дальнейшую госпитализацию там же. Это мой путь сегодня был с 10 утра до 10 вечера с тем.38 и поражением легких 50%. Порядок наведут после этого быстро и главврачей научат работать. А молодым врачам в приемной - большое спасибо.

Кося
10 окт 2020 в 02:55

Чего раскудактались? Заболел, не заболел - разве нас это касается? Пусть себе болеет, если так ему хочется. Я вчера весь день провел на Кабельной 13а. Народищу со всего света, толкотня, даже молодые мамы с детьми на руках. Маски? В основном без них, кое у кого на подбородках или закрыт только рот. Вот, казалось бы, где вирусу раздолье. Ан нет, он сволочь, гуляет где то, даже губеров заражает, а на простых людей ему наплевать. А если серьёзно, то у властей - только паника, она о природе вируса и его распространении ничего не знает. Поэтому, люди, выше головы, когда вам на шеи накидывают петли пропаганды и демагогии.

Кося
10 окт 2020 в 02:58

Наша задача - жить самостоятельно, никаких контактов с властью. Она себе, мы - себе.

Гость
10 окт 2020 в 06:26

Надо срочно ехать в бункер