СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Вирус наступает: в Самарской области 140 человек заразились COVID
Вирус наступает: в Самарской области 140 человек заразились COVID

Саша
17 окт 2020 в 20:02

Почему школы не закрывают на 2 недельные каникулы? Чего ждем?

Гость
17 окт 2020 в 23:53

Половина Самары уже болеет, хватит уже морочить голову. Мы всей семьей сидим болеем и это нифига не ОРВИ, потому как симптомы жуть. У меня легкая форма, температура 2 дня была, но потом дикая слабость, ходишь и на любое действие потеешь как незнай кто. У жены и детей пропало обоняние !

реально-то больше. это про результаты тестов. А сколько ходит больных неучтенных и которых не принимают больницы?

Самарец
18 окт 2020 в 03:14

Для слишком "умных" и "неверующих" - хорошь тут писаниной заниматься.
Позвони нна "скорую" (для "умных" 103 с мобильника) и услышь, что твой номер в очереди 50...60..., может в мозгах что-то просветлится. А если не просветлиться, то вызови на дом скорую, и вот когда она приедет к тебе через 2-3 суток, тогда до тебя "дойдёт".
Если и это не поможет - тогда звиздуй до СОКБ (больница Середавина, ранее Калинина), зайди в приёмный покой и посмотри, что там творится: человек 150-200 народу в коридорах, и скорые везут ещё и ещё новых. Если ты думаешь, что это все с "гемороем" и "от нефиг делать" - посиди рядом с врачами, послушай, посмотри. Тогда до тебя точно дойдёт. Ну а если и после этого не дойдет - это уже "клиника", тебе нужно срочно на ул.Нагорная.
Сегодня все "прелести" такого "путешествия" испытал на себе: дозвон до скорой 50 минут, приезд скорой через два дня, поездка в СОКБ и стояние в очереди на КТ в течение 12 (двенадцати!!!) часов. Результат- 20% поражения и КОВИД.
МЕСТ НЕТ!!! в больнице, даже "тяжёлые" лежат в приёмнике по 5-6 часов. Поэтому от госпитализации отказался и поехал домой на стационарное лечение (20% - это не 50, жить можно).
Бедные врачи, на них молиться нужно!!! Делают всё возможное, но аппаратов ИВЛ явне не хватает.
И скажу теперь "неверующим": я теперь без маски и перчаток - ни куда!!! А вы - как хотите. Только клюнет петух в ж..у - не плачьтесь!

Гость
17 окт 2020 в 18:23

А про выздоровевших забыли и в статистику на сайте не нарисовали. По факту - было 500-600 по больницам "ковидных" , сейчас 700-800. а то, что тяжёлых гриппозников и пневмоников каждый год столько же - пофиг.
Главное - врачи и медперсонал на них наживаются. Покинули поликлиники и больницы, чтоб хоть как-то закрыть ипотеку и автокредит.
И наплевать, что остальные болезни никуда не делись. Выживают... сначала врачи... хоть так...
А министр, продавший скорую в частные руки, уже вслед за Меркушкиным скрылся в тумане.

Гость
18 окт 2020 в 00:19

Куда коммунист делся? Он на стороне едросов по статистике. Говорит, что правильное количество фиксируют.

Гость
17 окт 2020 в 23:49

Прекратите врать! Лучше опубликуйте сколько человек умирает ежедневно?Нет врачей а для чего замы и заведующие отделениями в поликлинниках? Что их нельзя на прием пациентов посадить? Все лечаться кто что скажет так как по телефону врача вызвать не возможно!

Гость
17 окт 2020 в 19:22

А где это Примлрский район???

Гость
17 окт 2020 в 22:57

Нужно ещё немного подождать чтобы жижа посильнее забурлила

Гость
18 окт 2020 в 09:27

Что за чушь? ПРИМОРСКИЙ район? Где такой?

Не Мясников и не Малышева
17 окт 2020 в 22:59

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ! ПАРАД И ВЫБОРЫ ПРОШЛИ С НИЗКОЙ СТАТИСТИКОЙ.НАЧАЛАСЬ ОСЕНЬ И ДЕЗДЕНЕЖЬЕ У НАРОДА.У ТУТ КРИВАЯ ПОЛЕЗЛА ВВЕРХ.ЦИФРЫ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ БЫЛИ:ТО 108 то 109,то 106,то 107.Короче два месяца "Плюс-Минус"Один или Два Человека.Не Странно ли? Зато Теперь Губер "Болеет" и Цифры Каждый День Ровно На Два Человека Растут!112-114-116- 118-120-122-124-126-128-130-132- 134-136-138-140.Не Странно Ли? Разве Такое Возможно?