СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Армен Бенян: «Нагрузка на сферу медицины приближается к максимуму»
Армен Бенян: «Нагрузка на сферу медицины приближается к максимуму»

Гость
13 окт 2020 в 17:15

какие нагрузки плати врачам и они будут работать, а так как, вы и работайте ездите по ушам народа. Оснащение медицины в разы было меньше но чуму, тиф и прочую заразу прошли, сейчас об этом и не мечтай ГРИП для вас катаклизм.

Гость
13 окт 2020 в 11:48

Мобилизуйте медиков из частного сектора. Не захотят по хорошему - силой. Их много, включая стоматологов. Откажутся - закрывать их конторки.

гость
13 окт 2020 в 11:47

Для информации. В китайском городе Циндао после выявления трех случаев заражения коронавирусом COVID-19 за последние двое суток провели более 3 миллионов тестов, сообщает муниципальная комиссия по здравоохранению. Еще ч/з 2 дня будут проверены абсолютно все жители. Власти решили потратить деньги на тестирование и изоляцию больных, чем потом тратить в сотни и тысячи раз больше денег на лечение десятков тысяч. Как утверждают власти, при таком подходе вирус не успевает распространиться, экономика не страдает, люди не болеют. Потратив условные 1000 руб, экономим десятки миллионов. Кроме того защищаем миллионы людей.

Вот бы нашим людям, принимающим решения, такую же логику и заинтересованность во всем.

Гость
13 окт 2020 в 13:40

Срочно нужно закрыть школы !

гость
13 окт 2020 в 11:13

Панику не надо было разводить. Большинство самолечением годами занимались своих соплей и кашля.

Гость
13 окт 2020 в 11:43

Где Шойгу с 16 госпиталями?

Гость
13 окт 2020 в 11:42

Арменчик.по статистике в твоем ведомстве все спокойно.больных мало.что волну то поднимать то!? Зачем вам дополнительные койко места и финансирование? Справляйтесь как то сами...

Гость
13 окт 2020 в 12:08

Без отопления бороться с простудными заболеваниями это какой то зашквар :)

Гость
13 окт 2020 в 13:20

не справился. освобождай кресло

Гость
13 окт 2020 в 14:32

А как же сказки про большой запас мест, про закрытие за ненадобностью обсерваторов и специализированных клиник? У нас же все хорошо, даже вакцины уже существуют.

Гость
13 окт 2020 в 15:03

уважаемый министр, а Вы где были летом, как Ваше ведомство планировало работу на осень ? как всегда в последний день .... планерки надо было начинать с мая проводить , а сейчас не расписываться в .......

Гость
13 окт 2020 в 15:07

пипец вашей медицине, хотя её уже уничтожили до вас

гость
13 окт 2020 в 17:01

Это он с армянской передовой написал?

гость
13 окт 2020 в 17:02

Может ему пора Родину защищать!

Гоздь
13 окт 2020 в 20:02

"Также он сообщил, что в некоторых больницах Самары, возможно, будет введен круглосуточный режим работы." У кого проблемы с головой - у Беняна или Волгиной? Больницы и так круглосуточно работают.

Писяй
13 окт 2020 в 20:19

Опять армянское лобби.

Гость
14 окт 2020 в 09:53

Ну что может сказать зав отделением больницы, назначенный министром? А должен говорить что конкретно предпринимается! А не пургу типа проводятся планёрки и поликлиники будут работать круглосуточно.....