Все новости
Все новости
Перейти к публикации

194 комментария к публикации Главный санврач подписала постановление о COVID-режиме в Самарской области
Главный санврач подписала постановление о COVID-режиме в Самарской области

15 окт 2020 в 20:32

Что это за пародия на форму и погоны на этом существе непонятного рода?

Николай
15 окт 2020 в 23:17

Интересно, кто нибудь из Роспотребнадзора видел вообще какая толпа у входа в МФЦ на Киевской трется каждый день..

Юрий
16 окт 2020 в 10:44

Полная импотенция власти. "Выживайте, как хотите. Всем спасибо, все свободны".

гость
16 окт 2020 в 10:46

Как быть ,если человек один дома ? Ему надо лечиться и кушать. Если нет родных и т.д. И ещё,надо жестко контролировать гл.санитарному врачу свои указания!!! В транспорте море людей без масок или на 90% не правильно носят!

Сеня
16 окт 2020 в 12:02

Численность больных растёт! А меры какие приняты? Нас морят вирусами и выживут сильнейшие! Не нужны мы правительству!
Как сказано : "Живые еще позавидуют мертвым" Так, что берегите себя !

Армэн Дыртанян
16 окт 2020 в 14:42

Так, а где подпись-то?

Гость
16 окт 2020 в 21:22

Здорово!! теперь ждем к нам в деревню госпожу начальницу роспотребнадзора в гости с продуктами и лекарствами и пожалуйста фруктов мяса и рыбки и лекарства и пожалуйста почаще !1 нам то выходить нельзя!! просто безумные ченуши которым похер на людей!!

Гость
16 окт 2020 в 21:45

шуметь анализировать и постановлять можно что угодно. Раз все так плохо вводите режим ЧС

гость
17 окт 2020 в 11:27

Повышение уровня жизни не пробовали ввести в постановление,потому что лично мне не хватает на курсы.

Алекс
17 окт 2020 в 12:35

Этот безграмотный во многих отношениях документ не имеет юридической силы.
ГОСТ Р 7.0.97-2016
5.24 ...Документы заверяют печатью организации. Печать проставляется, не захватывая собственноручной подписи лица, подписавшего документ, или в месте, обозначенном "МП" ("Место печати").
А здесь подпись шлепнули прямо на печать (нарушено и место, и порядок проставления: все нормальные люди заверяют подпись печатью, а не наоборот).

Ковидное управление
17 окт 2020 в 15:02

Маски делают из людей рабов, потому что рабы немы. За масками стоит подавление духа и указание на рабский статус. Именно, маска – это символ раба. Ношение масок применялось в рабовладельческие времена. Фландрская маска — подобие намордника, сделанного из жести, использовавшееся в период рабства в Бразилии, чтобы рабы не ели без разрешения, не плевали и не оскорбляли хозяина. Маска была призвана подавить дух и волю раба. Изготавливалась из жести, была заперта на висячий замок за головой. Маски можно было снимать только по разрешению и надевать по приказу. Что и делают сейчас современные рабы. Приказала власть – рабы надели, разрешила снимать – снимают.

В средние века власть имущими также практиковалось ношение намордников для подавления духа и воспитания рабского послушания. Тогда также оправдывалось это заботой о народе во время чумы или холеры. Хотя ношение масок никак не помогало борьбе с пандемиями.

Люди, подумайте, для чего на вас надели маски! Согласно учебникам по психологии, сознание людей меняется в течение 90 дней. Власть это хорошо знает, потому уже больше трёх месяцев вбивает в наше сознание психологию рабства через ношение масок. Как только на вас надели маски, в ваш ментал начала вбиваться программа закрытого рта. То есть молчание и страх слова. Снимите маски! Или маски вас уничтожат.

Алексей
18 окт 2020 в 10:32

С утопающего штраф ввели- за порчу питьевой воды !

Гость
18 окт 2020 в 14:08

У кого есть деньги - те будут жить, а нищеброды- 99% населения Раши- передохнем все по очереди!
Лечение стоит от 50.000 до 100.000 рублей!
И если есть полтишок и во время обнаружен диагноз, то есть шанс что выживешь!

То ли ещё будет
19 окт 2020 в 09:11

В срочном порядке надо закрыть вузы в которых учатся дети со всего региона,едут в полных автобусах,трамваях .....Не надо губить наших детей....

Lana
19 окт 2020 в 13:37

Вот все понимаю: усилить, наказать, увеличить... Одного не пойму: раз признали, что большинство случаев - привозные, с отдыха, почему снова не прекратить эту миграцию "отдыхающих"? Или проще дать отдохнуть десятку чиновников или сверхновых русских, а потом кошмарить все простое население, которое даже толком лечить некому?

берия
19 окт 2020 в 21:09

закройте елизаровскую станцию скорой помощи, все руководство, в том числе механик и 6 фельдшеров подтверждены ковид 19, карантин.

берия
19 окт 2020 в 21:12

закройте елизаровскую подстанции скорой помощи, все руководство и 6 фельдшеров ковид

Антонина
20 окт 2020 в 07:05

и все таки мер не достаточно, пошла в ближайший магазин. мимо пооезжал автобус.Битком! набитый людьми и многие были без масок

Андрей
21 окт 2020 в 22:46

Сейчас не успевают делать, анализы, не отправляют на кт, платное кт 6500 ждать неделю(может уже и больше), так что если нет справки о оcovid значит это ОРВИ именно так и пишут, при этом направляют температурящих на флюорографию, называя ее цифровым диагностика, вывод очевиден, все скоро заболеют, вопрос хватит ли любимого азитромицина и левофлоксатина, которого уже сложно найти по адекватным ценам.

Ооо
22 окт 2020 в 21:43

Да идите вы уже .....своими запретами , время дохрена было подготовиться за лето ко второй волне ,а щас запреты ,штрафы ,денег просто собрать можно ....... (()!!! Заговор блин кругом .......!

ГостьЯ
25 окт 2020 в 22:57

АВТОРУ СТАТЬИ. Спасибо за полный текст документа, но не вводите людей в заблуждение. Из него не следует, что штрафовать будут граждан. Эта служба полномочна накладывать штрафы на должностные лица, нарушающие СанПины и правила "особых режимов", тех предприятий, которые ими контролируются. Не более! Покупатели и потребители услуг Роспотребу НЕПОДОТЧЁТНЫ!