СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Самарским врачам передадут 130 автомобилей правительства и администраций
Самарским врачам передадут 130 автомобилей правительства и администраций

13 окт 2020 в 17:04

Смена автопарка правительства, не? Врядли они вернутся, машины, обратно.

Гость.
13 окт 2020 в 12:58

Вот бы врачам передать зарплаты областной,городской и районных администраций это было бы дело.Никакого дополнительного финансирования не потребовалось.

Гость
14 окт 2020 в 09:43

Продать азаровский ауди а8 и купить три кареты скорой помощи! Ничего страшного если на работу поездит на личном автовазе, купленном в для показухи в 19 году

Гость
14 окт 2020 в 06:06

И куда же Азаров ездил на свей ладе? Что за бред, как она у него оказалась? Или быстро прикупил, когда понял, что свои дорогие авто отдавать не хочется🤣
Сейчас каждый чиновник извлечет из своего кармана по ладе...

ГостьЯ
13 окт 2020 в 12:45

Работать то все равно некому.

Гость
13 окт 2020 в 14:21

На просеку главное успеть, там слуги народа, к ним в первую очередь. Остальные пусть ждут, правильно

Гость
13 окт 2020 в 13:18

Проснулись. Даже элементарно проездных не дают. Я свою дочь, педиатр, училась 6 лет, я на своей или она на моём паровозе который куплен не для работы , а для души, каждый день то первую или во вторую смену по вызовам, а потом на приём. При её зарплате в 15 тр. По чему я должен нести расходы в своем бюджете потом и расходы поликлиники ещё я беру(автоматически) на себя расходы, прибыли выплаты жирует глав.врачь, ни зарплаты, ни проездного гоняй жги бензин ремонтируя машину тебе зачтется в следующей жизни. Правильно мы решили с зятем, пойдет внук в школу пойдет и мама на работу. А на машине купленной за свой счёт ездить по вызовам роскошно для поликлиники, ждите и к вам обязательно придут. Т. Е. мед метра на машине едет давления мерить, а врач иди пешком.

Гость
13 окт 2020 в 12:57

Доктора сами за рулем ?

13 окт 2020 в 16:12

А правительство пусть себе от врачей "уазики" с красным плюсом заберет.

Гость
13 окт 2020 в 19:35

А кого они будут возить,эти машины,если врачи сами все на больничном? Раньше надо было думать,а тут,пока сам не подхватил,не перекрестился!

Писяй
13 окт 2020 в 20:16

Такое ощущение что в россии появился новый класс - ВРАЧИ.