СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Болеют семьями»: главный санитарный врач о коронавирусе в Самарской области
«Болеют семьями»: главный санитарный врач о коронавирусе в Самарской области

13 окт 2020 в 12:21

"С ума поодиночке сходят. Это только гриппом все вместе болеют..."
Вспомнили, откуда цитата)))

Гость
13 окт 2020 в 23:25

Статистика по заболевшим - зашкаливает, скорой не дождешься, в поликлинику не дозвонишься, врачей нет. В стационарах места - в коридоре, из лекарств - градусники. "Корень зла" - несознательные граждане, игнорирующие ношение масок! Штрафы обещают - как за езду в пьяном виде! Но самолеты за границу летают, кафе-мафе работают, ночные клубы, концертные залы никто не собирается закрывать, кальянные, по весне, раньше магазинов открылись. Я одна чего-то не понимаю?

Гость
13 окт 2020 в 10:58

"Они" все попрятались,а карантин не вводят. Денег жалко.

Акакий
13 окт 2020 в 20:34

Врет все она. Рост в разы больше.

Гость
13 окт 2020 в 11:44

Во многих семьях с заболеваниями лишь один "больной". Шат и мат, ковидобесы!

Гость
13 окт 2020 в 12:10

Болеют семьями , какая прелесть , так и без отопления семьями сидят 😂😂😂

Ярослав Гордеев
13 окт 2020 в 20:28

Как всем сказали маски носить, руки мыть и дистанцию держать так народ раскудахтался что намордники и тд. А как в стационар привозят то с претензией почему не лечат, мест нет и тд. Вот граждане неверующие и кудахтавшие получаете за свою безграмотность. А все, поезд ушел уже.

Коммунист
13 окт 2020 в 11:24

Всегда простудными заболеваниями болеют семьями. Думаю, этому даже объяснение есть. Это научное открытие опубликовано?

Гость
13 окт 2020 в 12:09

Инфекция все больше распространяется через СМИ.

Гость
13 окт 2020 в 22:25

Здорово! Теперь на восстановление. необходимо делать дыхательные упражнения, принимать кислородные коктейли

Гость
14 окт 2020 в 00:09

Читаю коменты и диву даюсь , не в Швеции , не в Белоруссии не было никаких самоизоляций , не лежат люди в коридорах больниц , как так ❓

гость
13 окт 2020 в 10:51

Вирусами обычно все семье переболевали или в коллективе на работе. особенно радует что так много бессимптомных больных. Моя родня тоже семьей переболели, тесты были положительными, лечились дома. Отец 58 лет, мать 57, сын 28. Сейчас уже здоровы.

Писяй
13 окт 2020 в 20:20

Свингерство какое то.

Олег
13 окт 2020 в 23:58

Я не понимаю для чего освещают тему с ковид 19 в сми у нас.
Решение принимают нас не спрашивают!
Уже всё понятно))) Москва особый город, там учебные заведения на удалёнку перевели, работников организаций тоже на удалёнку, если нет штраф)!
Для москвичей деньги есть, для нас нет!
Нас в расход решили, будем имунитет естественным путём приобретать болея!

Планетарий
14 окт 2020 в 00:47

В Самаре все спокойно пока гром не грянет никто не перекреститься

Гость