СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Перезаражали друг друга: под Самарой выявили вспышку коронавируса
Перезаражали друг друга: под Самарой выявили вспышку коронавируса

Гость
13 окт 2020 в 12:59

в Тольятти ниодного?

Гость
14 окт 2020 в 09:14

В транспорте маски шоу, надоело! Молча и послушно все едут на работу, дистанция 0,2м. Тогда уж и запускайте по 5-10чел. Глупость народная крепчает

Mишa
13 окт 2020 в 15:58

Надувательство. Всё лето люди жили обычной жизнью. Без "масок", без "дистанции" и "ограничений". Роста заразившихся не было. А сейчас что случилось ? "Выборы" прошли и количество "заразившихся" поползло вверх как по команде - ну фокусы в чистом виде ! ) На кого всё это рассчитано ?

Денис
13 окт 2020 в 21:20

Что толку от публикации этой каждодневной статистики? Ужесточили масочный режим, а что толку? Вчера зашёл в пекарню "Белочка" , там продавцы без масок работают. Никакой дистанции среди покупателей. Закрывайте снова на самоизоляцию. А то каждый день больных прибавляется, а меры никакие не принимаются.

Юрий
13 окт 2020 в 13:50

Когда уже недоучки взяточники врачи доплатами нахаваются.

Гость
14 окт 2020 в 04:01

Вообще ни чему не удивляюсь. День города отметили, ТЦ открыли, в транспорте битком. Я бы удивилась если бы не было заболевших.

Гость
14 окт 2020 в 11:59

Уверен, что всех нас ждет итальянско-испанский сценарий! Когда умирающих людей будет лечить некому и негде. Причина - абсолютная неадекватность руководства. По заказу сверху летом скрутили цифры заболеваемости для того чтобы обнулить одного товарища. А затем, на радостях, местный феодал стал симулировать свою "заботу" о народе - устраивать праздники, снимать ограничения, сокращать койки... В результате резкий всплеск и не управляемый рост. Что делать дальше не знает никто. Ни обнуленный "товарищ", ни местный артист. Отсюда глупые и нелепые телодвижения типа передачи автомобилей на нужды врачей, заявления о такой же болезни что и у народа, мол я такой же как и вы... Но все это только обнажает глупость и невменяемость, не способность быть тем, в чьем кресле сидишь...

NN63
14 окт 2020 в 14:49

Куда то вдруг резко пропали все патогены, которые обычно проявлялись в это время года. Осталась только одна корона? Серьёзно? Бред!

Гость
14 окт 2020 в 22:53

Опять паника на людей, цены уже подняли и ещё поднимут надо проченный товар продать, хлеб даже продают с плесенью, консервы горькие, фрукты порченные это когда балл в сезон яблоки 100 руб и выше а виноград цены заоблачные выручаем кризисную торговлю , медикаменты с полок пропадают, надо опять всех по домам закрыть а меры какие хоть принимали профилактические, санатории и профилактории позакрывали , в больницах нет врачей, медсестёр тоже а как лечить людей они и пишут и звонят вышестоящие организации, дневные стационары были все закрыты вот вам осень с сюрпризом а зима ещё не понятно что принесёт