СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Самарской области хотят отказаться от диспансеризации и плановых осмотров
В Самарской области хотят отказаться от диспансеризации и плановых осмотров

Гость
13 окт 2020 в 17:22

Так летом писали , что торжественно закрыли госпиталь для кароновирусных. И мурал намалевали огромный в честь победы над заразой. 😂

Гость
13 окт 2020 в 21:34

А почему для получения льготных лекарств нужно отсидеть очередь в коридоре с больными. Почему нельзя этот процесс как-то оптимизировать для исключения контактов хронических больных с другими.

Гость
13 окт 2020 в 22:04

И проф осмотры отменяйте и мед справки. Врачи нужнее там, где речь о жизни людей идет.

Коммунист
13 окт 2020 в 20:42

Вот он план единой россии по уничтожению населения страны. Отказ от медицинского обслуживания. Люди всю жизнь платили налоги, сейчас платят, а им говорят "нет". Вам жить не надо. Обойдетесь без лечения.

Гость
13 окт 2020 в 20:55

А как же быть другим людям, которым положены плановые обследования просле операций, например? Или кроме коронавируса других болезней не существует? А ведь есть такие болезни, с которыми тянуть нельзя. И время-это самое главное при некоторых диагнозах.

Влад
13 окт 2020 в 19:19

Неужели Минздрав мозги включил? До конца года отменять нужно, а не до конца октября! А разве прививки можно делать в условиях неблагоприятной санэпидобстановки?

Гость
13 окт 2020 в 21:03

Когда наконец придут адекватные цифровые технологии в медицину? Когда прекратятся очереди в регистратуру и приём не по времени к специалистам?

Гость
13 окт 2020 в 21:56

поддержиаю! поликлиника это рассадник вирусов, а приходят хроники за рецептами

КИРПИЧ.
13 окт 2020 в 21:17

В выходные в больницах ОДИН врач на всех.Давление измерит и ВСЕ. Бенян а не лучше ввести 12часовой график работы для медперсонала?

Гость
13 окт 2020 в 17:42

"В Самарской области хотят отказаться плановых осмотров". Что теперь к врачу не попасть что - ли? И талон не взять и уже с талонами не примут?

Гость
13 окт 2020 в 19:29

С диспансеризацией понятно, не так уж много людей ее проходят. А вот плановые осмотры это что? А если я пришла сострой болью в животе и мне назначили обследование. Теперь мне откажут в приеме? Другие болезни еще никто не отменял по мановению волшебной палочки.

Ольга
13 окт 2020 в 17:17

Требуйте чтобы доплатили или увольняйтесь.

Гоздь
13 окт 2020 в 20:42

В сентябре даже платно узкие спецы не принимали. Чего они отменять собрались? Очереди до декабря, а дальше заново записываться, если не примут.

Гость
13 окт 2020 в 22:36

Почему поликлиники не переходят на онлайн консультацию??

Гость
13 окт 2020 в 22:43

Откройте медицинские курсы онлайн!!!

Гость
14 окт 2020 в 00:15

Короче , нужно возвращать Кашпировского обратно ❗️

Кося
14 окт 2020 в 07:50

Каждый за себя в этой пустыне эгоизма называемой жизнью, - это цитата. А так, выкручивайтесь, как хотите и не хнычте, ведь во время войны было сто раз хуже, а люди жили и ничего.

Кося
14 окт 2020 в 12:29

Что такое власть? Это орган постоянно нас насилующий. А мы чего то хотим от него?

Екатнрина
14 окт 2020 в 13:13

Давно нужно было отменить! Нет больных и нет проблем!😠

Гость
13 окт 2020 в 22:40

Как так? У нас из за пандемийной изоляции появились тромбы в кровеносных сосудах, ВСА сосуды закупорены на 85% возраст 47 лет, вы чего творите? Тогда смертность увеличится