Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Самарской области запретили плановую госпитализацию пациентов
В Самарской области запретили плановую госпитализацию пациентов

15 окт 2020 в 09:32

Вот тебе бабушка и Юрьев День!Болел человек чем то,подошло время исправлять-но не тут то было...Итог:страдал покойный от рака,туберкулёза или ещё там от чего-всё равно помрёт от короновируса,ЭТО НЫНЧЕ МОДНО СТАЛО! Извините за чёрный юмор...

Гостья
15 окт 2020 в 10:00

Дебилизм зашкаливает, боже, куда мы катимся. Барановирус правит миром.

Другой гость
15 окт 2020 в 10:12

Почему за больше чем за полгода эпидемии не организован отдельный ковидный госпиталь? Почему по сути полностью закрыли самую оснащенную больницу Середавина? Смертность и так уже повысилась, если пациентов планово не лечить - они начнут массово умирать. Зато Азаров в апреле отчитался перед президентом о 2 тысячах ковидных коек. На что рассчитывали, полгода ничего не делая, - что все само рассосется?

Гость
15 окт 2020 в 11:15

Да всё просто-работать некому. Медики почти все переболели(кто-то умер) или сейчас болеют. Нас не обследуют, мазки не берут (хотя положено раз в неделю), к контактным не причисляют(потому что некому работать). Каждый день приходишь на работу и узнаёшь, этот с пневмонией выбыл, тот с ОРВИ, одна ходит с отсутствием обоняния на работу(никто мазки у неё не берёт, хотя и просила-отказали потому что других симптомов нет). Заражаем ни в чём не повинных пациентов. Вы даже не представляете масштабы бедствия... Вот так и живут обычные медики. Лечить просто некому.

Гость
15 окт 2020 в 12:09

Обнуление прошло. Настала очередь проредить население: для этого отрывают границы, продают "льготные" путевки туристам, завышают цены на тестирование и первичные от ковид лекарства, плановых (да и неплановых) никто уже не собирается лечить...

Елена
15 окт 2020 в 18:34

А как же тогда быть, если нога не работает и переодически заклинивает, как работать???? Как жить на больнично сидеть недадут, я и так уже 4 месяца на больничном.

Писяй
15 окт 2020 в 19:58

Запретили, ограничили,запретили,ограничили,заивали.

NN63
15 окт 2020 в 21:33

Геноцид. Что значит отложить плановые операции? А если это что-то серьёзное? Как будто людям делать нечего, только дай, что нибудь "отрезать" или "увеличить"

татьяна
16 окт 2020 в 12:37

я 6 лет стояла на эндопротезирование коленного сустава в сентябре подошла наконец очередь,на комиссии мне сказали,что нужно кроме коленных суставов протезировать в первую очередь тазобедренные суставы,теперь вновь из за ограничения не будут проводить операции,мне 68 лет,передвигаюсь с трудом!Вот такое отношение к пожилым гражданам,по несколько лет приходиться ждать очереди на бесплатное зндопротезрирование !

Ольга
16 окт 2020 в 19:22

Наше министерство здравоохранения сошло с ума, скору приходится ждать 8 часов , а если у тебя что- то другое аппендицит и т.д то , что умирай??? Бред

Гость
17 окт 2020 в 20:51

Пришла вам пора отвечать за ваш выбор и ноль. Я очень рад. К следующему лету все поймете, только поздно уже. Так что получайте теперь.

Владимир
30 окт 2020 в 11:41

Как вы достали. Люди, которые ложатся в больницы на плановые операции ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!! сдают анализ на наличие ковида. Какой смысл запрещать делать плановые операции!!!!???? Чтобы люди страдали? Чтобы болезни прогрессировали?! У меня родственница не может сделать операцию на руки и сейчас, БЛАГОДАРЯ НАШЕМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ, болень достигла того, что сама она уже мало что может делать руками! О работе вообще речи не может идти, а женщина молодая! Но ее случай не подпадает под срочную операцию. Не умираешь - гуляй и жди. Хватит издеваться над людьми! Ковидные НЕ МОГУ попасть в больницу. ВСЕХ ПРОВЕРЯЮТ!!!!