Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Самарские поликлиники хотят перевести на круглосуточный режим работы
Самарские поликлиники хотят перевести на круглосуточный режим работы

13 окт 2020 в 10:27

работать надо не сутками, а с головой.

Гость
13 окт 2020 в 10:29

Чел живёт в своем мире. А реалии таковы, что у нас в поликлинике остались 3 терапевта. Запись идёт на следующую неделю. Какие им ещё ночные смены?

Гость
13 окт 2020 в 10:34

Хотеть могут всё, что угодно. Но! Одно рабочее круглосуточное место нуждается в 5! специалистах. У вас сейчас поликлиники полупустые - специалистов нет. Вы где столько специалистов возьмёте? Клонируете?

13 окт 2020 в 10:41

проблема с очередями во многом из-за нехватки врачей. было бы больше - успевали бы и за день

Гость
13 окт 2020 в 11:06

Все медики военнообязанные, дальше продолжать....?

Гость
13 окт 2020 в 11:29

Пока не будет отопления ситуация не изменится

гость
13 окт 2020 в 11:46

Для информации. В китайском городе Циндао после выявления трех случаев заражения коронавирусом COVID-19 за последние двое суток провели более 3 миллионов тестов, сообщает муниципальная комиссия по здравоохранению. Еще ч/з 2 дня будут проверены абсолютно все жители. Власти решили потратить деньги на тестирование и изоляцию больных, чем потом тратить в сотни и тысячи раз больше денег на лечение десятков тысяч. Как утверждают власти, при таком подходе вирус не успевает распространиться, экономика не страдает, люди не болеют. Потратив условные 1000 руб, экономим десятки миллионов. Кроме того защищаем миллионы людей.

Вот бы нашим людям, принимающим решения, такую же логику и заинтересованность во всем.

Гость
13 окт 2020 в 11:47

Сначала медиков драли, замечали жалобами, потом относились как к торгашам на рынке, а теперь вспомнили, что они нужны!

Елена
13 окт 2020 в 13:15

Да нахер бы вы нужны были за ваши гроши по ночам работать. Пусть господа минздрава работают

Гость
13 окт 2020 в 15:12

какая ОРВИ и пневмония, на улице с начала октября днём +20 , в среднем, господа! это что все простудились? чушь какая то , своими словами напишите, что это ..

Гость
13 окт 2020 в 17:21

Ага! Фонарь на лоб, чтоб ночью работать и метлу к копчику привязать. чтоб еще за собой убирали.

Писяй
13 окт 2020 в 20:21

Денег хотят много. Круглосуточно хотят беспрерывный доход получать.

Гость
13 окт 2020 в 20:22

Очередное некомпетентное решение Беняна.
Врачи в поликлиниках сами на больничных.
Кто будет вести приём вообще?

Гость
13 окт 2020 в 20:41

Почему министра здравоохранения ещё не поменяли - конечно, понятно. Но не совсем. Не местного, а на самом верху

Планетарий
14 окт 2020 в 00:38

Скорее их закроют)))

Док
14 окт 2020 в 06:06

Великий министр, нет губернатору школы, пенсионеров, ТЦ - закрыт....
Пусть медики и народ умирает.....

Ирина
14 окт 2020 в 08:44

Мы что не люди!
У нас больше половины сотрудников болеют.
В Москве всех на удалёнку отправили, у нас ничего не делают.
Мы не можем справится с таким количеством больных!!! У нас нет не мест, не мед. персонала!!!

гость
14 окт 2020 в 11:35

лично мне посоветовали обратиться на кухню и стать кондитером,потому что работы по специальности нет.А какой из меня кондитер?

Гость
14 окт 2020 в 21:03

О главном не написали - люди стоят в очереди, чтобы оформить больничный, так как лечение любого орви и гриппа, включая корону, чисто симптоматическое - можно просто памятку на дверях поликлиники повесить.

На время пандемии могли бы и избавить людей от этой бюрократической процедуры и оформлять больничные по упрощёнке...и принимать только действительно тяжёлых пациентов. Но нет же, сегодня вам больничный по упрощенке, а завтра вы захотите историю переписать! Страдайте, чтобы не было времени ни о чём другом думать...

Гость
15 окт 2020 в 01:09

Уже 2 недели карпнтин

Татьяна
15 окт 2020 в 01:18

Чтобы попасть к доктору нужно минимум 6 часов в очереди отсидеть в гриппозном отделении любой поликлиники. Причем отделение это коридор размером 1,5 м на 2м.без туалета,без вентиляции с постоянным прибывание около 30 человек. Врачей нет все болеют, а ночью будет сам министр принимать?